перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Певец Рябуха поспорил с ведущей Стриж о красоте столицы Забайкалья на радио «Шансон»

Гость
30 января 2024, 23:16
Решил загуглить кто эта такая. Зачем я это сделал, глядя на ночь?.. Хирургу – респект, конечно. Вот бы ей еще и нарколога хорошего
Гость
30 января 2024, 23:26
Трудно, да и незачем спорить с жителями города Читы о положении в их городе. Но мы слушаем комментарии нашего любимого певца о его отношении к Чите... Побывав там, он полюбил город и нам рассказал о нем только самое хорошее. А мы любим Николая и поэтому согласны с ним! Желаю всем жителям города Читы желанного проживания в своём городе, развития и процветания его, а жителям - счастья!
Гость
31 января 2024, 09:06
И ждём когда Николай поселится на ПМЖ в полюбившийся ему город и свои слова подтвердит делом. Хотя язык, он без костей, особенно если им зарабатывают...
Гость
31 января 2024, 09:09
Гость
31 января 2024, 09:09
И ждём когда Николай поселится на ПМЖ в полюбившийся ему город и свои слова подтвердит делом. Хотя язык, он без костей, особенно если им зарабатывают...
Да хотя бы поживет зимой в Чите и попользуется общественным транспортом.
Гость
1 февраля 2024, 19:24
Гость
1 февраля 2024, 19:24
Да хотя бы поживет зимой в Чите и попользуется общественным транспортом.
Ай яй яй!Как неприятно читать такое о Николае Рябухе!Если Вы такого мнения о нём,значит плохо знаете этого искренней души человека.Сколько душевных откликов мы слышим от него о вашем крае,сколько прекрасных песен он написал о Забайкалье!Их постоянно крутят по радио,показывают на тв.Про Москву он так не сочиняет,как про Забайкальский край!Не говорите того,чего не знаете!
Гость
30 января 2024, 23:28
Лишить имущества Стриж за дискредитацию субъектов РФ.
31 января 2024, 02:57
Все честно сказала--просто правда глаза колет некоторым😂
Гость
31 января 2024, 08:42
А мне вот например очень не нравятся муравейники (мкр новостройки )в других городах, давят как-то, в окно даже небо не видно, если на нижних этажах живёшь.
Гость
31 января 2024, 09:12
В других городах строят целыми кварталами и там всегда есть выбор нормальных квартир.
Гость
30 января 2024, 22:35
Это ей не Барселона с духами изо бель: наши голуби гречку любят.
Гость
31 января 2024, 09:08
Ксения Стриж права на 146%, а Рябухе хорошо спорить, когда живешь в Москве.
Гость
31 января 2024, 10:37
Ну если бы мне нехилые деньги на Забайкальском кинофестивале, как Рябухе, отваливали, я бы тоже запела во всех октавах о том какой у нас лучший город Земли, с лучшей во Вселенной алеей на ул. Горького и лучшей в мире набережной, ну а потом куда-нибудь в столицы до следующего фестиваля. А так соглашусь с Ксенией, мне монетами деньги не прикрыли поэтому вижу все как есть.
Гость
31 января 2024, 10:39
Гость
31 января 2024, 10:39
Ну если бы мне нехилые деньги на Забайкальском кинофестивале, как Рябухе, отваливали, я бы тоже запела во всех октавах о том какой у нас лучший город Земли, с лучшей во Вселенной алеей на ул. Горького и лучшей в мире набережной, ну а потом куда-нибудь в столицы до следующего фестиваля. А так соглашусь с Ксенией, мне монетами деньги не прикрыли поэтому вижу все как есть.
Извиняюсь, деньгами глаза не завесили. Монетами прикрыть - это совсем другое, хотя у нас и до этого не долго.
Гость
31 января 2024, 10:51
👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
30 января 2024, 22:55
Он здесь не жил и ему не понять.
Гость
1 февраля 2024, 21:05
Москва тоже нравится далеко не всем, но это не повод видеть всё исключительно в чёрном цвете и лить негатив на всё вокруг. Даже вступать в диалог не хочется. А Николай лучший из лучших, добрый и искренний, считаю, что жителям Забайкалья очень повезло, он сравнительно часто у Вас бывает, цените это.
Гость
1 февраля 2024, 22:17
Вот именно повезло! Николаю надо пожелать дальнейших успехов в его творчестве и крепкого здоровья💯
Гость
1 февраля 2024, 22:30
Гость
1 февраля 2024, 22:30
Вот именно повезло! Николаю надо пожелать дальнейших успехов в его творчестве и крепкого здоровья💯
Согласна, успеха Николаю Владимировичу в творчестве!!!
