перейти к публикации
183 комментария к публикации

Мартовский концерт Кристины Орбакайте в Чите не состоится

25 января, 23:22
Зато все Шамана встречать аплодисментами будут. Фуууууу. Кристина очень нежная, утонченная, хорошо отрабатывает концерт. Приедет-обязательно пойдём всей семьёй. P. S. Надеждина в президенты РФ 😉

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 января, 23:48
На шамана приятнее смотреть, чем на Орбакайте, которая поёт плохо.
26 января, 00:21
Вы биографию Надеждина почитайте сначала. Мать — Галина Владимировна Беленькая (род. 1943), по национальности еврейка, дочь музыкального педагога Владимира Абрамовича Беленького (1919—1988), уроженца Елисаветграда (Кропивни́цкий в центре Украины). Прапрадед по материнской линии — Моисей Беленький, а прадед — Абрам Беленький. То есть чистокровный еврей с Украины. Вам мало Зеленского? Это он участвовал в приватизации Московской области в начале 90-х - в организации приватизации госпредприятий Подмосковья, это непосредственно он с Чубайсом дербанил РАО ЕЭС России, Транснефть, Газпром. В 1997—1998 годах работал в Аппарате правительства РФ, сначала в качестве советника первого заместителя председателя Правительства РФ Бори Немцова, затем — помощника председателя Правительства РФ Сергея Кириенко (киндер сюрприз). Непосредственный участник дефолта 1998г. С начала 1999 года вошёл в состав политсовета общероссийского общественного политического движения «Новая сила», возглавляемого Сергеем Кириенко. 24 августа 1999 года движение вошло в состав праволиберальной политической партии «Союз правых сил». Вы этого всего в 90-е не наелись. Этого клоуна в президенты? Вы его посмотрите на передачах НТВ - он несёт откровенную пургу и чушь, как сам говорит, чтобы позлить аудиторию.
26 января, 00:25
Гость
25 января, 23:48
На шамана приятнее смотреть, чем на Орбакайте, которая поёт плохо.
А она разве поёт? Она что-то шепчет в микрофон, ну а там обработают - сейчас технологии великие по обману зрителей. И за это платить деньги?
26 января, 07:34
Деньжат хотела по-легкому срубить ходиком, ан нет не выгорело, в США - на родине кисло кисло стало?
Гость
26 января, 16:10
Да, в точку.
Гость
25 января, 23:35
Где мой комментарий ? Правда не нравится никому ! Какая логистика нарушена? Совесть у вас нарушена ! Столько погибших ребят, и каждый день гибнут . А , мы поём и танцуем. Зашибись ! Пусть к мамаше своей едет , там и поёт и пляшет. Вам не кажется , что это предательство ! По отношению к нашим воинам. Предательство ребят , которые погибли . По отношению , к их родным . Ради чего они погибли ? ! Одумайтесь !
Гость
26 января, 00:48
А ради чего погибли
Гость
26 января, 02:05
Гость
26 января, 00:48
А ради чего погибли
Вам не понять, вы же работаете только над гибелью России.
26 января, 23:15
Нам всем теперь в истерике и рыданиях биться... Не мы это всё начинали, не нам и ответ нести🤷‍♂️Хотим-поем, хотим-танцуем. Тем более, нам губернатор пример показывает)
Гость
25 января, 21:41
У нас без нее талантов в России хватает!
Гость
25 января, 22:33
Такие таланты что прямо уши вянут.
Гость
26 января, 06:44
Ну какая она заслуженная артистка России ? Хватит смеяться , дурачить и издеваться над РОССИЙСКИМ НАРОДОМ !!! Никакого двойного гражданства НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ !!! Кто это придумал ! Выбрали себе другую страну , государство - живите и зарабатывайте там , сюда приезжайте туристами .Как так можно , смеются , издеваются над нами , разъехались , как мыши сидят по своим углам .А наши - то люди , почему такие наивные до глупости - что смотреть , кого слушать ?! Когда во время ВОВ Герои МОЛОДОГВАРДЕЙЦЫ , защищая НАШУ РОДИНУ , делали свой ВЫБОР - ПОГИБАЛИ , но НЕ ПРЕДАВАЛИ и НЕ ИЗМЕНЯЛИ своим убеждениям, а эта вся " звездная пыль " ," ошиблись ", им надо дать шанс...Какой шанс ? Они в нашей стране зарабатывали свои состояния звания , привилегии , а как " запахло жареным" , побежали , как крысы ! Люди , вы- то одумайтесь - нужны ли НАМ такие граждане ? Зачем Вы идёте на их концерты ? Почему руководство ТВ каналов разрешает им появляться на ТВ экранах , почему их опять готовы взять на театральные сцены , взять в свои труппы и коллективы ? Как обидно и больно на всё это смотреть и реагировать тем , кто потерял своих близких на СВО ...мне даже представить страшно , никакого двойного гражданства быть недолжно , никакой возможности возвращения обратно и , уж тем более - никакой платформы для заработка !!!
