перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Навсегда утеряны рисунки, которым было 5 тысяч лет: руководство парка «Сухотино» в Чите оценило ущерб от вандалов

Гость
4 марта 2024, 12:45
Ручки им бы пробовать!
Гость
4 марта 2024, 16:29
Чего же раньше то таблички не установили
Гость
6 марта 2024, 07:25
а что таблички этих дур остановили бы?
Гость
4 марта 2024, 22:37
Не надо было разрушать образование! И всё прочее не надо было разрушать! Вырастили поколение бездарей!
Гость
5 марта 2024, 00:59
И с образованием на черном море всё исписали.)
Гость
4 марта 2024, 12:55
Они известны! Лиза и Лера!
Гость
4 марта 2024, 13:51
А руководство парка почему не охранят 8 часовой рабочий день? Зарплату то поди получают, рабочее место есть, где вы в это время были?
Гость
4 марта 2024, 15:43
Пацанами всё облазили, но надписи не писали.
Гость
4 марта 2024, 17:20
Куда смотрит руководство парка "Сухотино"?
Гость
4 марта 2024, 19:10
А что, там есть опознавательный знак, что это петроглифы?
Гость
5 марта 2024, 00:16
какой-то странный "этнопарк", директор есть и получает зарплату, а больше то ничего и нет?? Похоже афера какая то опять
Гость
5 марта 2024, 09:42
А почему раньше не установили информационные стенды?
Гость
5 марта 2024, 18:21
Что-то руководство всего и все есть, а толку от этого руководства не видно. Только бабки получают, а порядка навести не могут, где ваша охрана, по-моему она сейчас в каждой вонючей дырке. Только любите в жилетку плакать, пример знаете с кого брать.
Гость
4 марта 2024, 17:02
"руководство парка сухотино".... Хаха... Парк прям.... Ни скамейки, ни дорожки.... Но парк 😂
Гость
4 марта 2024, 17:43
Это этно-археопарк, деревня
Гость
4 марта 2024, 23:56
Гость
4 марта 2024, 23:56
Это этно-археопарк, деревня
Парк... По паркам не уворачиваешься от проезжающих на всей скорости машин, почему его не сделали пешим.. Баки бы мусорные поставили , если наш народ (некоторые его представители) , приезжающий на машинах, не в силах увезти свой мусор. Появился туалет, который никак не закреплен,поставили просто на землю, ямы нет... Дурдом. Но руководство есть.. Чем руководите?
Гость
5 марта 2024, 15:02
Гость
5 марта 2024, 15:02
Парк... По паркам не уворачиваешься от проезжающих на всей скорости машин, почему его не сделали пешим.. Баки бы мусорные поставили , если наш народ (некоторые его представители) , приезжающий на машинах, не в силах увезти свой мусор. Появился туалет, который никак не закреплен,поставили просто на землю, ямы нет... Дурдом. Но руководство есть.. Чем руководите?
Я руковожу отделом закупок, а что?😂 Обалдеешь, наверное, когда узнаешь про национальные ПАРКИ, в которых ни то, что баков с лавочками нет, туда даже людей почти не пускают. А ведь это ПАРК!!! Как же там нет мамочек с колясками? Шок 🤯
Гость
4 марта 2024, 14:08
Да кому нужны эти ваши надписи, которым якобы тысячи лет, перестаньте людей оболванивать этим бредом! Это новодел начала 20 века!
Гость
4 марта 2024, 14:25
Вообще непонятно. Зачем выводить каракули со своим погонялом. Действие тупее не придумаеш.
4 марта 2024, 14:32
Правильно. Была бы какая-нибудь ценность, приняли бы мере по их недоступности для так называемых вандалов.
Гость
4 марта 2024, 17:04
Полностью согласна. Выдуманные даты и лапша на уши.
Гость
4 марта 2024, 13:27
Первые вандалы были 3–5 тысячи лет.)
Гость
4 марта 2024, 13:28
3–5 тысячи лет назад.
Гость
4 марта 2024, 13:27
А отверстия от перфораторов когда в скалах Сухотино появились? Вероятно1920-1950 годы? и судя по ним скалу взрывали для добычи камня.
Гость
4 марта 2024, 13:43
Первым делом самолеты , но а девушки потом
Гость
4 марта 2024, 17:56
Лиза и Лера ауу, откликнитесь, у меня для вас есть работа.❤️❤️❤️
Гость
4 марта 2024, 13:34
Чего это вандалы? Последователи. Неизвестно кто это в древности рисовал. А через 5 тыс лет а археологи тоже найдут.
Гость
4 марта 2024, 19:14
Верно! Создаем историю!
Гость
4 марта 2024, 13:10
А нафиг этот парк нужен? Что там интересного? И руководство зачем нужно?
Гость
4 марта 2024, 17:01
Ну прям таки 5тыс лет 😂 каракули местного населения