перейти к публикации
23 комментария к публикации

Закатил скандал с первых минут: Гордон выгнал Кологривого со съемок программы

4 февраля, 21:48
С Первого канала надо гнать самого Гордона, а за ним и Эрнеста!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 февраля, 10:57
!!!!!!!!!!!!! Тебя же надо гнать от ТВ. Из за таких кто пучит глаза в ТВ , у них есть рейтинг и они там обитают.
Гость
4 февраля, 19:13
Меня удивляет, что фильму "слово пацана" столько внимания СМИ. А артисты фильма стали уже экспертами 90-х ( они тогда "под стол пешком ходили"). А Гордон поддался этому веянию и показал свою недальновидность.
Гость
4 февраля, 20:40
Кологривый снялся в разных фильмах. И он играет так, что ему веришь. В нем столько обаяния, столько искренности. Взять, например, роль Емели. Он может играть одним лицом. Все он правильно говорит.
4 февраля, 21:47
А это - кто?
Гость
4 февраля, 20:21
Некоторых, если не остановить, могут проговорить всю передачу, словоблудие, устанешь слушать глупость.
Гость
5 февраля, 10:54
Вы включаете ТВ ??? Они вам благодарны за рейтинг , иначе их закроют.
5 февраля, 05:22
В начало Эрнеста,потом Гордона.
Гость
4 февраля, 21:30
Ничего из себя особо не представляя ведёт себя просто мерзко и высокомерно,таким надо сразу крылья обрубать.Насколько раньше были артисты скромнее и достойнее и не чета нынешним.А сейчас снимутся в одном сериале ,а уже звездят
Гость
4 февраля, 19:20
Такие ведущие как гордон очень косные. Они не могут смотреть шире на ситуацию, придираются к сказанным словам тех, кто имеет свое мнение. Зато перед проплаченным экспертом они прогнутся тысячу раз, изображая на лице улыбку. Он неинтересен, потому что делает все по указке.
Гость
4 февраля, 19:05
Не вижу ничего неправильного в действиях Гордона. Как ведущий, Гордон всё верно сказал и вежливо, и стилистически грамотно. А тот юнец что насловоблудил - не понятно вообще. Если у тебя скудный лексический словарь, то займись вначале своим образованием.
5 февраля, 09:09
Гордон умеет только унижать и оскорблять людей с низкой социальной ответственностью, на их фоне он выглядит успешным. Кологривого просто никто не воспитывал, свое мнение иметь хорошо, но лучше его держать при себе. А с другой стороны актер - шут гороховый, относится к этому надо проще ))
Гость
4 февраля, 18:25
Это кто такой
Гость
4 февраля, 20:49
В этой ситуации глупее,категоричнее и бездарнее выглядит великовозрастный гордон.
Гость
4 февраля, 21:21
Абсолютно зазвездившийся актер,который берет не качеством игры,а количеством фильмов,уж слишком много к нему внимания.
Гость
4 февраля, 20:07
постановочный эпизод, специально чтобы привлечь внимание к передаче. У него там и девочка помощница тоже иногда жёстко наезжает на матерей-алкоголичек
4 февраля, 22:13
Эта девочка соведущая, бывшая жена футболиста Аршавина.
Гость
5 февраля, 11:52
А кто то сморит гордона ,Пацанов и прочую муру ???
Гость
6 февраля, 11:38
Если не закрылись ,значит смотрят. Иначе ТВ был бы чище , а ---давай поженимся , отгадай букву ,получишь млн и прочие искали бы работу.
Гость
4 февраля, 19:11
Колягривый уже одним шагом в... Латвии или Эстооонии. Именно там заканчивают свою профессию дерзкие свободолюбивые, непрогнувшийся под изменчивый мир, кащеи и прочие хаматовы.
Гость
5 февраля, 11:00
Было определение ,точное . ""Скажи мне кто твой друг и ясно кто ты "" Теперь "" Скажи что смотришь по ТВ и ясно всё о твоих мозгах , психике,..."""
Гость
13 февраля, 05:12
Шелупонь рулить хочит
Гость
14 мая, 22:12
хоть бы с силу разницы в возрасте субординацию соблюдал, актеришка. Не ну правильно, сериал про быдло, актер марку держит. Удивлен, что он "в натуре" и "базара ноль" не вставлял в каждое предложение