перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Как вы это смотрите? Российские фильмы собирают миллиарды – неужели кино в стране стало лучше

Гость
15 февраля 2024, 14:55
Если цену на билеты в кинотеатр поднять до 1000р, можно и триллионы собирать.
Гость
15 февраля 2024, 16:33
От такого "кино" увольте-с! НИ один из перечисленных фильмов не выдерживает никакой критики. То, что на них кто-то ходит. не свидетельствует о художественных достоинствах.
Гость
15 февраля 2024, 16:47
А что-нибудь, кроме мультиков и фэнтези электорат способен воспринимать?
Гость
15 февраля 2024, 17:19
Электорат не хочет смотреть деток чьих то в виде актеров ,режиссеров ,сценаристов. А Старые фильмы хороши ,но приелись и время на месте не стоит. Был старший Бондарчук и его дочка с сыном . Был Евгений Леонов и его сын актер. Был Папанов и его дочь актриса ,... Российские фильмы не смотрю.
Гость
15 февраля 2024, 15:25
Полный отстой!
Гость
15 февраля 2024, 16:01
инересный, скорее странный статистический подход. Фильм собрал столько миллиардов, другой столько, но кинотеатры-то работают постоянно, а не в зависимости от выхода раз-два в год интересного российского фильма в прокат, от Чебурашки и Холопа до Мастера и Маргариты, Как тогда собирают они выручку на ежедневную жизнь и как выживают, потому что тягаться с мировой киноиндустрией навряд ли у нас получится, когда мировое кино раз за разом выбрасывает новинки на экраны мира и на эти фильмы зритель идет, и новинки практически, ежемесячно, то есть заполняемость была обеспечена в постоянном режиме. То есть, на вопрос, как себя сегодня чувствует российская киноиндустрия и какие у нее перпективы я так ответа и не услышал. Зато на ТВ вижу, как после патриотических программ и диспутов телеканалы начинают работать на рейтинги показом американских блокбастеров чуть ли, не вековой давности, вроде Кобры и Терминатора, и их смотрят, по 57 разу, но смотрят.
Гость
15 февраля 2024, 20:23
Это что, анекдот ? Вообще их не смотрю.
Гость
15 февраля 2024, 21:19
кровь из глаз отечественный кинематограф, еще и платить за это
Гость
16 февраля 2024, 21:40
Как выбрать между разными сортами💩?