Гость
30 января 2024, 22:28
О чём спорить, если он действительно жуткий. Вывески про детей отдельный ужас
Гость
31 января 2024, 09:14
+100500 И главное, что многое в Чите ухудшается с каждым годом !!!
Гость
31 января 2024, 03:33
Ну если общественный транспорт ходит до 9 вечера даже летом, то о какой красоте города идёт речь? Маршрутки как основной общ тр-рт в краевом центре это больше позор для края. И вообще, город красивым могут видеть только те кто ездить на личном транспорте или кого возят по избранным улицам.
Гость
31 января 2024, 07:41
В Москве тоже не всё ходит до 12
Гость
31 января 2024, 08:00
Солнце и природа- это наше ВСЁ! А больше ничего хорошего.
Гость
31 января 2024, 09:15
Природа в Чите ? А где она ? Мусор вот есть точно.
Гость
1 февраля 2024, 19:26
Проблемы разного плана (с ЖКХ, транспортом и т.д.) есть в каждом регионе. В каждом регионе есть и свои достопримечательности, особенности, которые дают повод гордиться им. Если зацикливаться только на плохом, жить тяжелее... Николай приезжает в Забайкальском край, потому что ему там нравится, умеет видеть прекрасное. Его концерты радуют множество людей, поскольку он объезжает с ними и маленькие населённые пункты. Замечательные отзывы и наличие поклонников из Забайкальского края - тому подтверждение. И здесь точно нет никакой корысти, потому что Николай Рябуха не только очень талантливый исполнитель, но и искренний, чуткий, скромный и добрый молодой человек, верит в себя и прокладывает свой творческий путь только своими силами, без всякой протекции "сверху".
Гость
1 февраля 2024, 23:34
🤩😍🤗
Гость
1 февраля 2024, 19:45
Зачем очернять такого замечательного человека, как Николай Рябуха! Это добрый, с красивой душой интеллигентный молодой человек! Николай Рябуха обладает уникальным голом бас—баритон, исполняет произведения разных жанров! Выступает на разных сценах, устраивает благотворительные концерты не только в Москве, но и вашем Крае!
Гость
1 февраля 2024, 23:33
Вы правы!
Гость
1 февраля 2024, 19:50
Кто мог написать такую чушь? Никлай Рябуха честнейший человек. Он с любовью относится к Забайкальскому краю. Хотябы возьмите такой факт какие прекрасные песни он написал об этом крае
Гость
1 февраля 2024, 23:32
1️⃣0️⃣0️⃣
Гость
1 февраля 2024, 20:34
Николай Рябуха бескорыстно выступает, деньги для него не главное. Он по 6 часов поёт а метро, подвергая опасности своё здоровье. Успехов Николаю во всех делах!
Гость
1 февраля 2024, 23:31
🤩
Гость
1 февраля 2024, 21:32
Такие прекрасные песни о Забайкальском крае может написать только искренне любящий Забайкалье человек. Его произведения греют душу, а сердце наполняется радостью и гордостью, что у нас в России есть такой талатливый молодой певец, поэт, композитор- НИКОЛАЙ РЯБУХА!!!
Гость
1 февраля 2024, 21:49
Именно гордиться и желать Николаю дальнейших успехоа и процветания в его творчестве💯
Гость
1 февраля 2024, 22:47
Человек, написавший нелестные слова в адрес Николая Рябухи, видимо, не совсем в ладах со своей совестью... Стыдно должно быть за то, что пишите не правду!!! А правдой ваши слова никогда не были, быть не могли и никогда не будут!!! Он, почти каждую субботу БЕСПЛАТНО, даёт онлайн-концерты по 2 часа для своих поклонников, поёт в Метро по 6 часов БЕСПЛАТНО!!! Николай Владимирович, Ваши поклонники Вас любят, уважают, ценят и желают Вам огромных успехов, процветания Вашему таланту!!! Храни Вас Бог!!!
Гость
1 февраля 2024, 23:30
🤝
Гость
1 февраля 2024, 23:03
Николай Рябуха обладатель чудесного бас баритона, аранжировщик, а песни на собственные стихи о Забайкальском крае очень запали в душу. Своим творчеством чеством доказывает свою любовь. Удачи ему и быть частым гостем "Живой струны".
