перейти к публикации
54 комментария к публикации

Рок-группа выпустила клип на песню главы комитета культуры Читы

13 января 2024, 15:01
Ребята, не слушайте "диванных" экспертов! Отличный получился клип! Тут и любовь, и дружба, и родной край! Виды потрясающие! Как будто ещё раз побывала в пещерах Хээтэй! Песня отличная, исполнители - молодцы, видеографы и актёры - тоже! Видно, что душу вложили люди.
Гость
13 января 2024, 19:45
Вы смотрите не захлебнитесь там от пафоса и сладкоречия
16 января 2024, 15:38
Гость
16 января 2024, 15:38
Вы смотрите не захлебнитесь там от пафоса и сладкоречия
От желчи и злобы - гораздо опаснее!😉
12 января 2024, 20:58
Какие у нас добрые люди, не устаю удивляться((( Красивая музыка, интересный текст, красивые кадры, родное Забайкалье, симпатичные герои, приятный голос у вокалистки... Не пойму, что не так! По-моему, всё отлично! Молодцы, ребята! 👍
Гость
12 января 2024, 21:05
1. Предлагаю вам снять розовые очки, для начала 2. Попробуйте что нибудь найти и съесть слаще чем морковка и 3. Как хорошо что в отличии от вас есть еще люди которые не льют патоку и сладкий елей, а пытаются мыслить и оценивать критически, а может быть вы сам господин Девяткин, а?
12 января 2024, 21:17
Гость
12 января 2024, 21:17
1. Предлагаю вам снять розовые очки, для начала 2. Попробуйте что нибудь найти и съесть слаще чем морковка и 3. Как хорошо что в отличии от вас есть еще люди которые не льют патоку и сладкий елей, а пытаются мыслить и оценивать критически, а может быть вы сам господин Девяткин, а?
1, 2. Спасибо за столь уместные советы, конечно! 3. Вы мне льстите! Таких талантов, как у господина Девяткина у меня, к сожалению, нет. Со своей стороны, могу только порадоваться, что есть ещё такие люди, как я, которые могут увидеть хорошее, светлое и доброе, а не тратить своё силы и время на написание гадких комментариев о незнакомых людях. Позвольте и Вам дать совет, вернуть любезность: не нравится - не смотрите и не слушайте, не оскорбляйте свой тонкий художественный вкус, оставьте эти простые удовольствия не столь взыскательным натурам...
Гость
12 января 2024, 21:30
12 января 2024, 21:30
1, 2. Спасибо за столь уместные советы, конечно! 3. Вы мне льстите! Таких талантов, как у господина Девяткина у меня, к сожалению, нет. Со своей стороны, могу только порадоваться, что есть ещё такие люди, как я, которые могут увидеть хорошее, светлое и доброе, а не тратить своё силы и время на написание гадких комментариев о незнакомых людях. Позвольте и Вам дать совет, вернуть любезность: не нравится - не смотрите и не слушайте, не оскорбляйте свой тонкий художественный вкус, оставьте эти простые удовольствия не столь взыскательным натурам...
Да базара нет, оставляем эти простые простолюдинские , оБЫЧные, оБЫДенные,оБЫКновенные удовольствия вам не столь взыскательным натурам, пользуйтесь, а таких талантов как у Девяткина ни у кого нет, не только у вас, он один такой на весь мир с такими талантами, гения нельзя повторить и скопировать, это невозможно, даже не пытайтесь, а увидеть хорошее светлое и доброе конечно вы можете, никто вам этого запретить не может, вопрос только, зачем? Или у вас актуальна присказка про глаза и божья роса?
12 января 2024, 21:13
Классный клип!
Гость
12 января 2024, 21:20
Клип-влип, просмотры зашкаливают, миллионы и миллиарды, даёшь читинский размах с амбицией на весь мир!!!
