перейти к публикации
62 комментария к публикации

О чем трек «Пыяла»? Переводим главный саундтрек из сериала «Слово пацана»

Гость
10 декабря 2023, 12:29
Хороший фильм. Жду следующую серию. Просто часть нашей истории. Это было и от этого никуда не деться. Наоборот пусть молодеж смотрит и радуется, что сейчас этого нет и не будет. Может начнут наконец ценить, то - что имеют. А то когда говоришь детям про то, что на китайку за вход братва деньги собирала, что на рынке дань со старух брали им кажется это сказкой. Пусть смотрят и знают к чему может все привести и думают головой, чтобы этого не допустить.
14 декабря 2023, 16:31
Так уже последняя вышла
Гость
10 декабря 2023, 16:34
Отличный фильм. Это наша история и наставление всем родителям не упускать своих детей.
Гость
6 марта 2024, 00:20
Какая история? История - это то, что в школе перепадаю. По вашим словам , прям битва под Невой
10 декабря 2023, 05:21
Кино,Кто понял,конечно Ахрененное- реальной жестокости Нет,мета практически тоже,крови нет,.... Всё доходчиво и без этого....каждый несёт ответ за свои действия!!! Отвечать надо,за каждое дурное слово и действие!!!! И это Правильно!!!!
Гость
9 декабря 2023, 21:59
надоели вы уже с этим фильмом
Гость
9 декабря 2023, 22:33
Вы посмотрите, чтобы в курсе быть. Злитесь от того, что не понимаете, о чем речь
Гость
10 декабря 2023, 00:31
Ну кстати кинцо то зачётное !
Гость
10 декабря 2023, 05:16
Плюсую!!!+
Гость
9 декабря 2023, 18:05
Ну, наконец найдётся в стране человек, который запретит эту ахинею, разлагающую молодёжь?
Гость
9 декабря 2023, 21:20
Разлагает молодежь отсутствие возможности думать и развиваться. У них забрали будущее, даже не спросив. Отменили флаг на Олимпиаде (скажите спасибо Пу), отменили возможность учиться за пределами страны, да даже выехать куда-то - огромная проблема, ибо доллар по сто (продажа) - очень чувствительная история для бюджета. Теперь даже Гринпис иногент. Катимся в пропасть.
Гость
9 декабря 2023, 21:21
Напишите дурочке в красном пиджаке от Маккуина
Гость
9 декабря 2023, 21:47
Видно, что заказ. Причем очередной, сделано наверно хорошо, но мимо. Не интересует наш ваш товар. Украины мало, надо чтобы ещё внутри была руина.
Гость
10 декабря 2023, 14:27
Вы видимо не жили в этой стране в то время. Отличное кино, практически без перегибов. Смотрю с удовольствием, вспоминаю юность.
Гость
11 декабря 2023, 00:21
Те кто вырос на улице,в те годы, понимают этот фильм. Другие фыркают...
Гость
11 декабря 2023, 06:15
Перевод понравился последний ! И к фильму подходит , ведь девушка из - за них постаралала , из - за своего выбора в кого влюбиться! Кино хорошее , надо просто подумать , а подумать там есть над чем и научить молодёжь на плохом чужом примере , чтобы к этому времени никогда не вернуться больше!
Гость
10 декабря 2023, 13:08
для уха звучит приятно и клип даёт размах фантазии
Гость
9 декабря 2023, 22:01
тошнит уже от этого названия
Гость
9 декабря 2023, 22:33
Не кушайте до несварения. И ограничьте соленое, жирное, жареное и сладкое. К Новому году не похудеете, но тошнить перестанет. Либо тест на беременность сделайте.
Гость
10 декабря 2023, 00:39
Гость
10 декабря 2023, 00:39
Не кушайте до несварения. И ограничьте соленое, жирное, жареное и сладкое. К Новому году не похудеете, но тошнить перестанет. Либо тест на беременность сделайте.
Не надо другим постоянно указывать, что делать, если конечно вам не нравится, когда указывают куда идти.
Гость
9 декабря 2023, 17:41
Ну тогда послушайте их песню "Газ", написанную после начала известных событий
Гость
9 декабря 2023, 17:55
исполнительница и не скрывает своего отношения, смотри интервью с Дудем пока есть такая возможность
Гость
11 декабря 2023, 15:01
Переводчики хреновы, пыяла переводится как чашка пиалка
Гость
7 января 2024, 04:49
Потому и пиалка, что из стекла сделана, из фарфора и тд, бьющееся
Гость
11 декабря 2023, 17:02
Очень нравится ваша песня из сериала слово пацана. кровь на асфальте.
