перейти к публикации

82 комментария к публикации

«Было, все было и здесь». Министр культуры Забайкалья рекомендовала смотреть сериал «Слово пацана»

21 декабря 2023, 18:31
Министр культуры Забайкалья рекомендовала смотреть сериал «Слово пацана». Какой же лютый трэш... Театр абсурда какой-то. Министр КУЛЬТУРЫ рекомендует смотреть сериал про бандюков... Она наверное и блатняк будет рекомендовать слушать. И запрещённое в России движение "АУЕ" поддержать может, да?..
Гость
21 декабря 2023, 18:51
Что партия прикажет, то и поддержит. Ни у кого своего мнения нет. Флюгеры
Гость
21 декабря 2023, 18:55
Вы сериал смотрели или "не читал, но осуждаю" ? Это не про романтизацию , как было в Брате или Бригаде , там четко прослеживаются последствия всего этого мира
Гость
21 декабря 2023, 19:37
Она и сама не поняла, что скзала. Завтра окажется, что из контекста вырвали ... Ведь путину может не понравиться это кино.
Гость
21 декабря 2023, 19:33
Бездельница,объекты культуры в "заброшенном " состоянии,в неприглядном внешнем виде.Только на своем "фасаде" и гардеробе своем могут наводить "красоту" по цене совместимую с ремонтом одного объекта культуры
Гость
21 декабря 2023, 21:10
Эээх благодаря таким чиновникам от культуры и поэтому такая культура низкая ниже плинтуса
Гость
21 декабря 2023, 23:07
умные ,прожившие эти года поймут...,а мололетки примут за руководство к действию!!!Неужели не ясно?? Они и так сейчас не обезображены умом и интеллектом!
21 декабря 2023, 23:24
Какой министр, такая и культура. И наоборот тоже можно.
Гость
22 декабря 2023, 09:00
Хотелось бы послушать комментарии вице премьера по культуре госпожу Бессонову как она смотрит на такие рекомендации от министра культуры, и услышать ее мнение относительно этого сериала. Виктория вообще что делает какую конкретно работу? Где результаты этой работы? такие деньжища получает и что сделано?
Гость
22 декабря 2023, 09:16
Гость
22 декабря 2023, 09:16
Хотелось бы послушать комментарии вице премьера по культуре госпожу Бессонову как она смотрит на такие рекомендации от министра культуры, и услышать ее мнение относительно этого сериала. Виктория вообще что делает какую конкретно работу? Где результаты этой работы? такие деньжища получает и что сделано?
Виктория любит фигурное катание и в школе у неё преподавали ИЗО, ну вот вообщем вам и ответ, она в культуре разбирается как цыган в библии
Гость
21 декабря 2023, 18:58
Министр культуры рекомендует смотреть , то что вспоминать не хочется. Группировки , разборки и так далее. Кто ж не помнит 90-ые.. ? Депутат Госдумы предлагает армейским через 9 месяцев родить. А где ж статус семьи, ценности и устои семейной жизни ? Какой то пошлостью и безнравственностью пытаются произвести впечатление на народ. Нет уважения ни к населению, ни к себе.
Гость
21 декабря 2023, 19:39
Может она вспомнила свой первый опыт ...
Гость
21 декабря 2023, 21:14
Гость
21 декабря 2023, 21:14
Может она вспомнила свой первый опыт ...
Наверное вспомнила и всплакнула...
Гость
21 декабря 2023, 21:15
Так то если честно по чесноку то это прямо позор какой то, и это целый мир стр целой культуры. Сейте разумное доброе вечное, она об этом знает?
Гость
21 декабря 2023, 21:25
"..когда наши парни отважно сражаются за Родину." У неё лично кто то конкретно там есть?
Гость
21 декабря 2023, 22:11
Молодые парни умирают за старую сумасшедшую бабку из дворца и её яхты. Но им рассказывают про какую-то Родину, за которую они якобы сражаются
Гость
22 декабря 2023, 15:33
Ну наверное муж, сын, сват, брат, а может еще кто
Гость
21 декабря 2023, 21:45
Почему госпожа Левкович до сих пор находится в кресле министра? Она что незаменимая? Господин Осипов мы были о вас лучшего мнения, но видно мы ошибались. Жаль.
