перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Фото прямо из Кремля — репортаж с большого московского концерта, посвященного Забайкалью

15 ноября 2023, 10:24
А почему концерт посвященный Забайкалью проходит не в Забайкалье? Чтоб простые работяги Забайкальцы посетить не смогли?! Не достойны что ли? А, Осипов?!! Это как с самолетом в Чару история, там тоже простые Забайкальцы оказались людьми второго сорта для Осипова! В Москву чинуш тянет. Вот и убирался бы вон из края со своими варягами!!! В отставку!!!
Гость
15 ноября 2023, 13:59
А это и не рассчитано на народ забайкальский, это исключительно развлекуха для чинуш забайкальских и их приближенных.
15 ноября 2023, 09:32
Даурия-колыбель исчезающей цивилизации!!!!!!!!!!!!!!!!😠
Гость
15 ноября 2023, 11:20
На месте исчезающей обычно появляется новая. Поглощение территорий так сказать.
Гость
15 ноября 2023, 10:45
Вот зачем все это. Нищая медицина, разбитые дороги, грязная вода из крана, дышим сажей, да много чего. Как-то все грустно и обидно.
Гость
15 ноября 2023, 11:22
Традиция «потемкинских деревень» в России, похоже, незабываема.
Гость
15 ноября 2023, 07:01
и всё у них замечательно и хорошо...сколь бабла вбухали в рекламу дыры за Байкалом?
Гость
15 ноября 2023, 09:49
Все пляшут и поют, а край в полной заднице, благодаря таким танцорам и певцам
Гость
17 ноября 2023, 17:38
Они не за твой счёт пляшут
Гость
19 ноября 2023, 17:51
Гость
19 ноября 2023, 17:51
Они не за твой счёт пляшут
А за чей?
Гость
15 ноября 2023, 11:25
Петь ртом и плясать ногами - современные достижения края! Красиво, но бесполезно! Да, красота всеми воспринимается по разному.
Гость
15 ноября 2023, 11:47
Нет, нет, еще - позы и хариус.
Гость
15 ноября 2023, 11:11
Покажите этот концерт по телевизору. Для тех кому в Москву, да и Читу приехать нет возможности. Очень хочется посмотреть.
16 ноября 2023, 00:06
370 лет в составе России и довели забайкалье до полной разрухи, может уже нужно провести референдум как в Донецке и луганске, а то скоро и народа в забайкалье не останется от таких правителей
Гость
15 ноября 2023, 11:33
Сколько можно врать, что у нас здесь можно реализоваться? Хоть бы молчал он.
Гость
15 ноября 2023, 11:50
Судя по статье и комментариям мы живем Эдеме.
Гость
15 ноября 2023, 12:58
это кто же такой вумный, аж все регионы нагнул, денег выкинули немерено
Гость
15 ноября 2023, 15:30
Гуляй рванина, опохмелье будет в декабре
Гость
19 ноября 2023, 19:16
А чёт в ученых книгах динозавр кулиндадромеус по другому вроде выглядит. Эти точно нашинские динозавры или просто лишь бы реквизит? Концерт про Забайкалье, а список выступающих артистов совсем не забайкальский. Чёт ни одного забайкальского имени, московские забайкальцы не в счёт. Вы там массовкой у московских шоу звёзд выступали, гордость забайкальскую дома оставили. Получается, зрители шли на Харатьяна, а не на вас.
Гость
15 ноября 2023, 11:16
Подруга из Читы уехала 24 года назад в Москву. Ходила на концерт. В восторге, говорит я так рада, что процветает родной край. Такой грамотный губернатор. Так хорошо выступал. В холле картины забайкальских художников. А сегодня на ВДНХ выставка забайкальской продукции, угощение. Мечтают, что угостят буузами.
Гость
15 ноября 2023, 11:23
А она назад в Читу не собирается, если ей так все забайкальское понравилось ?
Гость
15 ноября 2023, 11:25
Чемодан, вокзал, Чита ...
Гость
15 ноября 2023, 11:28
Как легко запудрить мозги этим концертом. Особенно вашей подруге.
Гость
15 ноября 2023, 16:30
Галина Петровна отлично смотрится в костюме кулиндодромеуса
Гость
15 ноября 2023, 17:16
Концерт получился бы замечательный ,если бы Забайкальцев не разбавляли выставочными артистами! Ни к чему это было!! Забайкальская культура мощная, интересная и очень профессиональная! Это все равно ,что, мед ,водой разбавлять! Лучше бы дали каждому коллективу побольше времени чтоб показать все лучшее! Культуре Забайкалья ест. Чем гордиться! Злопыхательством занимаются в основном те, кто, мало что сам умеет делать,,,,,
Гость
15 ноября 2023, 17:30
Очень хотелось бы и концертные номера и саму выставку посмотреть полностью, без купюр
Гость
15 ноября 2023, 14:14
Побывали на концерте. Потрясающе - в сказке побывали. Сказка про родное Забайкалье...
Гость
15 ноября 2023, 20:15
Кто в втором акте чуть не упал?
16 ноября 2023, 07:51
В чем и дело , что сказка.
Гость
15 ноября 2023, 07:04
Спасибо огромное всем за концерт. Все было очень, очень интересно, особенно понравился номер танец Шамана.
Гость
15 ноября 2023, 08:52
Это точно. Танец шамана, продолжение танца Габышева.
Гость
15 ноября 2023, 09:58
Честно говоря, я очень уважительно отношусь к геям (в Москве их много) 🔥