перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Это всеми любимый, Забайкальский наш край». Казака отправляют на передачу к Малахову с песней о родине

Гость
9 января 2024, 22:54
а Осипов поедет сопровождающим?
Гость
10 января 2024, 17:12
Он заставить. Ему уже дали звание.
Гость
9 января 2024, 22:53
Какая радость прямо! Всё поём и пляшем! Пускай лучше расскажет не про красоты нашего края, а что разваливают его.
Гость
9 января 2024, 23:32
Пускай расскажет, как может ОРАТЬ на Заслуженного артиста.директор краевой филармонии
Гость
10 января 2024, 01:22
Успокоиться уже можете? Три года нытьë..
Гость
10 января 2024, 12:52
Рады за директора краевой филармонии, видимо хорошо поставленный голос, почему бы не использовать на практике, тем более вон какая реакция у заслуженного артиста, несколько лет успокоится не может. Так что директор просто талант. А артист пусть на стройку сходит или в любое другое предприятие (организацию), там еще талантливее руководители всех ступеней, такой концерт покажут. Так что-же теперь всей России ныть по этому поводу на каждом углу и негатив по ерунде на ближних нагонять? Более важные проблемы и беды есть.
Гость
10 января 2024, 14:44
Гость
10 января 2024, 14:44
Рады за директора краевой филармонии, видимо хорошо поставленный голос, почему бы не использовать на практике, тем более вон какая реакция у заслуженного артиста, несколько лет успокоится не может. Так что директор просто талант. А артист пусть на стройку сходит или в любое другое предприятие (организацию), там еще талантливее руководители всех ступеней, такой концерт покажут. Так что-же теперь всей России ныть по этому поводу на каждом углу и негатив по ерунде на ближних нагонять? Более важные проблемы и беды есть.
Сейчас Святые дни, больше радуйтесь, за боль другого человека.А директору филармонии и худруку, каяться бы не пришлось.Бог все видит, все. что они сотворили.А певцу удачи , удача очень нужна.
Гость
10 января 2024, 01:20
А он точно казак? Обычно таки Киркоровы держат за волосы в малиновых кофточках. А этот маневр шашкой вообще не понятен. Ну нет такого положения. Позер
Гость
10 января 2024, 09:46
это не лишь бы поныть это не от большого ума.
Гость
10 января 2024, 11:00
Шёл казак куда-то вдаль. На груди была медаль: «За отвагу», «За победу», «За приятную беседу», «За научные труды», «За охрану всей среды», две медали космонавта, орден игрока Варкрафта, символ сдачи ГТО, «Прохождение ТО»...
Гость
10 января 2024, 12:55
Ну среди ряженных самородков до фига. Как у Малахова не глянешь, так самородок из дедок-бабок. Все лучше чем нынешние звездули у которых не поймешь о чем поют, половину слов сжевывают.
Гость
10 января 2024, 12:59
А про отсутствие воды, тепла, газа, рекордное повышение цен на ЖКХ, развал края и премии чинуш не хочет рассказать? Он же казак, т.е. должен радеть за отечество. Или пиар он превыше всего?
Гость
10 января 2024, 17:10
Нифига себе гармошка. На статью.. А что за медали, казак? Расскажи за каждую.
Гость
10 января 2024, 00:26
Хорошее чувство ритма, мелодии и понимания текста у мужика. Вот бы ещё вокал отработать, красота слушать. В любом случае не маскарад
Гость
10 января 2024, 08:56
И брови, татуаж бровей!!
Гость
10 января 2024, 01:20
Некоторым лишь бы поныть. А по какому поводу неважно.
Гость
10 января 2024, 07:50
А где кто ноет? Правду говорят. Он казак или так? Сценической образ? Послужил тринадцать лет, или ногами на сцене?
Гость
10 января 2024, 08:36
Удачной поездки желаю нашему Забайкальскому самородку.