Из заголовка я узнал, что треть опрошенных как-то волнует Орбакайте.
Гость
23 января, 14:47
Вот, вот - сейчас пытался вспомнить её песни, даже трёх не вспомнил (хотя честно пытался), что там слушать час-полтора на концерте?? Если бы не этот скандал, на её концерт просто бы никто не пошёл, а теперь бойкотируют..))
Гость
24 января, 15:22
Гость
23 января, 14:47
Вот, вот - сейчас пытался вспомнить её песни, даже трёх не вспомнил (хотя честно пытался), что там слушать час-полтора на концерте?? Если бы не этот скандал, на её концерт просто бы никто не пошёл, а теперь бойкотируют..))
А там понятно, затянет ...перелётная птица, я уходила что бы возвратиться. И вот в этот момент под рукой должны быть переспелые помидоры и сырые яйца.
К сыночку на Бродвей в кабак или к маме дуэтом в Хайфу с "папой"
Гость
23 января, 13:04
А что методички еще не меняли ? Какая Хайфа если они уже на Кипре.
Гость
23 января, 13:54
Гость
23 января, 13:04
А что методички еще не меняли ? Какая Хайфа если они уже на Кипре.
Сегодня здесь ,завтра там....затихнет ,на Обетованную рванут..
Гость
23 января, 14:22
Вообще не считаю её за певицу . Ни голоса на слуха .
Гость
23 января, 13:06
Что ни г....., все к нашему забору (пословица)
Гость
23 января, 14:59
Да какой может быть опрос? Однозначно нет и точка. Какие ещё могут быть вопросы.
Гость
23 января, 15:03
Как таких "певцов" вообще можно слушать, да ещё и деньги платить. Она должна платить тем кто её слушает, как и большинство самозванных звёзд. Позор.
Гость
23 января, 11:34
У нас много хороших артистов ,певцов ,которых можно пригласить , которые остались в России. А не убежали за бугор. А теперь прибегают напомнить о себе и подзаработать денюжку. Понадавали всем сподряд " народных артистов". Какие они народные? За что такое звание?
Гость
23 января, 12:00
Звание "народный" "заслуженный" деньги стоит. Тарифы в министерстве культуры.
Гость
23 января, 10:48
Кто то ее пригласил с концертом,все по договоренности.Конечно,. большая аренда за зал, это выгодно.Не хотят люди видеть этих артистов, такая реакция у жителей.Задайте этот вопрос тому, кто их приглашает.Я понимаю это так.Зовут, платят. вот они и едут.
Её никто не приглашал, просто армянин ИП Тухманян, ИНН 246316266320, Россия, г.Красноярск, ул. Калинина, д.183 квартира/офис 30. Решил заработать денег, раз минкульт не против, а залы сдаются в аренду, то финансисты русофобов это те, кто пришёл на концерт и купил билеты.
Её никто не приглашал, просто армянин ИП Тухманян, ИНН 246316266320, Россия, г.Красноярск, ул. Калинина, д.183 квартира/офис 30. Решил заработать денег, раз минкульт не против, а залы сдаются в аренду, то финансисты русофобов это те, кто пришёл на концерт и купил билеты.
Значит, все вопросы к Минкульту, выходит так?Все с их согласия.Хороший заработок с аренды зала.А чей зал в Чите, тому и прибыль.Все верно?.
Её никто не приглашал, просто армянин ИП Тухманян, ИНН 246316266320, Россия, г.Красноярск, ул. Калинина, д.183 квартира/офис 30. Решил заработать денег, раз минкульт не против, а залы сдаются в аренду, то финансисты русофобов это те, кто пришёл на концерт и купил билеты.
А какие у вас претензии к русофобам? Вы же сами всегда хотели, чтоб русских боялись. естественно, и боятся. По улицам уже страшно ходить.
Гость
23 января, 10:50
Байкотировать концерт. Орбакайте!!!!!
Гость
23 января, 10:54
Вы сошли сума? Ведь это самый простой способ врагов сосчитать.
Гость
23 января, 10:42
даже до Читы добралась,приперло -то как ее
Гость
23 января, 11:17
Правильно, пусть в Америке и зарабатывает. Там то они никто, поэтому в Россию едут, гнать их отсюда.