Гость
26 января, 10:50
На всю стоимость билета на концерт покажите помощь ребятам на фоне, они там нуждаются во всем. Мы обязаны им помочь, кто всал на защиту Родины, а не поддерживать финансовое положение тех, для кого мы РУСНЯ. Пора научиться разбираться в приоритетах сегодняшнего дня. Для России нет ничего важнее содержания победы, и каждый из нас должен чем нибудь помочь и тогда у нас будет будущее!
Гость
26 января, 23:08
Гость
26 января, 10:50
На всю стоимость билета на концерт покажите помощь ребятам на фоне, они там нуждаются во всем. Мы обязаны им помочь, кто всал на защиту Родины, а не поддерживать финансовое положение тех, для кого мы РУСНЯ. Пора научиться разбираться в приоритетах сегодняшнего дня. Для России нет ничего важнее содержания победы, и каждый из нас должен чем нибудь помочь и тогда у нас будет будущее!
Как грамотно. Вы наверное учитель.
Гость
27 января, 08:16
Как правильно сказано.
Гость
25 января, 22:28
Это подтверждает что деньги на 1 месте, а не забайкальскии слушатели .
Гость
26 января, 11:11
Мы без песен обойтись можем, а вот защитникам нашим на фронте, без нашей поддержки не обойтись
Гость
25 января, 19:10
Не до песен сейчас. Пусть веселиться едет в Америку, она нам не нужна, как и ее мамаша.
Гость
25 января, 19:42
Почему не до песен ? Шеф сказал все нормально, обогнали Германию и догоняем Японию.
Гость
25 января, 19:44
Почему не до песен ? По телеящику каждый день показывают разные шоу, песни и пляски.
Гость
25 января, 19:52
Что вам лично сделали Кристина и Алла? Ещё вашего разрешения не спрашивали, делать концерты у нас в городе или нет. Совсем уже!
Гость
25 января, 19:03
Осипов, читай внимательно что пишут миллионеры куры деньги не клюют - к нам не на чем приехать, нет транспорта до нас. Если нас жителей не хочешь слушать, так хоть богачей послушай. Каких туристов ты собрался сюда заманивать? Так это они ещё не знают, что и по краю тоже не на чем ездить и Чита по большей части без транспорта.
Гость
25 января, 19:11
Всё так!
Гость
25 января, 19:13
Вот и будет туристам интересно. Чем не экстрим выживать в районах края.
Гость
25 января, 22:06
Какой бред.
Гость
26 января, 00:05
Пусть лучше нашим мужчинам на СВО споёт,да и вообще правильно сделади что митинг против нее,пусть валят со своей мамашкой подальше из России
Гость
26 января, 03:04
Сейчас вводится закон о запрете петь под фонограмму. Посмотрим, наконец-то, кто на самом деле умеет петь, а кто, только рот умеет вовремя открывать.
Гость
27 января, 14:35
Они изобретут новый вид - будут танцевать под фонограмму!
Гость
25 января, 19:04
не до песен сейчас
Гость
25 января, 19:46
На телеящике песни и шоу каждый день. Даже еще и ядерное топливо в США поставляем в огромном количестве.
Гость
25 января, 22:24
Да, надо чтоб одна СВО была, волонтёры везде ходили, Народный фронт с призывом голосовать за президента. Такая отрада прямо от всего этого.
Гость
25 января, 22:42
Вот и славно. Трам пам пам
Гость
26 января, 18:53
Народ сам должен решать,на кого идти на концерт,на кого нет!
Гость
25 января, 20:18
насмотрелись зомбоящик власть поменяется зомбоящик будет петь под Новую власть а вы как будете
Гость
25 января, 22:08
Да без проблем переобуются.
Гость
25 января, 22:29
Гость
25 января, 22:08
Да без проблем переобуются.
Гость, +100500
Гость
26 января, 03:54
гость, переобуется 100%, как переобулись в девяностые псевдопатриоты
Гость
25 января, 18:43
ура!
25 января, 18:54
Жаль, очень хороший концерт очень хорошей исполнительницы.
Гость
25 января, 19:03
25 января, 18:54
Жаль, очень хороший концерт очень хорошей исполнительницы.
Просто принимают закон о фанере и стоимости билетов, если певец поёт под неё.
26 января, 00:32
25 января, 18:54
Жаль, очень хороший концерт очень хорошей исполнительницы.
