перейти к публикации
23 комментария к публикации

Кинотеатр «Бригантина» не будет работать в Чите 24 марта из-за общенационального траура

Гость
24 марта 2024, 12:13
Кинотеатры работают по всей России. Бригантина зарплату из бюджета получает. Им можно не работать.
Гость
24 марта 2024, 12:25
А Удокан откуда зарплату получает? Что, из собственных заработанных? Так же сидит на бюджете только на городском оттуда и зарплату получает, просто есть руководители организаций которые чувствуют единение со всей страной в моменты общей людской скорби , а есть другие руководители которые кроме выручки ничего не видят
Гость
24 марта 2024, 13:01
Гость
24 марта 2024, 13:01
А Удокан откуда зарплату получает? Что, из собственных заработанных? Так же сидит на бюджете только на городском оттуда и зарплату получает, просто есть руководители организаций которые чувствуют единение со всей страной в моменты общей людской скорби , а есть другие руководители которые кроме выручки ничего не видят
Удокан зарабатывает сам. Город им денег на зарплату не дает. Изучи матчасть прежде чем писать тупые комментарии.
Гость
24 марта 2024, 13:04
Гость
24 марта 2024, 13:04
А Удокан откуда зарплату получает? Что, из собственных заработанных? Так же сидит на бюджете только на городском оттуда и зарплату получает, просто есть руководители организаций которые чувствуют единение со всей страной в моменты общей людской скорби , а есть другие руководители которые кроме выручки ничего не видят
Удокан живет на собственно заработанные деньги, это не боджетное предприятие, и зарплату сотрудники получают из того что заработал кинотеатр
Гость
24 марта 2024, 10:58
Правильно. Соболезнование - дело добровольное. Всем ясно, что теракт не последний, что скоро прозойдут новые теракты.
Гость
24 марта 2024, 11:14
Будут, куда денутся.
Гость
24 марта 2024, 15:30
Можно закрыть магазины
Гость
24 марта 2024, 16:09
Виноводочные
Гость
24 марта 2024, 12:53
Да и пусть себе работают, ублажают, да радуют жаждущих любителей себе "концертов".
Гость
24 марта 2024, 11:01
а Удокан почему работает?Жадность до выручки?
Гость
24 марта 2024, 11:38
Удокан это муниципальный кинотеатр там есть свой директор которого назначает городская власть, директору виднее
Гость
24 марта 2024, 13:07
Многие кинотеатры страны работают, но это не означает что они не скорбят вместе со всеми
Гость
24 марта 2024, 14:43
Тов Бочкарников, где мои программы концертов, составленные мною, что вы смели забрать у меня, будучи Зам. министра культуры края?Эти программы, составлены на ответ, что был дан на мое обращение к Президенту Р.Ф.Труд всей моей жизни..Это и есть ваше равнодушное отношение к простому человеку.