Гость
23 января, 12:17
Лично я, не пойду на её концерт!!! И ни кому не советую! Пусть поет и подтанцовывает Америке и ЕС. Крыс не люблю, которые первыми бегут
Гость
23 января, 11:45
Все порядочные люди Патриоты России!!!!! Байкотировать концерты Пугачевщины!!!!! А ты против? Скинь свои данные. Или кишка тонка?!
Гость
23 января, 11:57
Да нет не скинет, Враг это. Пусть едет на свои канары, и там с Родину осуждает с такими же как он. Не понимаю лояльного отношения власти к этим (не знаю как их назвать). Желаю им счастья, пусть отдыхают на своих морях, совести ноль.
Гость
23 января, 11:58
Шамана любишь?
Гость
23 января, 17:29
Патриотизм последнее прибежище знаете кого?
Гость
23 января, 10:03
Для Читы сойдет ,даже под фанеру ,заплатят и аплодисменты. Звёзды эстрады --это бриллиант , Зведульки -- это стекляшки.
Гость
23 января, 10:13
Все ровно денег нет, на концерты.
Гость
23 января, 11:05
а мне вот интересно: где у нас общественные организации, ветеранские организации, боевые братства, минкульт и т.д? Изучите мнение людей . Если надо-организуйте сбор подписей за отмену концертов Абрыкайте. Все общественники как вымерли, если до конкретики дело дойдет. А Губернатора какой спрос? У нас его и нет. Позавидуем Бурятии и Приморью.
Гость
23 января, 12:51
Ьайкот!Пусть валит
Гость
23 января, 14:09
Киркоров ей посоветовал,, поезжай в Читу, там много бобла срубишь, я там уже был,,,,,
Гость
23 января, 09:36
Правильно. Ей Россия ненужная только деньги.
Гость
23 января, 09:50
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
23 января, 09:51
Призываю к патриотизму и не ходить на концерт дочери Пугачевой. Поддержите призыв обструкции как это в Улан-Удэ.
Гость
23 января, 09:55
Гость
23 января, 09:51
Призываю к патриотизму и не ходить на концерт дочери Пугачевой. Поддержите призыв обструкции как это в Улан-Удэ.
Ты смешон
Гость
23 января, 12:02
Что то не слышно что она против галкина и мамы. Чес по России. Да и песен ее просто не могу вспомнить. Не пойду.
Гость
23 января, 12:17
Пусть, на СВО едет.. И даст концерт!
Гость
23 января, 10:12
если и приедет, скажет Чита лучшая, и все поплывут
Гость
23 января, 11:19
Будет Россию поливать как дикую ,ссылаясь на Читу.
Гость
23 января, 11:55
Гость
23 января, 11:19
Будет Россию поливать как дикую ,ссылаясь на Читу.
Вот она ещё не приехала, а у вас в мозгах каша. Я тоже не люблю её творчество и никогда не куплю билет. Но и тупо обвинять по своим домыслам низко. Антиреспект вам
Гость
23 января, 19:02
Затянет первую песню ...Перелётна птица, я уходила что бы возвратиться... Ну нет сдесь без переспелых помидор и сырых яиц не обойтись...
Гость
23 января, 23:16
Она ни как не обозначила свою позицию по СВО, а это хуже чем предательство.
Гость
24 января, 22:53
Гость
23 января, 23:16
Она ни как не обозначила свою позицию по СВО, а это хуже чем предательство.
А зачем обозначать, она еще молодая, крест как мама ейная на карьере не хочет ставить, денег хочет, а кому она где нужна , только никак не дойдет, что и в россии эти родственники пугачевские тоже уже не нужны, позиция ее по сво однозначно такая же как у маман, только шкурная душонка не дает честно это сказать, потому что тогда точно всё
Гость
23 января, 09:57
Мы всей семьей против концерта, пусть зарабатывает у америкосов и их подпевал!
Гость
23 января, 10:03
а вы чо всей семьей не на фронте
Гость
23 января, 10:10
Гость
23 января, 10:03
а вы чо всей семьей не на фронте
А ты что с окопа ВСУ строчишь ? Или спрятался в России от мобилизации зеленя ?
А я бы сходила. Ничего против Кристины не имею. Она неплохо поёт, лучше бузовой и хабиба. Вот у этих действительно нет таланта
Гость
23 января, 10:09
Охота на ведьм, начинается!
Гость
23 января, 10:17
При чём здесь охота?У читинцев должна быть твёрдая гражданская позиция которой у них нет.Я не сомневаюсь что попрутся на концерт,особенно недоросли да ещё хвастать будут что смотрели.А им сунет она фанеру 100%.То же самое что послушать патефон.
