перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Прощание мастера. Почему нельзя пропустить последний мультфильм Миядзаки «Мальчик и птица» в кино

Гость
22 декабря 2023, 09:02
Обязательно посмотрю, спасибо! Сразу видно, когда человек пишет о том что близко и любимо. Бросайте политику и комналку
Гость
22 декабря 2023, 11:47
Невероятный мастер и таких нет, друг Норштейна! 🔥🔥🔥 Настоящий самородок и создатель. ❤️
Гость
23 декабря 2023, 21:39
Начнем с того, что Миядзаки уже давно ответил, что это его не последняя работа, и он уже занимается другой
24 декабря 2023, 00:38
А чем закончим?
Гость
22 декабря 2023, 09:58
это очень интересно и посмотреть надо обязательно.
Гость
22 декабря 2023, 12:18
Спасибо за статью! Пойду обязательно!!
Гость
24 декабря 2023, 21:43
Только что из кинотеатра. ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ!
Гость
25 декабря 2023, 20:23
Так не последнее же аниме, он сам говорил
Гость
26 декабря 2023, 04:46
Когда смотрела не сдержала слез - всегда любила творчество Миядзаки, связанное с параллельным миром, духами, призраками и неоднозначной природой. В этом фильме я увидела отголоски и Принцессы Мононоке, и Ходячего Замка, и Внесённых призраками - эта незабываемая атмосфера японской мифологии и культуры, а также нечто собственное, отличное от предыдущих картин, делающее фильм запоминающимся. Чувствуется, что повествование было рассчитано на большую длительность фильма, в связи с чем надеюсь, что нас порадуют этакой режиссёрской версией этой картины.
Гость
29 декабря 2023, 20:42
Обязательно посмотрю
Гость
29 декабря 2023, 22:59
Я не пойму какие прощания.Челоаек просто созрел донести это обычным людям.Это я имею ввиду все что показано и нет там никакого стмволизма, это все так и происходит, так и существует. Единственное что у всех разные проводники, Да имеет место и такая птица. Я видела это все, и могу смело сказать все показано реально. Даже врата такие же, и если это видели как минимум 2 человека, значит так и есть
Гость
22 декабря 2023, 08:37
мальчик разговаривает с цаплей??? попугаи-людоеды??? пеликаны пожирающие души??? что Хаяо принимает???
Гость
22 декабря 2023, 09:26
а твои родители что принимали, когда рассказывали тебе сказки про трех медведей и читали конька-горбунка?
Гость
22 декабря 2023, 21:26
Гость
22 декабря 2023, 21:26
а твои родители что принимали, когда рассказывали тебе сказки про трех медведей и читали конька-горбунка?
😅😅😅