перейти к публикации
240 комментариев к публикации

Не дадим ей петь: как в Чите Орбакайте отменили

12 февраля 2024, 11:26
Яблоня от яблони не далеко падает пусть вместе с мамой в Израиле выступает. Нам американские артисты не нужны, своих творческих людей много.
Гость
12 февраля 2024, 11:33
Похоже до вас данная статья не дошла. К чему ваше мнение? Вас никто не спрашивал лично, кому куда ехать и где давать концерт. Что за отношение?
Гость
12 февраля 2024, 11:49
Гость
12 февраля 2024, 11:49
Похоже до вас данная статья не дошла. К чему ваше мнение? Вас никто не спрашивал лично, кому куда ехать и где давать концерт. Что за отношение?
а зачем тогда эта статья, если нас никто не спрашивает? Спросили- мы сказали. Карло пусть зарабатывает деньги там, где живет. Там не нужна? А зачем тогда нам нужна?
Гость
12 февраля 2024, 12:01
281860316, зато мы любим чиновников депутатов и их детишек Мозгов у вас нет
14 февраля 2024, 17:04
Звезды восходят на западе и заходят на востоке... А тут и на востоке подзаработать не получилось.. . Кому надо слушать эти песни под фанеру? В сша это запрещено.
Гость
12 февраля 2024, 09:25
Она на корпоративных концертах споёт а больные Бузову послушают.
Гость
12 февраля 2024, 10:35
Бузова сама прет напролом, ее никто не " двигает" А буратину мама привела и сказала, что она талантище))).А такие как вы свято в это поверили. Как были рабами, так и остались.
Гость
12 февраля 2024, 11:56
Гость
12 февраля 2024, 11:56
Бузова сама прет напролом, ее никто не " двигает" А буратину мама привела и сказала, что она талантище))).А такие как вы свято в это поверили. Как были рабами, так и остались.
Гость, Судя по написанному раб как раз вы
Гость
12 февраля 2024, 12:17
Гость
12 февраля 2024, 12:17
Гость, Судя по написанному раб как раз вы
Возможно. Ну и вы судя по всему выше холопа не прыгните. В их стаю все равно не попадете)), как не старайтесь. Вы всегда будете для таких как Обрыгайте грязью на их обуви.
Гость
12 февраля 2024, 08:53
Придёт время и все встанет на свои места. Каждый получит то, что заслужил.
Гость
12 февраля 2024, 12:27
Вот оно это время и пришло. И каждый уже получает по делам и заслугам. 😁
Гость
12 февраля 2024, 12:49
Гость
12 февраля 2024, 12:49
Вот оно это время и пришло. И каждый уже получает по делам и заслугам. 😁
Вы сейчас показываете свой уровень развития
Гость
12 февраля 2024, 12:49
Гость
12 февраля 2024, 12:49
Вот оно это время и пришло. И каждый уже получает по делам и заслугам. 😁
Низкий
13 февраля 2024, 11:12
А то что ПОКА 4 города в России отказалось от её концерта, это не показатель, что она не нужна в России и нам? Ребята в окопах сидят, раненые, свою жизнь отдают за наш покой , за наши жизни, а мы будем слушать человека, платить ей деньги, которому не нужна Россия и все мы(( лучше бы все эти деньги ребятам передали, нет времени на подобные концерты ходить, лучше бы все люди пришли сети ребятам плести, свечи сделать.Молодцы, что умеете отказываться от того что противоречит нашему русскому духу, патриотизму! Не время и не место сейчас подобные концерты устраивать.
Гость
13 февраля 2024, 12:45
Я одно не пойму, почему все самые талантливые русские люди переехали в Израиль?
Гость
13 февраля 2024, 18:06
Гость
13 февраля 2024, 18:06
Я одно не пойму, почему все самые талантливые русские люди переехали в Израиль?
Вообще то ни один русский человек, как и любой другой национальности кроме еврейской, в Израиль переехать не может, его туда просто не пустят. Если только в туристическую поездку.