Гость
12 января 2024, 21:47
Идея классная! Хээтэй - безумно красивые пещеры. И молодец команда проекта, что выбрали такую локацию. И уместная очень песня. Картинка красивая, есть история. Всё отлично! Если говорить о песне, то сравнивая с современной музыкой в нашей стране, всем бы таких авторов)) могли бы в чарты попасть)
Гость
12 января 2024, 21:53
Могли бы, да бы мешает. Или плохому танцору всегда что то мешает,да? "...то сравнивая с современной музыкой в нашей стране, всем бы таких авторов..." это из серии как у Ильфа и Петрова в 12 стульях "Кому и кобыла невеста"? ))
Гость
12 января 2024, 21:58
Гость
12 января 2024, 21:58
Могли бы, да бы мешает. Или плохому танцору всегда что то мешает,да? "...то сравнивая с современной музыкой в нашей стране, всем бы таких авторов..." это из серии как у Ильфа и Петрова в 12 стульях "Кому и кобыла невеста"? ))
Им ничего не мешает) только недобрые люди с плохими комментариями не по делу могут испортить настроение. Покажите ваши песни и клипы, уважаемый критик. Мы тоже покритикуем
12 января 2024, 21:59
Гость
12 января 2024, 21:59
Могли бы, да бы мешает. Или плохому танцору всегда что то мешает,да? "...то сравнивая с современной музыкой в нашей стране, всем бы таких авторов..." это из серии как у Ильфа и Петрова в 12 стульях "Кому и кобыла невеста"? ))
Может быть, Вы предложите пример того, что достойно внимания, и мы подтянемся хоть немного до Ваших вершин?
Гость
12 января 2024, 22:10
Здорово! Красивый клип, хорошо, что местные ребята развиваются и занимаются любимым делом в крае) успехов вам!
Гость
12 января 2024, 23:21
Клип хороший, песня классная, вокалистка красавица, ребята молодцы! Мне нравится творчество группы -30, давно за ними наблюдаю! Продолжайте радовать нас! Если учесть, что это хобби ребят, а не их профессиональная деятельность, то вообще огонь!
Гость
12 января 2024, 23:20
Молодцы ребята!!!Класс!!!
Гость
13 января 2024, 10:54
Песня понравилась. И музыка, и текст, и клип. Видимо, потому что от попсы тошнит уже. А здесь уже хоть что-то новенькое.
16 января 2024, 15:43
Отличная работа! Молодцы! :)
Гость
12 января 2024, 20:44
Достижений по профессии ноль. Поэтому Александер наш читает рэп, глава комитета культуры клип. Шоу бизнес. Всё как на западе. Только там ещё трансы. У нас хоть это пресекли
Гость
12 января 2024, 20:53
+10000000 При Девяткине культура города далеко шагнула, семимильными шагами, проблем нет, ни в чем, все сытые довольные холеные без кредитов ешь пей не хочу, время на песни пляски, все сделано можно и своим творчеством заняться а можно и кавээнить просто парень- универсал
Гость
12 января 2024, 21:05
Гость
12 января 2024, 21:05
+10000000 При Девяткине культура города далеко шагнула, семимильными шагами, проблем нет, ни в чем, все сытые довольные холеные без кредитов ешь пей не хочу, время на песни пляски, все сделано можно и своим творчеством заняться а можно и кавээнить просто парень- универсал
При чем кредиты и Девяткин?
Гость
12 января 2024, 21:44
Гость
12 января 2024, 21:44
При чем кредиты и Девяткин?
Вот именно ни при чем, ля ля тополя ягода малинка, пора уже на муз ТВ ему, писать песни для Киркорова или Баскова, у него получится, талантливый человек талантлив во всем!
Гость
13 января 2024, 04:08
Хороший парень. Как травматолог начинал жизненный путь. Способности привели человека в культуру. Правда песня так, для танцев в клубе.
Гость
13 января 2024, 06:56
В результате и не травматолог и в культуре ни два ни полтора, ни рыба ни мясо, ни петь ни лаять, ни украсть не покараулить, ни Богу свечка ни черту кочерга. Травматология его потеряла а Культура его не обрела, болтается серединка на половинку
Гость
12 января 2024, 20:10
Фигня. Солистка ужасно гундосая, вокал монотонный, тоска. Десять секунд и выкл
Гость
12 января 2024, 20:38
Это точно. Полная лажа.