Гость
6 марта 2024, 00:34
Какая? Татарской- Питерская? Да её в 2020 году написали, какое отношение она имеет к 80-м?
Гость
12 декабря 2023, 17:58
Cтекло Пусть полюбуется, Как ты швыряешь стекло любви, Разбиваешь на осколки Стекло подлинного счастья В глазах – глаза В глазах – глаза В глазах моего ангела – стыд В руке – рука В руке – рука В сцепленных ладонях – осколки стекла В глазах – глаза В глазах – глаза В глазах – глаза В глазах – глаза В руке – рука В руке – рука В руке – рука В руке – рука Там есть перевод на ютуб
Гость
7 января 2024, 04:51
Кузгэ куз переводится :глаза в глаза! Кулда кул - рука в руке.
Гость
16 декабря 2023, 03:29
Лучше всего этого нынешней молодежи не знать
Гость
6 марта 2024, 00:26
👍
Гость
12 января 2024, 14:24
Очень классно
Гость
6 марта 2024, 00:27
Не факт. Если дети такие фильмы показывают. Всё может быть
Гость
9 декабря 2023, 21:17
АИГЕЛ потрясающая, магический талант
Гость
10 декабря 2023, 12:11
И вообще надо прекращать называть наших воинов "пацанами" на радость хохлам. Ведь на украинском это слово означает "свинопас". Наши ребята - воины, наши защитники, герои, давайте и будем их так и называть.
Гость
10 декабря 2023, 20:25
Если в целом, то этот трек - ничего особенного! Так, на дискотеке помяться и забыться! Не более
13 декабря 2023, 03:23
Чашу полную любви, разбиваю смотри Истинное счастье бью Как стекло на куски А в глазах, А в глазах, А в глазах, стыдятся свет глаза А в руке кусок стекла
Гость
13 декабря 2023, 03:49
Отврат кино
Гость
13 декабря 2023, 04:18
У меня есть свой вариант перевода на эту песню. Вот: Ты кидаешь чашу любви, и смотришь Ты разбиваешь чашу счастья и уничтожишь Глаза в глаза, Глаза в глаза. Смотря в глаза, берёшь свет моих очей, Руки на руках, Руки на руках
Гость
14 декабря 2023, 09:55
Для быдла? Тогда не заморачивайтесь и смотрите "17 мгновений весны", Вам должно понравиться!
Гость
15 декабря 2023, 11:22
Нет правды. Как всегда всё ополовинено и урезано. Не знаю как в Казани, а в Сыктывкаре такие группы пытались в 90-х поднять. Не дали... И не дадим...
Гость
17 декабря 2023, 00:25
Песенка берёт битом. А фильм всего лишь чья то фантазия, скорее всего бабская, реальность была куда другой.
Гость
17 декабря 2023, 21:00
Я ломал стекло, как шоколад в руке...
Гость
20 декабря 2023, 02:25
На каком сайте посмотреть?
Гость
21 декабря 2023, 21:46
Это точно не будет такого как раньше это было
Гость
16 января 2024, 04:44
Вы тупые какой фильм?? Это сериал
Гость
20 января 2024, 02:25
Жалко Ералаша....😔
Гость
1 февраля 2024, 05:47
Крутой Сэм
Гость
6 марта 2024, 00:18
Чушня, а не фильм, смысла нет, да ни чего нет, только малолеток на путь поставили, провокационный. Фу. Уже начались разборки в каждом городе, в каждом районе, и всё на видео снимают. Где были ваши мозги, когда снимали этот фильм
Гость
17 марта 2024, 05:45
Ооооо обожаю❤ этот фильм! Просто по 100 раз в день смотрю! Отлично
Гость
18 апреля 2024, 12:27
аххх папочка глубже мхх
Гость
18 апреля 2024, 12:26
1488
Гость
18 апреля 2024, 12:26
ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ РАССВЕТЫ ИТ
Гость
18 апреля 2024, 12:27
👯💨
Гость
10 декабря 2023, 16:02
Как можно положительно относиться к сериалу, который сняло быдло про быдло для быдла?
Гость
6 марта 2024, 00:29
Очень с вами согласна