Как вас жалко - слаще морковки ничего не ели, дальше околицы ничего не видели.
Гость
26 января, 00:40
Кто хочет это буратино увидеть и фанеру послушать на метлу и в америку
Гость
26 января, 08:11
Точно колхоз Кривое Дышло, им кость кинули, что-то на плохая они и грызть готовы, а на самом деле она ни чего плохого не делала, и деньги она не качает а зарабатывает, а качают деньги из нашей Забайкальской земли совсем другие люди и совсем другими суммами, золото, лес, и. Т. Д. А вас просто отвлекают на Орбакайте.
Гость
26 января, 20:58
Поддерживаю!!!!!
Гость
25 января, 19:30
Да идите, откуда шли! Кому нужно это бездарное Буратино!!
Гость
25 января, 23:16
Носитесь с этой Орбакайте, а она поёт плохо и Россию не любит, также как и её мамаша. Только деньги приезжает зарабатывать в Россию, а потом на самолёт и в сша.
Гость
25 января, 19:30
Не нужна она нам
Гость
25 января, 19:47
За всех не говорите. Отличная певунья.
Гость
25 января, 20:47
Гость
25 января, 19:47
За всех не говорите. Отличная певунья.
Отличная, только не певунья, а танцунья.
Гость
25 января, 21:22
Гость
25 января, 20:47
Отличная, только не певунья, а танцунья.
Ну пусть хоть по танцует, ноги классные у неё. Таких ещё поискать надо.
Гость
25 января, 22:17
Орбакайте нечего делать в России, пусть поёт в Америке, там деньги зарабатывает.
Гость
25 января, 22:26
Такое ощущение, что один человек зациклился на "Пусть в Америке поёт". Тролль.
Гость
25 января, 20:41
Пусть на Брайтоне поёт!
Гость
25 января, 21:18
Это не она не захотела ехать в Читу Это Чита не желает её слушать не видеть её .
Гость
26 января, 08:16
За всех не говори
Гость
25 января, 20:42
К.Орбакайте -заслуженная артистка России, лауреат премии «Золотой граммофон», автор и исполнитель более 150 песен, симпатичная и сексуальная девушка! Обязательно пойдём на ее концерт и уверен что будет полный зал! Негативные отзывы про неё пишут только завистливые упыри, которые и ногтя то ее не стоят!
Гость
25 января, 20:51
ну, ну, сходи, они даже не знают как к нам доехать
Гость
25 января, 20:52
Как в её песне "ты меня не понял, я же пошутила, я же на минутку выходила", вот вышла на минутку в Америку, и всё. Мы тоже шутить любим)
Гость
25 января, 20:55
Насколько представляю этой девушке уже под 50 лет.
Гость
25 января, 21:52
Нечего делать Орбакайте в России, пусть зарабатывает деньги в сша, где живёт.
Гость
26 января, 10:23
Ну и хорошо.плакать не будем.
Гость
25 января, 19:34
Нам останутся белки и собаки: каждый день "концерт" на мусорке возле дома? Гордость, куда деваться?
25 января, 20:02
Да эта гордость в любом городе,а во Франции клопы и что теперь.Можешь съездить посмотреть если зрелищ хочется.
Гость
25 января, 22:33
25 января, 20:02
Да эта гордость в любом городе,а во Франции клопы и что теперь.Можешь съездить посмотреть если зрелищ хочется.
Мы пили водку, когда я был Немного юмора?
Гость
26 января, 11:21
Красота
Гость
25 января, 18:55
Пока отменили. Пока. Может ещё она исправиться. Обозначит свою гражданскую позицию.
25 января, 18:58
В чём именно?
Гость
25 января, 19:06
25 января, 18:58
В чём именно?
Наверное она из тех кто свалил из России, именно из той когорты. Потенциальные предатели.
Гость
25 января, 19:11
25 января, 18:58
В чём именно?
Она променяла Родину на Америку, то есть убежала к заклятому врагу. А на заработки снова едет на Родину. Наверное только у нас такое.
Гость
25 января, 20:25
Не нравится американка Орбакайте, приезжает в Россию деньги делать, а потом на самолёт и в сша. Где она живёт, в сша, пусть там и зарабатывает свои деньги. Не пускайте её в Россию.
Гость
26 января, 12:21
лишить гражданства её и мамашу, лишить всех регалий и выгнать из России навсегда! а кто пойдет на её концерт- всех оштрафовать!
Гость
26 января, 20:53
Конфисковать всё имущество и в ГУЛАГ. Ура, товарищи! ( Шутка юмора)
Гость
27 января, 14:56
Тут дело даже не в политике. Эти бездарности, вроде Кристины, заполнили все эфиры. Какая народная артистка? Не смешите. Вот Алла действительно была народной. Стесняюсь спросить, дочь Успенской еще не народная?