Гость
13 января 2024, 04:05
Честно не дослушал. 70-80 года, огромное количество инструментальных ансамблей. Примерно также хорошо пели в клубах, на танцполах.
Гость
12 января 2024, 21:01
Конкуренция? Господин Ярилов у вас хотят отобрать лавры Пушкина. Срочно нужно устраивать поэтический батл, битва поэтов, поэтов-титанов срочно!!! Люди должны знать кто тут главный Шекспир!
Гость
12 января 2024, 20:30
У нас что ни чиновник то поэт, артист, композитор, и тд. ну и шел бы тогда в поэты песенники и композиторы, глядишь Крутого и Резника бы переплюнул, а то сидит в муниципальном кресле культуру вертит, кругом одни поэты плюнуть некуда
Гость
12 января 2024, 20:39
От безделья стали все писать.
Гость
12 января 2024, 20:40
Текст банальщина, рифмы из серии Луна - она, оно-окно, любовь кровь вновь бровь морковь,кеды- полукеды, брат- двоюродный брат, типа - в твоей руке моя рука, что за банальная строка, но лучше нет пока, ну и тд. Надо ему премию Вишнякова дать или сразу Лермонтова, таланты у нас стихотворные просто один лучше другого, прямо кладезь пиитов. "Кто кончил жизнь трагически, тот истинный поэт, А если в точный срок, так в полной мере: На цифре 26 один шагнул под пистолет, Другой же — в петлю слазил в «Англетере». Это интересно про кого?
Гость
13 января 2024, 12:23
Да что возмущаетесь?Скажите, кто из кучи певцов и певичек в местной филармонии, может выйти, и в большом концертном зале спеть, без всяких микрофонов? На данный момент, никто.А должны, это нормально, так должно быть.А на деле что?Микрофончик в зубы, и поперли.Причем все.Красоты то в голосах , нет ведь никакой.Уж молчите о вокальной культуре.Сожрали всех, кого могли, местные руководители заведения.Молодежь скатается, где то поучатся на курсах, а толку нет.Талант, за деньги не купишь.Воробья, петь не научишь.Тов, Девяткин, разве не так?.Вы, ведь очень долгое время при власти в культуре.Улучшений ведь нет, одни приезжие артисты.Быть молодой и красивой, не значит, быть хорошей певицей.
Гость
12 января 2024, 22:18
К сожалению городской культурой руководит Пьеро и им вертят Буратины и Мальвины
Гость
12 января 2024, 23:09
Девяткин никогда недотягивал до совершенства начиная с чгма..
Гость
13 января 2024, 00:13
культура была при Потапове, Дурыгине Жукове, Куцине,Миронове.Он занимались своим делом А нынешние руководители культуры края,и директор филармонии, живут не на той улице.Вот и пиарятся такие шедевры.Сплошное безголосье.Свои кормовые должности, они не покинут никогда.
Гость
13 января 2024, 09:41
Так автор все правильно акценты расставил в своем тексте. Спящий город. Мерзлый город. Это же про наш город. Исчезло производство, сельское хозяйство, исчезли интеллигенция, симфоническая музыка, исчез профессиональный спорт. Остались одни чиновники и пляски районного уровня.
Гость
13 января 2024, 11:58
шляпка шляпная какая...
Гость
12 января 2024, 21:12
Щеглова вы там кого набрали??? Устраиваете Литературный кружок в литературном кафе? Молодцы! Далеко пойдете!
Гость
12 января 2024, 21:17
Господин Девяткин а вам не кажется что как у Горького "Всю жизнь прожил не на той улице" Может вы не своим делом занимаетесь,а ? Может пора покинуть руководящую должность и перейти ну например в театр Забайкалье, пусть там вам какую-нибудь должность штатного песенника предложат,