перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Фильм с участием Киркорова переснимают за 5 дней до премьеры. Канделаки объяснила почему

28 декабря 2023, 02:48
Гость
28 декабря 2023, 04:00
Филя устал, филе нужно отдохнуть
Гость
28 декабря 2023, 08:28
Гранатомёт потаскать, или миномёт, не перетрудился. Окопы порыть, поспать в окопах, тушёнку из сои макароны из комбикорма искушать.
Гость
28 декабря 2023, 10:15
Шел в комнату - попал в другую... Классика бессмертна.
Гость
28 декабря 2023, 08:56
Когда же услышим мнение министра культуры?
Гость
28 декабря 2023, 10:25
все извинения ложь и только фальшивые слёзы,хайпанули и в кусты?
Гость
28 декабря 2023, 10:00
Давно пора зажравшихся приземлить. А то берега попутали.
Гость
28 декабря 2023, 08:17
На свои деньги они гуляли и вечеринки устраивали - в отличие от жрущих на наши налоги чинушек и депутатишек, да наживающихся на нас барыг! Люди сами им платят за зрелища и шоу неплохие деньги - а артисты тусят. А сейчас нищеброды орут о необходимости их наказать - и это не от гнева праведного, а от черной зависти. Дай большинству населения такие деньги - не то, что голыми скакать начнут, но и чего похуже. Судя по пьяным выходкам народа-скрепоносца из ленты новостей...
Гость
28 декабря 2023, 08:37
а народные они деньги гуляют, которые отнимают своим типа искусством, дурачат людей, а те денюжку последнюю отдают.
Гость
28 декабря 2023, 08:58
Ты о всех то не суди. Деньги, конечно, все любят. Но много ещё людей в России, которые не продадут свою честь и совесть за грязные бумажки. Зависть? Чему здесь завидовать? Что на ж..е 23 лимона висит? Для меня важнее, что дети мои живы-здоровы, что они никогда себя в таком виде не выставят. Так что отвечай за себя, а не за других.
Гость
28 декабря 2023, 09:13
Гость
28 декабря 2023, 08:37
а народные они деньги гуляют, которые отнимают своим типа искусством, дурачат людей, а те денюжку последнюю отдают.
Разве только они дурачат людей ?
Гость
28 декабря 2023, 04:57
Ещё один плюс СВО.
Гость
28 декабря 2023, 05:04
Самый большой плюс СВО - массовое уничтожение т.н. "русских"
Гость
28 декабря 2023, 05:36
Гость
28 декабря 2023, 05:04
Самый большой плюс СВО - массовое уничтожение т.н. "русских"
Согласен, только не понимаю почему, на окраине, запретили фотографировать кладбища.
Гость
28 декабря 2023, 06:20
Гость
28 декабря 2023, 05:36
Согласен, только не понимаю почему, на окраине, запретили фотографировать кладбища.
Давай по чесноку. Позавчера погибло 33 моряка в Феодосии. Кто-то это признал? Нет. Трусливо молчат. Так и во всем. Так что нечего нам по кладбища рассказывать
Гость
28 декабря 2023, 09:49
ФСБ работает, ура!!!!!! Министерство приказало убрать и Тина Канделаки убрали Фильку, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!! Знайте , вы—- вскормленные и получившие все, что сейчас имеете, в нашей стране, в России, не порядочно так себя вести!!!!! Родина и народ вам не прощает!!!!!!
Гость
28 декабря 2023, 12:14
Видимо, он был первоначально без штанов, в потом заставили одеться.
Гость
28 декабря 2023, 12:54
Хватит мусолить тему! 90% она не интересна !
Гость
28 декабря 2023, 04:17
Не в ту дверь )))
Гость
28 декабря 2023, 05:46
А в какую надо?
Гость
28 декабря 2023, 12:57
Гость
28 декабря 2023, 05:46
А в какую надо?
с заднего хода зайти
Гость
28 декабря 2023, 09:18
Цирк
Гость
28 декабря 2023, 11:25
Жириновский с мальчиками в бассейне и сауне тусил - нормально было? Лдпр пора признать иноагентом и лоббистом лгбт.
Гость
28 декабря 2023, 21:59
Только не пойму чем пволя лучше фильки? Его просто не пригласили, а так он на ТНТ готов показать своё достоинство, да и показывает.
Гость
1 января, 13:58
Да пусть бы играл,вечеринка,конечно,не в тему,но снято было до этого.Достали уже ...
Гость
28 декабря 2023, 09:19
Это до чего же надо дойти, чтобы народного артиста заменить неизвестно чем. Деградация ТВ очевидна.
Гость
28 декабря 2023, 11:45
Да они оба далеко от народа. А звание за деньги купил.