перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Осипов наградит певца Ревякина знаком отличия за усердие на благо Забайкалья

Гость
13 февраля, 23:08
И чего он там такого наблажил для Забайкалья?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля, 01:47
С твоими комментами ты гость на этом свете.
Гость
14 февраля, 11:49
Гость
14 февраля, 01:47
С твоими комментами ты гость на этом свете.
Все мы гости на этом свете, Вы тоже из их числа.
Гость
13 февраля, 22:27
Какая радость прямо! Какие же он усердия прилагал что удосужился такого знака?
Гость
13 февраля, 22:40
Шибко, видать, усердился...
Гость
13 февраля, 22:26
Мужик бабки за своё пение берет? За что же его награждать?? За положительные эмоции можно тоже грамоту дать.
Гость
14 февраля, 04:12
На сегодняшний день звание "Иноагент" намного полезнее, чем все знаки отличия от Осипова. Пы.сы. в начале 2000-х я был фанатом "Моста", а сегодня - стыдно за Ревякина.
Гость
14 февраля, 07:49
Знаю некоторых читинских нефорков, которые от него перлись. Сейчас они все прозападные, прутся от всяких Гребней и Макаронычей. Но общее у этих нефорков одно - работать не любят. Мечтают свалить на Запад, думая, что им там будут платить за русофобию и комментарии в поддержку Запада. Не будут! Максимум, что их там ждёт - толчки мыть. И то - уволят. Потому как неформалы работать не хотят и не особо умеют...
Гость
14 февраля, 09:28
Гость
14 февраля, 07:49
Знаю некоторых читинских нефорков, которые от него перлись. Сейчас они все прозападные, прутся от всяких Гребней и Макаронычей. Но общее у этих нефорков одно - работать не любят. Мечтают свалить на Запад, думая, что им там будут платить за русофобию и комментарии в поддержку Запада. Не будут! Максимум, что их там ждёт - толчки мыть. И то - уволят. Потому как неформалы работать не хотят и не особо умеют...
Сталин 2 заставит.
Гость
14 февраля, 10:09
Гость
14 февраля, 07:49
Знаю некоторых читинских нефорков, которые от него перлись. Сейчас они все прозападные, прутся от всяких Гребней и Макаронычей. Но общее у этих нефорков одно - работать не любят. Мечтают свалить на Запад, думая, что им там будут платить за русофобию и комментарии в поддержку Запада. Не будут! Максимум, что их там ждёт - толчки мыть. И то - уволят. Потому как неформалы работать не хотят и не особо умеют...
Ты что опять федканалы пересмотрел ?
Гость
13 февраля, 22:15
Лучше бы земляка Илью Прусикина поздравил с выходом нового клипа "Hardstyle fish".
Гость
13 февраля, 22:24
Какой он ему земляк?
Гость
13 февраля, 23:03
отшили же Прусика от пацанов... и плюнули на него
Гость
14 февраля, 07:45
Да какая разница? Оба бездарные...
Гость
13 февраля, 22:07
Щаз заплачу. Ты это, завязывай
Гость
13 февраля, 23:09
Главное чтобы Осипов не заплакал.)))
Гость
13 февраля, 23:16
рыбак рыбака любители муки
Гость
14 февраля, 02:04
Конкретно какие усердия были для Забайкалья , может приезжал сюда ?
Гость
14 февраля, 02:34
Мож губера какая нибудь дама наградит скоро.
Гость
14 февраля, 04:26
очень даже интересно
Гость
14 февраля, 10:06
Вот что значит вовремя канифолить