Гость
13 февраля 2024, 22:10
Гость
13 февраля 2024, 22:10
Я одно не пойму, почему все самые талантливые русские люди переехали в Израиль?
Не смешите, мы с вами самые талантливые😁 и мы тут.
Гость
12 февраля 2024, 17:12
А что патриоты не выступают против Овечкина,Малкина,Панарина и др.российских хоккейстов.Хорошо живут в США,Канаде платят там большие налоги.А ведь это страны НАТО.И не хотят они на Родину.
12 февраля 2024, 17:50
команды не было
Гость
15 февраля 2024, 00:35
Не хотят и не надо. Родина без них обходится. Свалили- туда им дорога. А тебе, видно, тоже туда хочется, да неможится.
Гость
12 февраля 2024, 13:45
Чем больше узнаю людей , тем сильнее люблю животных , собачек
Гость
12 февраля 2024, 15:39
Гость+100500,
Гость
12 февраля 2024, 20:44
Иди ты со своими собачками куда по-дальше.
Гость
12 февраля 2024, 23:29
Зоофил?
13 февраля 2024, 01:33
Людиииии, вы о чём? Все перелаялись, наоскорбляли друг друга, а речь-то всего лишь об отмене концерта Кристины О.. Ну не заработает она в Чите свои 1-2 миллиона, так у неё муж миллионер, им на хлеб с маслом хватает. Думаете она с любовью к забайкальцам хотела прилететь, неее, тут не любоФ, тут деньги.
Гость
12 февраля 2024, 21:01
Голая вечеринка показала пропасть между простыми людьми в России и так называемыми артистами, которые не стесняясь в зад заталкивают многомилионные кулоны и устраивают оргии. Вот кто показал свою "культуру". Живут за границей, детей там обучают, вот пусть там денежные чёсы и устраивают. У нас своих талантов хватает.
Гость
12 февраля 2024, 21:25
И где эти наши таланты? Вечные забузоры да казаки. Ещё какая-то народница Лена Василёк, А. Михайлов. Старьё почти. Орбакайте ничего плохого не сделала и не сказала. Сколько можно грязь на неё лить? Не стыдно?
Гость
13 февраля 2024, 00:20
А чиновники так себя не ведут?
Гость
13 февраля 2024, 05:38
Гость
13 февраля 2024, 05:38
И где эти наши таланты? Вечные забузоры да казаки. Ещё какая-то народница Лена Василёк, А. Михайлов. Старьё почти. Орбакайте ничего плохого не сделала и не сказала. Сколько можно грязь на неё лить? Не стыдно?
Почему грязь? Все, что сказано про Орбакайте - правда! Пусть выступает в Израиле, Америке, Латвии. Зачем в Россию едет зарабатывать? Всё встало на свои места. Враги русского открыли свои забрало. Так щачем они здесь? За деньгами явились, или не могут не творить? Где живут, пусть там и творят.
Гость
12 февраля 2024, 09:27
Ненависть к правде, приведёт к полному краху.
Гость
12 февраля 2024, 12:33
Спасибо вам, что не опошлили своё сознание. Соглашусь с вами
Гость
12 февраля 2024, 14:47
Сейчас заслуженных артистов могут начать этого статуса лишать. За их высказывания против страны и неподобающее поведение
Гость
12 февраля 2024, 14:50
Да пусть лишают. Надо ж понимать, какую ответственность на себя они берут за публичные высказывания. Поддерживаю.
Гость
12 февраля 2024, 16:13
Гость
12 февраля 2024, 16:13
Да пусть лишают. Надо ж понимать, какую ответственность на себя они берут за публичные высказывания. Поддерживаю.
Ты вообще кто, чтобы крякать тут
Гость
12 февраля 2024, 16:13
Дорожка к деградации, всё как всегда
Гость
12 февраля 2024, 19:46
Власть отвлекает население от насущных проблем.😁
Гость
12 февраля 2024, 22:18
Вслед за мамашей в Израиль выкинуть.
