перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Читинец Алексей Новиков спел свою песню на вечернем шоу Андрея Малахова

4 декабря 2023, 12:29
В Забайкалье много талантливых людей. Молодец!!!!! Прям гордость берёт. Лучше читать подобные статьи, чем о ворах и остальных преступниках с заб края.
Гость
4 декабря 2023, 11:33
Какая реальная польза рядовому забайкальцу от этой новости ? Шоу оно и есть шоу, только отвлекает от нарастающих проблем.
Гость
4 декабря 2023, 17:34
Для меня это отличная новость. Я очень радуюсь когда кто-то из моего грода выступает на телевидение . Я не знал об этой песне а сейчас узнал и посмотрел клип. Получил огромное удовольствие и у меня поднялось настроение. А все реальные проблемы засунь сбе поглуб же. Лично я о них думать не хочу.
Гость
4 декабря 2023, 19:34
Гость
4 декабря 2023, 19:34
Для меня это отличная новость. Я очень радуюсь когда кто-то из моего грода выступает на телевидение . Я не знал об этой песне а сейчас узнал и посмотрел клип. Получил огромное удовольствие и у меня поднялось настроение. А все реальные проблемы засунь сбе поглуб же. Лично я о них думать не хочу.
Так вам думать нечем. А то что вы поглубже засунули, головой назвать нельзя. Так что слушайте этим песенки))))
Гость
4 декабря 2023, 11:41
Артистов развелось плюнуть некуда
Гость
4 декабря 2023, 11:45
Это точно. Только вот настоящих стало совсем мало и их не слышно, не показывают нигде. Всё делается умышленно, уничтожается культура нашего народа.
Гость
4 декабря 2023, 12:21
Гость
4 декабря 2023, 12:21
Это точно. Только вот настоящих стало совсем мало и их не слышно, не показывают нигде. Всё делается умышленно, уничтожается культура нашего народа.
Ротару где?
Гость
4 декабря 2023, 12:33
Гость
4 декабря 2023, 12:33
Ротару где?
Кто такая? Почему в ротару, а не в другую часть тела?
Гость
4 декабря 2023, 12:23
Где песня-то? Хвалите, так покажите "товар"
Гость
4 декабря 2023, 14:03
Какая радость прямо! Одни песнопения на всю страну.
Гость
4 декабря 2023, 14:48
Какие же вы злые!А мужчина молодец!!!Прекрасное исполнение,не то,что джаямми промычал.
Гость
4 декабря 2023, 15:25
Молодец парень ещё и потому, что не забыл, и не постеснялся использовать на центральной площадке местные Забайкальские диалекты.
Гость
4 декабря 2023, 16:43
Эти ваши диалекты позор нашего края.
Гость
5 декабря 2023, 00:54
Гость
5 декабря 2023, 00:54
Эти ваши диалекты позор нашего края.
В самой Чите вообще не знают и не слышали эти Забайкальские диалекты, не слышали и не знают вообще настоящий старый Забайкальский говор. А потом говорят, какие диалекты, какой говор? Якобы мы городские, ни наша мама, ни наша бабушка никого говора и диалекта не слышали и не знаем, и вообще ни понимаем о чём вы это. А говор Забайкальский он присутствовал во всех районах края, при чём во всех районах со своими диалектами. Можно так разговаривать по Забайкальски, что вы "городские" даже не поймёте о чём идёт речь. Жаль конечно, что с годами этот говор и диалекты нещадно вымылись и продолжают вымываются из разговорной речи. В современном говоре остаются только отголоски той речи в виде "чуждых" произношений, что конечно же нещадно искореняется из речи называя это деревенским, неграмотным произношением. И согласен с этим. Но хотя бы Забайкальские отделы культуры должны знать и уметь пользоваться при необходимости этим говором.
Гость
4 декабря 2023, 19:44
Как красиво исполнил, теперь в Москве пусть знают, в Чите то же живут певцы не хуже их!!!
Гость
4 декабря 2023, 20:25
В список "не смотреть"
Гость
4 декабря 2023, 23:10
ьрЛИ
Гость
5 декабря 2023, 08:21
Молодец, талантливый, приятней слушать, чем безголосых.