Гость
22 декабря 2023, 09:31
Согласен на 100%. Ясно же что попала она в это кресло по чьей-то протекции. Чем же она заслужила такой пост. Что-то не припоминается. А вот грязные ее делишки ее коллеги хорошо помнят. Похоже что в последнее время на этот пост ставят по мудрой пословице... нате Вам, что нам негоже..
Гость
22 декабря 2023, 15:34
Гость
22 декабря 2023, 15:34
Согласен на 100%. Ясно же что попала она в это кресло по чьей-то протекции. Чем же она заслужила такой пост. Что-то не припоминается. А вот грязные ее делишки ее коллеги хорошо помнят. Похоже что в последнее время на этот пост ставят по мудрой пословице... нате Вам, что нам негоже..
Работает старая народная мудрость "каждый последующий хуже предыдущего"
Гость
21 декабря 2023, 19:07
Непонятно чего в ней больше. Глупости или самонадеянности. Такие советы дает государственный чиновник отвечающий за воспитание и нравственность электората. ЖЖуть! Сказала бы Эллочка.
Гость
21 декабря 2023, 19:29
да какая она чиновник, государство только позорит
Гость
21 декабря 2023, 19:41
Да какое воспитание, сейчас курс доллара всех воспитывает не по-детски.
Гость
21 декабря 2023, 21:16
Гость
21 декабря 2023, 21:16
да какая она чиновник, государство только позорит
И уже давно
Гость
21 декабря 2023, 21:43
90-е для неё лучшее время всей жизни.
Гость
21 декабря 2023, 22:01
По-видимому так оно и есть
21 декабря 2023, 21:09
Нельзя показывать такие фильмы и "восхвалять"- романтику "того мира" ( прошедшего и " канувшего в лету" ), тем более. На "недозрелую" молодую психику, это скажется в негативную сторону. Хоть мобильники запретили на уроках. И на том хорошо...
Гость
21 декабря 2023, 18:48
Ага. Конечно. Лучше будем работать и с детьми уроки делать
Гость
21 декабря 2023, 19:07
Дети и без вас посмотрят ,если уже не посмотрели . Лучше все-таки бы с вами , чтоб могли заострить внимание на последствиях дворовой жизни, которые там показаны
Гость
21 декабря 2023, 21:10
Гость
21 декабря 2023, 21:10
Дети и без вас посмотрят ,если уже не посмотрели . Лучше все-таки бы с вами , чтоб могли заострить внимание на последствиях дворовой жизни, которые там показаны
Зачем мне это, если я в этом крутился? Было, не так как в кино, но вспоминать не хочется, а нынешнему поколению лучше вообще незнать
Гость
22 декабря 2023, 00:37
Гость
22 декабря 2023, 00:37
Зачем мне это, если я в этом крутился? Было, не так как в кино, но вспоминать не хочется, а нынешнему поколению лучше вообще незнать
то есть , вы фильм не смотрели, но было не так ? а то что фильм художественный , а не документальный тоже не в счет .
Гость
22 декабря 2023, 09:10
А у нее в драмтеатре АУЕ : пьянки и мат
Гость
22 декабря 2023, 09:42
Драмтеатр это вообще отдельная песня, об этих выскокультурных и высоконравственных людях и актерах уже слагают легенды, они уже притча во языцах, зеленый змий это их достижение это их образ жизни, но министру до лампочки, пипл хавает и ладно.