Гость
1 февраля 2024, 23:29
Гость
2 февраля 2024, 15:27
Известно, что зависть - первородный грех человечества! Вот почему мы так и живём. Сейчас идёт борьба Добра и Зла. Человек, написавший такое, в жизни видит только плохое. И мне очень жаль его, что душа его закрыта на пудовый замок. Я была удивлена искренности, человеколюбию, порядочности Николая Рябухи, когда впервые услышала его выступление несколько лет назад, и искала любую возможность услышать этот неповторимый голос, и судьба подарила нам радость встречи на юбилее нашего города с прекрасным певцом, талантливым, и совсем простым.. Я изучила буквально все, что нашла о нем, о его творчестве, а его любовь к нашему краю навсегда покорила моё сердце! Это Жемчужина среди того мракобесия, что мы видели недавно. И надо гордиться, что такие талантливые люди приезжают к нам и дают концерты в самых дальних уголках нашего края, совершенно бескорыстно. Николай - человек с открытой душой и большой любовью и уважением к каждому человеку! Это до рогого стоит в наше то время! И показывали по России во время кинофестиваля, как живёт Николай со своей любимой женой, дочкой в скромном довольно доме, где ещё и бабушке, и дедушке нашлось место. Я была поражена скромностью его быта. Его искренность и чистая душа, как родниковая вода, проявляются во всем. Только человек с любящим сердцем, переполненым любовью, может дарить радость другим! А мы это видим во всех его выступлениях!
Гость
3 февраля 2024, 01:39
Спасибо большое, что Вы с такой теплотой рассказали о нашем любимом певце, Николае Рябухе!!! Дай Бог ему здоровья, творческого вдохновения, чтобы петь на радость всему народу!!! А народ его искренне любит!!!
Гость
2 февраля 2024, 15:33
Успешным людям всегда завидуют! Очень неприятно, что есть такие люди в нашем крае, но они есть повсюду. Николай Владимирович, мы очень любим вас ваше творчество, и всегда ждём ваших выступлений. Каждый день начинается с ваших песен, душевных, тёплых. А "Босоногое Детство" - готова слушать десятки раз. Во всех уголках нашей Матушки России мои друзья слушают ваши песни, они полюбились всем! Творческих успехов вам, и большой сцены!
Гость
3 февраля 2024, 01:35
Спасибо за комментарий, Вы прекрасно сказали о замечательном человеке, Николае Рябухе, песни которого слушают по всей России!!
Гость
4 февраля 2024, 03:20
Говорят, пчёлы летят на мёд, мухи на ...
Гость
6 февраля 2024, 09:57
И что Вы хотите этим сказать?
Гость
31 января 2024, 07:40
Московская комментаторша. Можно было много сказать нецензуры, но не пропустят
Гость
1 февраля 2024, 19:34
Николай, зачем обращать внимание на людей, которые пытаются заработать, раздувая конфликт из ничего? Каждый из участников эфира высказал своё мнение. Вы город знаете лучше, потому что чаще там бываете. А ,, страшная " фраза говорит о том, что люди заботятся о своих детях. Кстати, когда-то принимался закон об ответственности родителей, дети которых бродят по улице после 22.00...
Гость
1 февраля 2024, 22:43
Певец Николай Рябуха честный и порядочный человек, мы уверены, что он работал в Забайкалье бескорыстно! Надо ценить такой талант, помогать ему, чтобы каждый житель нашей страны мог наслаждаться его творчеством. Не верьте подлецам и бездырям!
Гость
1 февраля 2024, 23:24
"В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь, Другой — листвы зеленой вязь, Весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое. "
Гость
2 февраля 2024, 04:05
Как только поворачивается язык у этих людишек говорить о Николае Владимировиче такие гнусные и несправедливо обвиняющие речи. Как вам не стыдно. Этот бескорыстный человек так от души и с любовью отзывался о вашем крае, говорил какие замечательные люди живут в Забайкалье. Отзывался с такой теплотой и любовью, и проникся к этому краю и людям, написал такие замечательные песни, что все восхищаются этим замечательным краем. Понятно, что не все имеют такое мнение, и людей добрых и отзывчивых гораздо больше чем тех кто беспочвенно обвиняют замечательного и талантливого певца, композитора и поэта в том в чём он не был замечен. Человек старается для вас бескорыстно и с любовью. Воспевает ваш край. Я читаю, что это просто омерзительно и постыдно так себя вести по отношению к Николаю Владимировичу Рябуха!!! Бог вам судья!!! Но бесследно это не пройдет для тех кто поднял свой грязный голос!!! Все это не справедливо, и вам должно быть стыдно!!!
Гость
2 февраля 2024, 04:32
Бравенько!!! Всё правильно написано!!! Молодец!!!