перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Несколько новых книг куплено, но не прочитано». Глава Читы Ярилов рассказал, чем займется в новогодние праздники

1 января 2024, 12:12
ярилов и Щеглова нечего отдыхать надо бы дороги посыпать ... тротуары тоже . Возьмите пример с мальчика из Каштака
Гость
1 января 2024, 14:08
Приспешники дьявола не могут брать пример с детей, душонка то продана.
1 января 2024, 09:49
Так-то молодец. А на деле работа его просто одна видимость, может даже хуже будет. Один частый персонаж в последней стадии известного зла тоже клянётся, что ваабше не употребляет. Хотя на полит-шоу балаболит бред явно в подпитии.
Гость
1 января 2024, 09:54
Книги литровые ? Или нет
Гость
1 января 2024, 13:48
Гость
1 января 2024, 13:48
Книги литровые ? Или нет
Уголовный кодекс ему в радость.
Гость
1 января 2024, 12:10
Хорошо устроился. Почитывать книги и за это получать зарплату. А зарплата у него не хилая. Всем бы такую зарплату в размере 300 т. руб в месяц.
1 января 2024, 12:13
Гость, да они все там неплохо пристроились за хорошую зп делают вид что работают
Гость
1 января 2024, 14:12
1 января 2024, 14:12
Гость, да они все там неплохо пристроились за хорошую зп делают вид что работают
Одна пенсионерка доработала, всё летала, жужжала, обслуживала начальство, а оказалось премии выписывали себе и ничего на пенсии сидит и ворованное не вернул! Вот такие там гнусы кровопийцы комарихи обитают.
Гость
1 января 2024, 23:01
Гость
1 января 2024, 23:01
Одна пенсионерка доработала, всё летала, жужжала, обслуживала начальство, а оказалось премии выписывали себе и ничего на пенсии сидит и ворованное не вернул! Вот такие там гнусы кровопийцы комарихи обитают.
А чо ты хотела, пенсионерка? У тебя договор, а наличкой тебе никто не будет платить
Гость
1 января 2024, 13:43
Надеемся что среди этих книг и уголовный кодекс
Гость
1 января 2024, 14:18
Этим только библию на лоб и обряд проводить
Гость
1 января 2024, 10:15
Это кто? Глава города? Нееет, это бездельник!
Гость
1 января 2024, 12:29
Ярилов сам признался что он не работает на работе. А весело проводит время почитывая книги. Ненужны нам такие руководители.
Гость
1 января 2024, 12:53
где газ.когда появится? обнаглели совсем.
Гость
1 января 2024, 11:28
Какой неприятный мужчина
Гость
1 января 2024, 14:17
Сказочный и без души, живой зомби
Гость
1 января 2024, 10:05
Город утопает в грязи. А он читает книги на работе.
Гость
1 января 2024, 10:08
Я хочу чтобы давнул мороз -50
Гость
1 января 2024, 10:12
Хорошая работа. Читай книги и не волнуйся. Всё будет хорошо в 2024
Гость
1 января 2024, 14:56
Если бы он о себе не напоминал постоянно, то про него бы уже давно забыли!, самый никчемный мэр.
Гость
1 января 2024, 17:47
В Белгороде погибли дети! Да здравствует Ярилов и все правящие партии
Гость
1 января 2024, 18:17
Интересно, а почему нет закона по которому родные и близкие имеющие родствеников (очень близких) не достойны занимать такие посты. Наверное из-за того, что пришлось бы распустить гос. думу?
Гость
1 января 2024, 10:03
Слуга народа ходит на работу. А деньги вкладывает в недвижимость которая находится заграницей. Сын приобрёл в недружественной стране дом. А платит папа.
Гость
1 января 2024, 17:45
Аргентина разве недружественная ? Дружим в полный рост.
Гость
1 января 2024, 10:02
Сегодня работает?!Что конкретно делает-- дороги чистит?!