перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Путин выделил деньги на создание выставки с портретами бойцов СВО в Чите

5 января 2024, 11:50
5 января, 11:59
Это насильно навязанный патриотизм начнет играть в обратную сторону.
Гость
5 января, 12:28
Не начнёт. Это просто говорит о том что Путин помнит что есть Чита, любит её, и такие большие ДЕНЬГИ выделяет на целый город.
Гость
5 января, 14:53
Гость
5 января, 12:28
Не начнёт. Это просто говорит о том что Путин помнит что есть Чита, любит её, и такие большие ДЕНЬГИ выделяет на целый город.
Прям Путин свои личные деньги выделил? Из кармана взял и выделил?
Гость
5 января, 16:15
Гость
5 января, 12:28
Не начнёт. Это просто говорит о том что Путин помнит что есть Чита, любит её, и такие большие ДЕНЬГИ выделяет на целый город.
На ремонт теплосетей, больниц, школ денег нет, а на выставки есть.
Гость
5 января, 15:38
А на свои выборы в марте, выделил 33 миллиарда!
Гость
6 января, 03:21
Можно было бы и без выборов обойтись. Результат известен. Просто госдума продлила бы срок автоматом и всё.
Гость
5 января, 13:33
А на строительство школ и дорог в Заьайкалье не хочет средства выделить?
Гость
5 января, 13:52
Ваше место на скотобойне (СВО)! Какие Вам дороги !!!
Гость
5 января, 13:22
Чита-то у нас процветает видимо и денег девать некуда.
Гость
5 января, 16:49
Цветёт и пахнет(дурно).
Гость
5 января, 12:45
Маразм процветает, как и деградация
5 января, 13:53
Чтобы полезного, хорошего не делалось, все равно найдутся те, для кого слово "патриотизм" они связывают с теми, кто пошел на СВО из колоний, а те ребята, которых мобилизовали и вырвали с рабочих мест, они, по их мнению, не заслуживают такого внимания со стороны земляков.
Гость
5 января, 18:13
У меня сын с первых дней был там в десантно штурмовом взводе, до ранения, получил орден мужества
Гость
5 января, 22:59
Гость
5 января, 18:13
У меня сын с первых дней был там в десантно штурмовом взводе, до ранения, получил орден мужества
Гордишься? Наверное, рассказывает тебе скольких в чужой стране замочил?
Гость
6 января, 03:32
Я считаю, что всех кто прошёл СВО нужно приравнять к участникам ВОВ. От сюда все льготы, квартиры, автомашины, телефоны, продукты, мед обслуживание, лечение, (аптечное лекарство), курорты и санатории, проезд на ЖД и воздушном транспорте. Коммунальные льготы. Ну естественно в основном все молодые то пусть учатся в престижных ВУЗАх по желанию на бюджетной основе, и поступают туда по целевому направлению, то есть вне конкурса. Этими же льготами должны пользоваться и вдовы участников СВО.
Гость
5 января, 13:13
Отвяжитесь от детей со своим псевдопатриотизмом.
Гость
6 января, 03:17
Я сначала думала, что они от холода лица прячут, но когда настало тепло я подумала, что от ковида, оказалась что они это лица свои скрывают.
Гость
6 января, 06:11
а на теплые сортиры не выделил
Гость
6 января, 15:28
Пригласить работы Солбона Лыгденова из Улан-Удэ. Просто это классика жанра и знание оной. Лыцусь