перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Ёхор, танцы и здоровенный костюм дракона. Сагаалган пройдет в Чите 11 февраля

Гость
30 января 2024, 15:11
Как встретишь Новый год, так и проживешь год. А буряты еще моляться о всеобщем благе. И бурят очень много на СВО, которым их земляки и сородичи очень хорошо помогают. Так что и другие народности с ними с удовольствием встретят Новый год по восточному календарю и потанцуют, и бурятскую кухню попробуют, и познакомятся с обычаями. А у них есть чему поучиться. А вы брюзги ничего не делаете и только брюзжите. Если болит, то помогайте чем можете, но не оскорбляйте других.
Гость
30 января 2024, 12:29
Михалыч с невским будет в хороводе
Гость
30 января 2024, 12:34
Белый месяц - белая мука...
30 января 2024, 15:02
Они зачем, пусть лучше колотун Бадма придёт с мешком подарков.
Гость
30 января 2024, 15:21
Гость, Михалыч навряд ли, а Невский обязательно, предположительно поделится своими боевыми воспоминаниями, расскажет какие боевые подвиги совершил.
Гость
30 января 2024, 12:38
Надоели с этими танцами!, весь народ возмущается! Идёт СВО, душа болит за наших ребят, а эти веселятся, ужассс. Совесть у вас есть или проглотили? Дома у себя пляшите и веселитесь. Бесит уже ваше веселье!
Гость
30 января 2024, 12:43
Они месяц назад встречали дракона и опять веселятся!
30 января 2024, 12:57
ты и твоя мама - не весь народ. не ходи, не празднуй. а лучше всего - шагай на передовую, чтобы ребятам помогать. пустословие - та же праздность.
Гость
30 января 2024, 12:57
Очень с Вами согласна ! Пишу , пишу , но мои комментарии уже не проходят ! Естественно. Правда же ! Задолбали уже ! И совести нет совсем ! Столько ребят каждый день гибнет ! Столько горя в семьях ! А мы веселиться будем . Тем самым , предавая память о погибших наших ребятах ! И предавая тех , кто сейчас на фронте ! А ради чего они гибнут ? Стыдно ! Очень !
Гость
30 января 2024, 16:54
Из дома не выходим даже за хлебом