перейти к публикации
52 комментария к публикации

Концерт Орбакайте отменили и в Иркутске — организаторы обещали читинцам промокод на выступление в соседнем городе

5 февраля, 18:36
Кака печалька!! Сижу,плачу , аж не могу!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 февраля, 19:50
Правильно плачете. Мы живем в ужасные времена.
Гость
5 февраля, 23:16
Гость
5 февраля, 19:50
Правильно плачете. Мы живем в ужасные времена.
Точно
6 февраля, 00:14
Вот сиди и плачь, что живёшь в опе мира
5 февраля, 22:16
Достойное решение!Давно пора от этих шутов очищать эстраду.
Гость
5 февраля, 23:19
Себя вычистите
Гость
6 февраля, 11:56
281657135, не от тех шутов
6 февраля, 12:57
Гость
6 февраля, 11:56
281657135, не от тех шутов
ну почему же:и от этих тоже.Но работы непочатый край,согласен.
Гость
5 февраля, 18:58
В любом случае деньги идут в Америку по её месту жительства. Через американских Орбакайте наши деньги перекочёвываются в Америку, а из Америки на снаряды против нашей страны. Молодец, Сибирь!
Гость
5 февраля, 19:45
А вверху новость, куда утекли денежки по концессии? А может быть тоже куда-то "туда". Этот Неверов- какой -то мутный товарищ.
Гость
5 февраля, 20:09
А к этому как относитесь ? США в первом полугодии 2023г. закупили у России 416 т урана, что более чем в два раза больше по сравнению с аналогичным периодом 2022 года и максимум с 2005 года
Гость
5 февраля, 23:18
Вас не смущает, что и на вас деньги нашей же страны тоже не тратятся? Ни на образование, ни на медицину?
Гость
5 февраля, 18:38
Для кого то такой талант , если бы не мама и не знали бы о ней.
Гость
5 февраля, 18:45
Бузова, талант?
Гость
5 февраля, 23:17
Да, а шаман, который стыдно сказать, на кого похож- талант?
Гость
6 февраля, 11:30
Гость
5 февраля, 23:17
Да, а шаман, который стыдно сказать, на кого похож- талант?
Гость, +100500
Гость
5 февраля, 21:51
"В ваших глазах я бы утонул! А на вашем носу я бы повесился..."
Гость
5 февраля, 18:46
Вот и ладненько, нечего ей теперь делать в России...
Гость
5 февраля, 19:51
Не превращайте страну в дурдом.
Гость
5 февраля, 22:27
Гость
5 февраля, 19:51
Не превращайте страну в дурдом.
Уже поздно -вся страна уже давно дурдом !
Гость
5 февраля, 23:16
Вам от себя не противно?
Гость
5 февраля, 21:32
Ещё один удар по предателям России.
Гость
5 февраля, 23:20
Лечите голову
Гость
5 февраля, 20:09
Что-то я не верю, что в Чите есть люди, которые купили билеты на ее концерт. Оно же петь совсем не умеет. 😁
Гость
5 февраля, 20:17
Ну Бузова прямо умеет, а ведь был аншлаг.
Гость
5 февраля, 23:19
Лучше же сидеть и деградировать, никого не слушая вообще, правда?
Гость
6 февраля, 11:55
Гость
5 февраля, 23:19
Лучше же сидеть и деградировать, никого не слушая вообще, правда?
Гость, уже давно дигроды слушают Соловьева и Скабееву
Гость
5 февраля, 23:16
Больные люди
Гость
6 февраля, 11:56
Гость, на все 100
Гость
5 февраля, 19:03
Пусть она определится, а то не вашим не нашим. А так правильно деньги за выступление в России утекут в USA.
Гость
5 февраля, 22:36
Замечательно!!!!!! Пусть развлекает америкосов
Гость
5 февраля, 19:14
Молодцы, хорошая новость
Гость
5 февраля, 19:51
За хорошими новостями всегда следуют плохие.
Гость
5 февраля, 23:18
Лечитесь
Гость
6 февраля, 09:42
расчесали против шёрстки,бедненькую...
Гость
6 февраля, 12:00
Гость, потомучто думать разучились
Гость
5 февраля, 18:26
Радуйтесь бестолочь)
Гость
5 февраля, 19:14
Ой, ну не плачь, "умник"!
Гость
5 февраля, 23:20
Точно. Глупые
Гость
6 февраля, 11:27
Гость
5 февраля, 23:20
Точно. Глупые
Гость, еще какие
Гость
6 февраля, 09:12
На читинские афишах есть пометка, что данная певица поёт исключительно под фанеру. И цена билетов должна в таком случае снижаться на приличную сумму. Сейчас же новые законы принимаются.
Гость
6 февраля, 09:39
Так мир так придумал . Против человека конкретного ---санкции и ... всё остальное .
Гость
7 февраля, 19:35
Хорошо, что отменяют концерты. Оно хорошо нажилась за счет россиян вместе со своей семейкой. Пусть теперь зарабатывает в США свои миллионы
Гость
5 февраля, 18:37
хоть отменить ума хватило . От концертов деньги идут куда ,на пожертвование или через отчима в ВСУ ?
Гость
6 февраля, 11:29
Гость, у вас его нет от слова совсем
6 февраля, 00:14
Да плевать она хотела на вашу желчь. Живёт в Америке, а вы дальше своего колхоза не уезжали. Зато сколько злорадства и ехидства. Ох, права была Алла, когда таких людей назвала, сами знаете как...
Гость
5 февраля, 20:05
Черт побери, что за невезуха. Так хотелось попасть.
Гость
5 февраля, 20:06
Куда целился, туда и попал. 😜