Гость
22 декабря 2023, 15:37
Директора менять надо. Рыба гниет с головы
Гость
21 декабря 2023, 18:52
Какой министр, такие и рекомендации. Других у меня для вас нет
Гость
21 декабря 2023, 21:12
Когда же уже ее поменяют, уже четвертый год пошел, такого министра и даром не надо
Гость
21 декабря 2023, 19:24
лучше бы молчала, за умную сошла
Гость
21 декабря 2023, 21:11
Молчание -золото, но это не про нее, язык мой- враг мой, вот это про нее
Гость
21 декабря 2023, 21:50
Как же все это тошно и противно читать, какая пошлятина, Ирина Вячеславовна посмотрите на Галину Петровну посмотрите и поучитесь у нее мудрости и тишине, вы не министр и уж тем более культуры, вы не министр по сути своей по духу, вам просто повезло оказаться в этом кресле...просто повезло
Гость
22 декабря 2023, 06:33
ЗаВ. Клубом. Это не выкинешь.
Гость
22 декабря 2023, 09:14
Когда человек говорит слова "Надо" или "Нужно" тем самым он становится в позицию учителя и играет роль учителя, то есть этими словами он учит поучает, ну типа что нужно и чего не нужно делать или как надо и как не надо делать, ну например жить. Так вот Почему госпожа Левкович позволяет себе поучать учить людей? Она что моральный эталон общества? или нравственный ориентир общества? Она Святая? она вообще Этический вектор общества? Гуру? вот это её высказывание "Фильм НУЖНО посмотреть" С чего она взяла что его нужно посмотреть? Она почему учит? пусть учит у себя дома, как говорится "Поучи жену щи варить". Или теперь "каждый суслик в поле агроном"? Она что себе позволяет? Может хватит уже навязывать обществу свои поучения,а? Госпожа министр вы отдаете себе отчет в том что говорите?!
Гость
22 декабря 2023, 12:24
Наверное так делает рекламу фильму, наверное в доле, отстегивают по маленьку, по тихой грусти.
Гость
21 декабря 2023, 18:37
Она за патриотов ,,АУЕ".
Гость
21 декабря 2023, 21:13
+1999999999000000
Гость
21 декабря 2023, 21:40
Она может, с нее станется, да с нее все кап с гуся вода, всегда выйдет сухой из воды, вот и не боится ничего
Гость
21 декабря 2023, 21:40
Даже миллиард мух не убедят меня в том, что фекалии - это вкусно...
Гость
21 декабря 2023, 21:56
И её когда сватали на должность вице премьера, представляем что бы было тогда, какие бы тогда она речи вела, как хорошо что этого не произошло
Гость
22 декабря 2023, 09:34
Опять петросянит, прямо смехопонарама. кривое зеркало. Ирина а вам не кажется что над вами уже. если не все, то очень многие смеются, вас устраивает такое положение дел? Ведь вы же как никак министр публичное лицо, причем публичное лицо действующей власти, вы вообще так должно быть?
Гость
21 декабря 2023, 20:08
Иринка,в своём уме и кресле?
Гость
21 декабря 2023, 21:08
Про ум тут говорить не приходится а вот про кресло то точно не в том кресле сидит
Гость
21 декабря 2023, 21:33
"Понимаю, сколько много работы на культурном фронте у нас." Да именно такой сериал и рекомендации к его просмотру вот эта ваша работа, тут вы точно подметили самая что ни на есть работа на культурном фронте, именно сейчас в это время нужен такой сериал и рекомендации министра культуры к его просмотру, именно сейчас такого сериала и не хватает... Всё таки какая гадость это ваша заливная рыба. Вопрос: у какой культуры может быть такой министр? Ответ: правильно у больной, у здоровой культуры и министр здоровый, а у больной и министр....
Гость
22 декабря 2023, 14:02
Главное что она состоит в культурном фронте, в его штабе, самая главная здесь в Забайкалье. Интересно а господин Бурляев знает о её рекомендациях что нужно смотреть этот сериал, что он думает по этому поводу? Он знаток русской культуры, народный артист России, депутат в Госдуме и является председателем общероссийского культурного фронта, что он скажет?
Гость
21 декабря 2023, 18:52
Рекламма, достали уже. Может в школьную программу включит.
Гость
21 декабря 2023, 21:08
Ну вот "Иринки нету дома" тут как тут дома, то драмтеатр как обои в квартиру то сейчас опять ляпнула как в лужу... Одно слово "Иринка -Олег Попов". Господин Осипов вам нужен именно такой министр КУЛЬТУРЫ ?