Гость
13 февраля 2024, 04:31
Побираться поехала длинноносая, подальше от москвы
Гость
12 февраля 2024, 15:16
Я голосую за отмену. По причине, что во первых артистка она ни какая. Во вторых, половина ,, народных, уже так надоела, просто оскомина в мозгу у нас. И куда не кинь, везде клин, а у нас всё ,, народный,,. Остохорошела. Неужели не видят чиновники от культуры, что тошнит народ от одних и тех же лиц и песен. Поэтому и находят пр чину избавиться от них. А потом, ведь парни в своих интервью говорят, что мы умираем, а ,, эти,, поют и пляшут и деньги зарабатывают на нас. Это , как то можно понять. Сроду не загонишь их в Сибирь, а тут пошёл чес по нашим городам. Хоть, что то урвать. Чуют что всё, им лафа кончается.
Гость
12 февраля 2024, 16:17
Сделать кому-то плохо, потому что вы сами плохо живёте?
Гость
12 февраля 2024, 20:59
Поёт и пляшет каждый день малахов. И он порядком уже надоел. А Кристина здесь ни причём.
Гость
13 февраля 2024, 12:42
Гость
13 февраля 2024, 12:42
Сделать кому-то плохо, потому что вы сами плохо живёте?
Людям обидно вкалывать за 600$ (60 тыс рублей) в морозе, угольной вони, а потом ещё, когда настигнут болезни доживать здесь свои последнии дни не достигая 65 лет.
Гость
12 февраля 2024, 16:06
Одного не понимаю, для чего люди шоу бизнеса пытаются влезть в политику? Пусть занимаются своей профессией
Гость
12 февраля 2024, 21:07
А кто лезет? Особо и нет таких. Вы что-то напутали.
Гость
12 февраля 2024, 16:09
А давайте ходить на концерты тех исполнителей, которые поддерживают политику России, а не против нее
Гость
12 февраля 2024, 16:19
Вам как, цены нормально? А собаки? А смог? Политика страны такая, так что терпите
Гость
12 февраля 2024, 11:08
это называется,, Чувство патриотизма,,, а не ,, всепоглащающая ненависть,,. думаю, что автору это чувство не знакомо! и не надо всё извращать. Народ не дураки, а автор пытается одурачить людей, тех кто поступает совершенно правильно! Дыма без огня- не бывает!
Гость
12 февраля 2024, 12:01
мелочная злоба, зависть, невежество дискредитируют чувство патриотизма
Гость
12 февраля 2024, 12:01
Гость, чувства патриотизма должно быть у вас она пошла не в ту сторону
Гость
12 февраля 2024, 12:16
Гость
12 февраля 2024, 12:16
Гость, чувства патриотизма должно быть у вас она пошла не в ту сторону
это не чувство патриотизма, а мракобесие и охота на ведьм
Гость
12 февраля 2024, 13:28
Предлагаю, и не только я, лишить всех инагентов всех званий и регалий! Чтобы знали своё место!, чтобы помнили , кто их кормил, за счёт российского. народа все имеют.
Гость
12 февраля 2024, 16:10
Своё место определи сначала. Вряд ли тебя по имени узнают на всю страну. Самоутвердиться за счёт других хочешь?
Гость
13 февраля 2024, 18:13
Гость
13 февраля 2024, 18:13
Своё место определи сначала. Вряд ли тебя по имени узнают на всю страну. Самоутвердиться за счёт других хочешь?
Это сама буратина отвечает наверно...
Гость
12 февраля 2024, 11:54
не в то направление направляете свою злость Ну видимо верха и телевизор всё-таки вас победили
Гость
12 февраля 2024, 12:34
Даже не холодильник, да. Никакой не видят связи в том, как живут и что происходит
Гость
13 февраля 2024, 15:54
Грустно. Время толпы. Они действительно уверены, что они что-то решают... Толпа кричил УРА, а потом по щелчку тем же людям - АТУ. Даже страшно... Киев тоже начинал с того, что стал бояться толпы. Толпа не имеет претензий, но Чубайс далеко - надо гнобить тех успешных, кто рядом... Грустно и стыдно за людей, превратившихся в толпу.
