перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Помните фильм «Князь», который так и не сняли в Забайкалье? Киностудия заплатит за костюмы для него полмиллиона

Гость
11 марта 2024, 13:08
Пять лямов отдал не свои не из своего личного кармана, ему не жалко
Гость
11 марта 2024, 13:12
Да и вообще у кого есть функция распределения общих денег, и при этом не отчитываться, кто общие деньги распределяет и никому в этом не даёт отчета, он не свои распределяет не личные, поэтому общие деньги не жалко, все равно никто не спросит за них
Гость
11 марта 2024, 14:23
Кто то великие фильмы снимает к примеру "Оппенгеймер", а кто то пытается кинуть на деньги за костюмы для фильма, который так и не сняли в Забайкалье😂😂 уровень деградации просто неизмерим.
Гость
11 марта 2024, 14:25
это верно, стыдобище вообще...
Гость
11 марта 2024, 14:26
👍
Гость
11 марта 2024, 15:35
Можно по данным новостям и сделать вывод о всей стране вот этой !
Гость
11 марта 2024, 16:36
Я так понимаю, Забайкальский край не имеет никакого отношения ни к кинокомпании, ни к костюмам, ни к фильму. Эта тема нас не касается, кто там кому должен, кто заболел. А вот насчёт 5 миллионов не понятно как они оказались у кинокомпании. По какому договору и за что Осипов отдал 5 млн? Напишите по-человечески, кем Осипов выступает в этой истории: заказчик фильма, продюсер, спонсор, жертводатель или кто?
Гость
11 марта 2024, 16:44
Сие подносилось народу как спонсирование фильма про то как А.Невский Забайкалье посещал, причем на полном серьезе.
Гость
11 марта 2024, 15:05
скорее всего оська 4,5 миллиона себе в карман положил. а 500 тысяч им отдал типа на кино.
Гость
11 марта 2024, 16:20
А почему осипов до сих пор не под следствием? Почему с него не взыскали эту немалую сумму потраченную вникуда?!
Гость
11 марта 2024, 16:42
Студия "Королевская гора", фильм "Князь"а поведение далеко не королевское.
Гость
11 марта 2024, 13:56
Надо Баскова и Яковлеву на эти 5 миллионов снять комедию про невского Сапожникова.
Гость
11 марта 2024, 14:16
Яковлева уже умерла
Гость
11 марта 2024, 13:13
Кругом руки греют.