Гость
21 декабря 2023, 21:12
Александрова гениальная актриса? Жена режиссера и на этом ее талант заканчивается. Да, левкович, думал у министра культуры есть понимание игры актеров, профессионализма, харизма, вкус наконец, но увы
Гость
21 декабря 2023, 21:22
Было, все было и здесь». Судя по такой логике теперь все что было надо снимать фильмы и показывать, так получается? Так на земле много чего было и при этом было и омерзительного и ужасного и гадкого так что теперь про все снимать и показывать? Логика у министра конечно жесть
Гость
21 декабря 2023, 21:31
Что вы могли видеть, в шесть лет. Не смешите. А сериал смотреть не надо. Это пропаганда той шпаны, которая начала разъедать тело страны Советов.
Гость
22 декабря 2023, 11:57
Такого кринжа я не осознаю Министр культуры Забайкалья рекомендовала смотреть сериал «Слово пацана»😂😂😂😂 Вы там в Чите что совсем потеряли разум?
Гость
22 декабря 2023, 13:54
Самое главное что это не в первый раз, и всем до лампочки, а она сидит в своем министерском кресле и похохатывает, а вся страна похохатывает над нами с таким министром, вообщем и смех и грех.
Гость
22 декабря 2023, 12:59
Выходит ,министр культуры, тоже из шпаны, страшно за страну с такими министрами.
Гость
22 декабря 2023, 13:57
Страшно... но что поделать не мы выбираем министров, их назначает губернатор, это его кадровая политика, видать такой министр угоден
Гость
22 декабря 2023, 13:16
Носатая,мужиковатая Иринка Левкович,больше похожа на политрука Красной Армии,чем на Министра Культуры!😀
Гость
22 декабря 2023, 13:51
так ей тогда надо политруком а не министром быть, зачем тогда не свое кресло занимает,а?
Гость
21 декабря 2023, 23:36
Ждем, когда опять начнется, спасибо министру, дальше мужики будут свои семьи защищать, ауешников видимо мало.
Гость
21 декабря 2023, 23:38
Если министр культуры называет Бурунова гениальным... тушите свет! Только за эти слова ее уволить нужно
Гость
22 декабря 2023, 00:10
а в перерывах она, видимо, с чувством напевала "Белые розы"
Гость
22 декабря 2023, 11:34
Можем повторить?
Гость
22 декабря 2023, 12:16
Кто следит за имиджем правительства и имиджем губернатора края? от министра культуры всегда какие то ляпы и какие то перлы, причем негативного характера. Это все бросает тень на команду губернатора и его самого. на носу выборы президента а тут одни негативные комменты. Эти комменты и ее телеграмм канал наверное не только в Чите читают, наверное и в Москве тоже, и наверное среди них есть и какие то серьезные ответственные должностные люди. Вот что сейчас они подумают,а? Кто следит за имиджем правительства и имиджем губернатора края? Примите меры, меняйте министра
Гость
22 декабря 2023, 14:19
с такими тенденциями, как сейчас, не пришлось бы тем временам завидовать
Гость
22 декабря 2023, 17:08
Делать акцент именно на этом фильме Министру культуры было непозволительно!Теперь и правда понятно,почему так опустился драмтеатр,где пьющая и ужасная актриса Алферова подчинила себе всех,сгрызла режиссера Гадомского и превратила театр в пивбар с опереткой и карманным главным режиссером,у которого даже нет театрального образования.А Гадомский сейчас успешно возглавляет театр в Мурманске.А наш театр-позорище с куплетами.
Гость
21 декабря 2023, 19:40
хуже "генеального" Бурунова никто в сериале не сыграл ,самая слабая роль ,не вжился , в каждой сцене "не верю"
Гость
21 декабря 2023, 19:47
Может там по сценарию папа-тормоз?
Гость
22 декабря 2023, 10:18
Такой министр культуры это наш министр нашей культуры, даю слово пацана она наша, своя, с нами одну лямку тянет по пацански,