14 февраля 2024, 19:40
Успешные в Москве успешно поют, а эту там уже не хотят слушать, вот и поехала по окраинам зашибать копейку... Тот же шаман что то тоже не едет по окраинам??? Пока он на пике популярности, можно сказать проект властей..
Гость
12 февраля 2024, 13:23
почему до сих пор ее не лишили звания? Проживает в Америке, а знание"Заслуженный артист", Как-то не вяжется.
Гость
12 февраля 2024, 13:54
Гость, а вы не задумывались о тех кто гораздо больше плохого для России сделал их не надо лишать
Гость
12 февраля 2024, 14:58
Видать до нее еще руки не добрались, лишат. Всему свое время. И до нее руки дойдут
Гость
12 февраля 2024, 16:07
Гость
12 февраля 2024, 16:07
Видать до нее еще руки не добрались, лишат. Всему свое время. И до нее руки дойдут
И до вас, не переживайте. Таким поддакивателям всегда находилось место в осереди
Гость
12 февраля 2024, 14:45
Раз отменили концерты, значит прислушались к голосу народа. Ведь сами спросили хотим мы Кристину видеть и слушать на нашей сцене. Не так ли? И не надо уличать нас, тех кто против, что обидели хорошего человечка. Вопрос был, ответы видели.
Гость
12 февраля 2024, 16:16
Вам, тем, кто против, к врачу давно пора
Гость
13 февраля 2024, 13:33
Гость
13 февраля 2024, 13:33
Вам, тем, кто против, к врачу давно пора
Только после вас
Гость
13 февраля 2024, 18:22
Гость
13 февраля 2024, 18:22
Вам, тем, кто против, к врачу давно пора
Уточните против кого, против вас?
Гость
12 февраля 2024, 13:14
Жили, но грязь не лили. на Россию, на народ! А эти не успели выехать и понеслось поливание грязью, а потом пугачиха прикрываясь шляпок появилась— деньги надо нагрести с народа, но не тут то было! Валите , пока трамваи ходят.
Гость
12 февраля 2024, 16:09
Ты вообще что такое, чтобы такое нести? Ничего не добилось и за счёт других самоутверждаться собираешься?
Гость
13 февраля 2024, 18:30
Гость
13 февраля 2024, 18:30
Ты вообще что такое, чтобы такое нести? Ничего не добилось и за счёт других самоутверждаться собираешься?
Ну хотя бы с тобой все понятно - хам обыкновенный.
Гость
12 февраля 2024, 14:57
Я понять не могу, чего так Криську взялись обсуждать? Прошло время ее яркого творчества. Всё, пусть отдыхает и сидит где ей там сидится.
Гость
12 февраля 2024, 18:51
Это называется "охотой на ведьм". Как мы возмущается, негодуем, как относятся на Западе, когда кого-то прищемляют, бойкотируют. Как говорится, в чужом глазу соринку замечаем, а в своём бревно не видим. Пускай проходит её концерт, а мы сами должны решать-идти на её концерт
Гость
12 февраля 2024, 23:39
Дикая, дремучая территория? А что думает департамент мракобесия?
Гость
13 февраля 2024, 00:10
Там каждого артиста соло отправлять петь на большую сцену. А стихи наши забайкальцы какие пишут. По моему мнению, министерство культуры края не работает с федералами для продвижения наших талантов.
Гость
13 февраля 2024, 00:35
Зачем тогда целое министерство? Раз культура, так и делайте проекты для населения. Почему мы местных артистов не видим на сайтах, на ТВ ? В других регионах знают своих артистов!!! Там Минкультуры работает. Бурятию посмотрите!
Гость
13 февраля 2024, 05:23
А что она хотела? Правильно говорят. Она здесь не живёт. Приезжает на заработки. Пусть зарабатывает с отчимом в Израиле.