Гость
23 января, 11:46
Гость
23 января, 10:17
При чём здесь охота?У читинцев должна быть твёрдая гражданская позиция которой у них нет.Я не сомневаюсь что попрутся на концерт,особенно недоросли да ещё хвастать будут что смотрели.А им сунет она фанеру 100%.То же самое что послушать патефон.
А она вам лично что сделала? Что во всех врагов видите? Ну пусть идут люди, пусть платят деньги. Но это какая-то дичь. Начитались пропаганды и прорвало
Гость
23 января, 13:46
Гость
23 января, 11:46
А она вам лично что сделала? Что во всех врагов видите? Ну пусть идут люди, пусть платят деньги. Но это какая-то дичь. Начитались пропаганды и прорвало
Я против, деньги кончатся, а куда нырять в Читу, здесь олухи живут, она так думает, Киркоров ей подсказал, он же бывал у нас
Гость
24 января, 03:36
Бойкот ! Если живёт в США, то пусть ТАМ и зарабатывает !
Гость
24 января, 08:58
сиди дома и бойкотируй понемногу, нечего другим мешать, кто вы такие, чтобы другим указывать
Гость
23 января, 12:22
Что вы не выступаете против Овечкина,который выступает в США и платит там большие налоги.Он считается патриотом России.Малкин,Панарин да вообще огромное количество российских хоккейстов выступает в Америке и Канаде и прекрасно там живут.Что за двойные стандарты?
Гость
23 января, 12:42
Да этим ограниченным мозги промыли. Я вот не пойду и даже не вспомню. А вот они скандал раздувают. Им по телеку так сказали.. Так себе людишки
Гость
23 января, 13:52
Точно так, правильно думаешь в точку попали, про хоккоистов
Так они зарабатывают там, а живут в России. А эти наоборот
Гость
23 января, 10:47
Даром бы не пошла!
Гость
23 января, 15:33
Ещё бы Западная Сибирь к байкоту присоединилась.
Гость
23 января, 17:56
Потом обзовут холопами и рабами!
Гость
23 января, 18:38
До неё нет никакого дела. Хотелось бы, чтобы наши люди научились оскорбляться, особенно после того, как нас назвали рабами и холопами. Прожила я сегодня день, и повсюду мне встречались одни « рабы» и «холопы» : врач в поликлинике, кондуктор в троллейбусе, продавец в магазине, дворник и так далее. И все они работали, приносили пользу каждый на своём месте.
Гость
23 января, 21:25
Живет в Америке пусть и поет американцам. В России не надо больше петь ни Арбакайте, ни ее маме.
Гость
23 января, 22:00
Даром её концерт сама не пойду и мои знакомые не собираются
Гость
24 января, 03:20
Голоса меньше., чем у Бузовой- звязда! Давно пора гнать!
Гость
24 января, 03:23
Повесить на сцене символы спецоперации Zа наших и буквы Z и V . Если она упырь, то не выйдет на сцену.
Гость
23 января, 10:25
Люди, что с вами? Во всех врагов видите. Может кому и нравится она пусть идут.
Гость
23 января, 18:55
Да ты политический слепец!!!
Гость
23 января, 18:59
Пусть сначала реабилитируется. Обозначит свою гражданскую позицию. Съездит на СВО. Пусть станет в один ряд с патриотически настроенными артистами. И т.д...
Гость
23 января, 20:04
Какой ужас.
Гость
23 января, 10:26
Александр Михайлович ,
Вы когда - нибудь остановитесь ?
Наведите порядок в городе !
Гость
23 января, 13:00
Да уж дурачков как грязи
Гость
23 января, 11:27
Она могла бы быть певичкой если бы не её мама ?? Вот у богатого нефтяника доча Алсу захотела быть певичкой и стала ,он даже проплатил место на конкурсе. Там мноооого таких --сынок попрыгунчика ,смешно прыгает старый газманов , внучек Пьехи... Кто же это слушает ?
Гость
23 января, 10:13
Она чем нам не угодила? Я чего то не знаю?
Гость
23 января, 16:16
👎👎👎
Гость
23 января, 18:52
Все неравнодушные к данной ситуации просто обязаны покупать билеты на первые ряды и иметь при себе сырые яйца и переспелые помидоры.
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
703мм 78%Треть опрошенных предложили бойкотировать концерт Орбакайте в Чите