Гость
27 января, 18:34
Она у неё инвалид, а то тоже народной бы была.
Гость
25 января, 19:27
Нашли отмазку, наверняка организаторы читали региональные паблики и поняли что тут бабла не нарубишь . Нам таких и даром не надо пусть проваливает к мамаш
Гость
25 января, 21:10
Не пускайте американку Орбакайте в Россию, пусть зарабатывает деньги в сша, там где живёт.
Гость
25 января, 21:38
Ага щас. Лучше полость свою промойте и серое вещество, может полегчает.
Гость
25 января, 21:55
Гость
25 января, 21:38
Ага щас. Лучше полость свою промойте и серое вещество, может полегчает.
Промой свою полость без серого вещества.
Гость
25 января, 20:08
Правда что не до песен сейчас
Гость
25 января, 22:59
Как издалека израильского наносит ветерок...
Гость
25 января, 23:22
Еще раз скажу дружище отвечай за себя и следи за своим языком
Гость
26 января, 07:43
Гнать в шею
Гость
26 января, 10:25
какой-то ..."НЯН" организует концерт буратины!!!Организовывал бы в Армении, на своей родине.
Гость
27 января, 15:22
Пусть выступает в сшаа от сюда гнать ее предатели
Гость
26 января, 10:06
Как мне жалко наших людей. Не их вина, что не видели ничего, не знают ничего, не хотят ничего. Умеют только ненавидеть, злиться и глумиться. Люди, добра вам всем!
Гость
26 января, 11:24
Наконец-то я нашла положительный отзыв. Не все потеряно.
Гость
25 января, 20:29
Орбакайте уже сделала выбор, она американка, она за сша, пусть там и зарабатывает деньги.
Гость
26 января, 16:35
А чем она заслужила это звание!? Мама подсуетилась! А вы платите этой нежной и утонченной, а она будет в США тратить ваши деньги
Гость
26 января, 20:49
Вопрос , что ты добилась не важно как и чем ?
Гость
25 января, 22:08
Мало того что безголосая, презирает Россию , к тому же пугачевский клан вне закона
Гость
25 января, 22:29
Юрист тут великий нашёлся.
Гость
25 января, 21:57
К.Орбакайте -заслуженная артистка России , симпатичная и очень сексуальная девушка! Захлебнитесь желчью своей завистники проклятые!, чихала она на вас всех!
Гость
25 января, 22:12
Тем более, если Орбакайте чихала на нас всех, то пусть зарабатывает деньги в Америке, где живёт.
Гость
25 января, 22:15
Пусть Орбакайте зарабатывает деньги в Америке, там где живёт.
Гость
26 января, 00:53
Ну прокатили же её, прокатили. И других, ей подобных прокатим. То есть всех кто подписывал петицию.
Гость
26 января, 10:24
Начнем с того, что пропагандисты и "непонятные активисты" хорошо отработали, и все серость Забайкалья настроили против артистки, Кристина просто поступала по умному, пройдут мутные времена и она приедет, а пока можно только Шаману и прочим, всем неудобным нельзя!!! Стыдно за край, что у нас дальше носа не видят, и рад что не все такие, все же есть части здравомыслящих людей!
Гость
26 января, 11:26
Но вы сами-то поняли, что сказали.
26 января, 23:19
Самый адекватный комментарий. Настанет другое время, и все эти комментаторы в прыжке переобуются
Гость
25 января, 20:53
Вот правильное решение. Не нужна она, не нужна нам. Пусть в америкоску катится
Гость
26 января, 00:50
Вот у Малахова, там действительно настоящие АРТИСТЫ САМОРОДКИ. Не искусственно надутые, по блату вытянутые, и раскрученные на центральных площадках, а самые что ни на есть настоящие.
Гость
26 января, 01:32
Кристина в России родилась и выросла , а вышла замуж за гражданина США бизнесмена . У мужа там работа , она до СВО ,то США ,то в России жила. Она никогда о России плохо не говорила ничего. А за родителей она не должна отвечать. Люди почему вы так жестоко к ней относитесь? Она гражданка России имеет право здесь жить.
Гость
26 января, 02:10
Только не живёт, а деньги из глупышей качает.
Гость
26 января, 10:22
муж-бизнесмен? Так какого черта она по России таскается, деньги зарабатывает? Муж-такой же "бизнесмен" как все мы. До своего так сказать "замужества" был простым стоматологом . И Христя с мамой прикупили ему небольшой стоматологический кабинет-вот и весь бизнес))) Иногда ездит с Христей по концертам ( помогает чемоданы таскать)))).😁Естественно, денег не хватает)))
Гость
25 января, 19:53
правильно