Гость
13 февраля 2024, 07:57
Хорошо быть кисою, Хорошо собакою: Где хочу – пописаю, Где хочу – покакаю. (И. Резник)
Гость
13 февраля 2024, 08:20
Вот так и живем. Простуда и кашель на сильном морозе... Поверьте — еще не беда. Гораздо страшнее понос при склерозе... Бежишь и не помнишь куда.
Гость
13 февраля 2024, 08:42
Вот, что происходит с головным мозгом, при высоких ценах на куриные яйца.
Гость
12 февраля 2024, 14:38
Поддерживаю, сейчас она выступит, денежки сострижет, а потом в поддержку всу отправит. Вот нам это надо? Пусть и зарабатывают в странах, куда убежали. Кто им мешает. Или в той стране, кого поддерживает.
Гость
12 февраля 2024, 14:41
Сомневаюсь , что она вообще в поддержку кого-то отправит…
Гость
12 февраля 2024, 16:12
Телевизор выбрасывайте
Гость
13 февраля 2024, 18:21
Гость
13 февраля 2024, 18:21
Телевизор выбрасывайте
Русский народ не глупее вашего, не надейтесь.
Гость
12 февраля 2024, 14:53
Орбакайте себя дискредитировала. Вот и нечего зарабатывать на наших соотечественниках
Гость
12 февраля 2024, 16:16
Не тебе решать
Гость
14 февраля 2024, 21:17
Гость
14 февраля 2024, 21:17
Не тебе решать
тебе, что ли?
Гость
15 февраля 2024, 00:54
Гость
15 февраля 2024, 00:54
Не тебе решать
И не тебе! На Донбасс слабо? Ждем'с.
Гость
12 февраля 2024, 08:58
Ну надо же на кого то ненависть выплескивать которая культивируется ко всем окружающим....
Гость
12 февраля 2024, 12:26
Всё так, ещё на слабых и беззащитных, уже и наказания уголовные ничего не значат
Гость
12 февраля 2024, 12:37
И правильно, пусть валит в родную Америку, предателям нечего делать в России.
Гость
12 февраля 2024, 12:44
Так у нас и Успенская и Шуфутинский жили в Америке, и тот же Джигарханян говорил, что ему нравится жить в Америке, только это всё было до 24 февраля 2022 года. И никто их предателями почему-то не называет.
Гость
12 февраля 2024, 12:50
Вам напомнить про Соловьёва, его оппозиционные взгляды и дома в Италии? Что же вы его не отправляете к собственности?
Гость
12 февраля 2024, 13:51
Гость
12 февраля 2024, 13:51
Вам напомнить про Соловьёва, его оппозиционные взгляды и дома в Италии? Что же вы его не отправляете к собственности?
Гость, Браво очень Чётко сказано .
Гость
12 февраля 2024, 09:05
Попала под раздачу.
Гость
12 февраля 2024, 09:10
С чьей то подачи... "Случайно"
Гость
12 февраля 2024, 15:37
Оно твочество у Кристины было ?За нее написали ,научили спеть каждую песню ,ну и вручили награды !А действительно творческие и талантлевые люди не могут пробиться ! А талантлевых у нас много!!!
Гость
12 февраля 2024, 16:17
Их не осталось, талантливых этих
Гость
12 февраля 2024, 09:11
А чего Кристина то плохого сделала?
Гость
12 февраля 2024, 09:21
так называемые, общественники выслуживаются, вернее, их номенклатурные лидеры, а общественники, те, куда их поведут. В 60-х хунвейбины так же культуру подчищали, науку, интеллигенцию, а сегодня их культура, хунвейбинов, самое малое, всем кажется странной, если не дикой и общество, и государство в недоумении - неужели это было с нами, и хотелось бы развидеть, забыть, но это было. Было, да прошло.
