перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Человек-легенда, звезда кино». Передачу про уроженца Забайкалья покажут по Первому каналу

25 ноября 2023, 17:13
Лично мне Виталий больше нравится.
27 ноября 2023, 18:54
Павел Андреевич , вы шпион ? ... 😆😆😆
Гость
25 ноября 2023, 11:44
Подайте нищему Забайкалью хоть какие-нибудь заслуги с барского стола. Человек родился в Чите, в 20 лет уехал из Забайкалья, почти 70 лет учился, жил и работал в Москве. И какая заслуга быть уроженцем? Не понимаю по поводу чего шум подняли.
Гость
25 ноября 2023, 15:34
👍
25 ноября 2023, 10:10
Каких талантов выпустило в большое плавание Забайкалье, которых узнал весь СССР, которыми мы всегда гордимся. Достойную жизнь прожил наш земляк. Крепкого здоровья Юрию Мефодьевичу и еще долгих лет!
Гость
25 ноября 2023, 12:59
Неплохой артист для своего времени. И всё ...
Гость
25 ноября 2023, 23:13
Такие люди злые в Забайкалье, читаешь и диву даёшься...Любой нормальный человек гордится тем, что даже в Чите были рождены такие знаменитые люди!!! Это же приятно! А что гордится только тем, что здесь жили ссыльные и тюрем много что ли!?
Гость
26 ноября 2023, 00:27
Вы правы в Забайкалье очень злые люди.
Гость
29 ноября 2023, 05:12
Гость
29 ноября 2023, 05:12
Вы правы в Забайкалье очень злые люди.
Нормальные люди в Забайкалье, ничем не хуже москвичей. Никто зла Соломину не желает, уехал и уехал, с гастролями не приезжал. Вот вы гордитесь и гордитесь дальше, а кто-то в этом повода для гордости не видит, много в России актеров.
Гость
25 ноября 2023, 19:33
Нет у меня квартиры в Чите... И гаража нет. Зачем он мне,если нет машины... У меня, всё богатство-пятеро детей... Вот ими я горжусь и буду гордиться... Спасибо за внимание. Спите спокойно...
Гость
25 ноября 2023, 20:54
Пятеро детей, это хорошо и сделать их было не трудно. И это все, что было сделано?
Гость
26 ноября 2023, 01:07
Желаю Юрию Мефодьевичу здоровья на долгие годы.
Гость
27 ноября 2023, 06:00
Ещё столько же прожить и руководить театром
Гость
25 ноября 2023, 14:53
Сколько злых людей в комментариях. Всё о деньгах, да о себе любимых. Сами-то смогли в своей жизни сделать хоть что-нибудь стоящее? Соломины настоящие незабываемые советские актеры, которым веришь.
Гость
26 ноября 2023, 01:32
Великий артист, здоровья ему!!!
Гость
25 ноября 2023, 15:36
Ещё про Лундстрема вспомните... Тоже наверное,гордитесь,что он родился в Чите?
Гость
25 ноября 2023, 15:57
Да, гордимся. Ещё олимпийская конькобежка Людмила Титова из Читы. Владимир Ешеев чемпион мира, олимпийский чемпион по стрельбе из лука из Новой Зари, Ононский район. А вы чем гордитесь, интересно. Что имеете квартиру в Чите и гараж ракушку, или даже это не имеете
Гость
26 ноября 2023, 14:34
Если бы из отрицательных эмоций можно было извлекать энергию, на комментариях можно было целиком микрорайон какой-нибудь освещать... Всем Добра!
Гость
25 ноября 2023, 13:33
А что прикажите атаманом Семёновым гордится?А это достойный человек .
Гость
25 ноября 2023, 14:02
Всё эти гастролеры исчезнут вместе со своими мешками денег и разводами, чтобы по фестивалить. А этот человек в истории края останется навсегда. И памятник будет этим братьям на Театральной площади. Время всех рассадит по своим местам!
25 ноября 2023, 21:40
Гость
25 ноября 2023, 21:40
Всё эти гастролеры исчезнут вместе со своими мешками денег и разводами, чтобы по фестивалить. А этот человек в истории края останется навсегда. И памятник будет этим братьям на Театральной площади. Время всех рассадит по своим местам!
Два памятника
26 ноября 2023, 13:33
Гость
26 ноября 2023, 13:33
Всё эти гастролеры исчезнут вместе со своими мешками денег и разводами, чтобы по фестивалить. А этот человек в истории края останется навсегда. И памятник будет этим братьям на Театральной площади. Время всех рассадит по своим местам!
Что этот артист сделал для забайкалья , чтобы памятник ему ставить? Кроме ,как родился? уехал и больше не появлялся !Высокомерный , никогда не нравился, даже с братом своим не общался ! Вот Виталий нравился.Александра Михайлова обожаю! Он хоть иногда приезжает к нам