Гость
12 февраля 2024, 12:32
Гость
12 февраля 2024, 12:32
так называемые, общественники выслуживаются, вернее, их номенклатурные лидеры, а общественники, те, куда их поведут. В 60-х хунвейбины так же культуру подчищали, науку, интеллигенцию, а сегодня их культура, хунвейбинов, самое малое, всем кажется странной, если не дикой и общество, и государство в недоумении - неужели это было с нами, и хотелось бы развидеть, забыть, но это было. Было, да прошло.
Да и попроще попонятнее есть примеры......и про 37ой и про кое-что ещё
Гость
12 февраля 2024, 11:51
Ни голоса , ни таланта нет у Христи. . Пугачиха своими хамством взлетела и оооочень больно упала!, и так будет со всеми такими! И вытащила Христю пугачиха, все прекрасно Это понимают. В институт мамаша ее затолкала за деньги в 26 лет!, все газеты и телевидение говорило. А уж Сама «Крым и Рим « прошла. Убежали, пусть там копейки собирают, если подадут—- таких предателей и за границей ненавидят.
Гость
12 февраля 2024, 12:04
Гость, а как же те по чьим законам вы живёте и пасть Боитесь открыть
Гость
12 февраля 2024, 12:27
Пугачёва пережила несколько политических режимов, и вас переживёт
Гость
12 февраля 2024, 13:47
Гость
12 февраля 2024, 13:47
Гость, а как же те по чьим законам вы живёте и пасть Боитесь открыть
Им не велено.
Гость
12 февраля 2024, 14:43
Решила для своей мамы денег собрать, но видимо не вышло?)
Гость
12 февраля 2024, 21:04
Вас тут не спросили! Молчите лучше и не пишите зря.
Гость
12 февраля 2024, 16:07
Да вот именно, люди не особо то расстроились из за отмены концерта, да и маман ее с отчимом вызывают только негатив
Гость
12 февраля 2024, 16:19
Своё мнение при себе оставьте
Гость
12 февраля 2024, 16:12
Да и ладно. Мне Орбакайте вообще никогда не нравилась, тоже мне цаца, выбирает еще угоден город или нет
Гость
12 февраля 2024, 17:04
очень чётко сказано кем- то в тексте, "" зачем нам содержать их жизнь и жизнь их детей за бугром/ здесь бабки с россиян- "" быдла и рабов" скллачивают, ,быстро на самолёт и кайф ловить на берегу океана/ пусть сгодятся там, где живут,там пусть поют и танцуют, развлекают их
Гость
12 февраля 2024, 17:08
Охота на ведьм. Читаю коменты и ужасаюсь. Скоро книги на площадях будете жечь.
Гость
12 февраля 2024, 23:07
Живёт в штатах, пусть и поёт там же. А то как бабло срубить так в Россию, а на концерте за рубежом можно и в платье цветов флага Украины выступать, при этом не озвучивая свою позицию.
Гость
13 февраля 2024, 02:37
МОЖЕТ БЫТЬ ОТМЕНА КОНЦЕРТА ЭТО И ЕСТЬ ПРОЯВЛЕНИЕ ПАТРИОТИЗМА НАРОДА,ПАТРИОТИЗМА ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ!!???
Гость
12 февраля 2024, 10:51
К.Орбакайте- заслуженная артистка России, лауреат премии «золотой граммофон», симпатичная и сексуальная девушка! Негативные отзывы пишут про неё только подлые завистники, диванные критики, которые и ногтя то ее не стоят!
Гость
12 февраля 2024, 11:21
Что поделаешь получили указание.
Гость
12 февраля 2024, 12:32
+
Гость
12 февраля 2024, 14:43
Хахаха защитник Буратино нашелся
Гость
12 февраля 2024, 14:27
Пьяная вишня... Просто так вышло.. Не влюбляется ни кто... Хорошая же песня. Но, что сделаешь. Мракобесие набирает обороты.
Гость
12 февраля 2024, 21:55
Ещё есть рюмка водки на столе. Тоже неплохая песня.
Гость
13 февраля 2024, 11:10
Гость
13 февраля 2024, 11:10
Ещё есть рюмка водки на столе. Тоже неплохая песня.
может чайку попьём?