Вчера истёк условный срок, канал "Лёха Кочегар. Перезагрузка" начинает свою работу!
Гость
2 апреля, 14:08
Люблю Забайкалье, живу в Москве. Странная любовь. Нужны лайки, вот и вся любовь.
Гость
2 апреля, 16:25
Я тоже люблю любить Забайкалье издалека.
Гость
2 апреля, 17:42
Гость
2 апреля, 16:25
Я тоже люблю любить Забайкалье издалека.
А вот не повышали бы в ДФО пенсионный возраст, то очень многие бы не уехали отсюда, а ещё бы и к нам ехали. Всё таки 5 лишних лет лет работать, когда каждое движение через боль, очень тяжело.
Гость
2 апреля, 13:37
Хорошо любить Родину из далека и жить в столице !
Гость
2 апреля, 17:33
А что хорошего там жить то, только понты для слабоумных.
Гость
2 апреля, 14:26
В каком месте она его любит, тут видео толчка на весь мир, она хотела показать , какая крутая, выбраться из такой грязи сразу в князи. Только тошноту способны вызвать такие блогеры.
Гость
2 апреля, 16:26
Кстати, туалет еще приличный, бывает гораздо хуже.
Гость
2 апреля, 13:10
О чём это видео не понятно. Что хотела сказать девушка ?
Если честно, только моё личное мнение и никому его не навязываю, абсолютно не мотивирующее видео, смонтированное из отдельных кусков, нет полноценного сюжета, только озвучка?! И почему так много смотрят такую "дичь" (пароль из кинокомедии "Бриллиантовая рука")!😂
Гость
2 апреля, 14:57
а чему и почему оно должно мотивировать , вроде как блог просто у девушки, сняла видео о приезде домой и выложила .
Гость
2 апреля, 16:18
Гость
2 апреля, 14:57
а чему и почему оно должно мотивировать , вроде как блог просто у девушки, сняла видео о приезде домой и выложила .
Правильно, всё как прежде у бурят,раньше пели, что видели (без мотивации), а в новом тысячелетии снимают, что видят (по привычке без мотивации)...
Гость
2 апреля, 20:21
Гость
2 апреля, 16:18
Правильно, всё как прежде у бурят,раньше пели, что видели (без мотивации), а в новом тысячелетии снимают, что видят (по привычке без мотивации)...
и вы в лучших традициях забайкальской гопоты , докопались на ровном месте к автору
Гость
2 апреля, 12:24
Не о чем , живи в москве
Гость
2 апреля, 15:36
Люблю Москву и живу в Забайкалье
Гость
3 апреля, 10:14
Мне кажется, некоторые, живут и работают в Забайкалье только для того , что бы больше здесь не жить.
Гость
2 апреля, 12:51
Из ванчиковых!!!?
Гость
2 апреля, 23:33
Бурят в переводе - предатель!
Вот и предала свою малую родину.
И похваляется,что приехала маму увидеть.
Гость
3 апреля, 23:25
Кто перевёл? Ты? Когда наши мужчины погибают, а ты здесь сидишь. Может посмотрим на твою храбрость? Напиши свой адрес.
Гость
4 апреля, 12:40
Гость
3 апреля, 23:25
Кто перевёл? Ты? Когда наши мужчины погибают, а ты здесь сидишь. Может посмотрим на твою храбрость? Напиши свой адрес.
Ты кто узкопленочный.
Гость
2 апреля, 20:14
Буряты уже и до Москвы добролись
Агинск и Улан - уде не дальше .
Раньше буряты годоми не мылись , а теперь блогеры .
Гость
4 апреля, 03:56
Почему свиньями называют ?
Гость
2 апреля, 12:26
не стану смотреть .. не интересно
Гость
2 апреля, 17:42
Ника, Но и не смотрите, а мне нравится, просто не видете красоту, для художников находка, а за что вы её судите смеётесь, как будто сами не куда не уезжали, а скоро багульник зацветет, отправь видио.
Гость
3 апреля, 21:37
Юрта батоха песни вообщем полный отстой по буряцки .
Гость
4 апреля, 00:54
СЕЙЧАС ВСЕ РАЗБЕЖАЛИСЬ" ,КАК ТАРАКАНЫ,"КТО-КУДА!!!..ОДНИ ЗА ЛУЧШЕЙ ЖИЗНЬЮ, ДРУГИЕ ЗА БОЛЬШИМИ ДЕНЬГАМИ, ТРЕТЬИ В ПОИСКАХ "БОГАТОЙ ПОЛОВИНКИ", ЧЕТВЁРТЫЕ ОТ АРМИИ И Т.Д....ВСЕ КУДА ТО СВАЛИВАЮТ ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ ПОЛОЖЕНИЯ!!!....
Гость
4 апреля, 03:59
Правильно, девочка! Живи и реализуй себя где сможешь. Ничего не бойся. Помогай своим. Будь счастлива!
Гость
4 апреля, 12:45
Пусть живут у себя в агински , то Москву подовай .
Гость
4 апреля, 12:50
Бурят это брат а не предатель, а чем лучше другие нации, вопрос большой
Гость
4 апреля, 13:36
Вранье, бурят не переводится как предатель. Тотем у бурят волк, так и переводится
Гость
4 апреля, 13:44
Азиаты в тч и буряты были более чистоплотными чем европейцы(в тч и русские). Европа постоянно страдала от эпидемии и пандемий(мусор и помощи аыбрасывали и выливали прямо на улицы и на прохожих). Так, что некоторым необразованным помалкивать надо
Гость
4 апреля, 13:51
Это вообще про задымление(загазованность), Раньше зимой топили 2раза(утро,вечер) и ветер разгонял дым, а сейчас по всей России установили печи которые топят ся(дымят) несколько дней и природа уже не в состоянии справится
Гость
4 апреля, 15:56
Люблю,живу и пользуюсь Москвой,но катаюсь на БМВ, а не на москвиче.Стиралка,плитка,вся житейская утварь не московского производства и не российского.Вот такая потребительская любовь.
Гость
4 апреля, 22:02
Эта туяна девочкой по вызову работает однако.
Гость
5 апреля, 13:17
Люблю Забайкалье 1место по приступности ,последнее место по уровню жизни
Гость
5 апреля, 21:11
Да хосподи, она сказала, что не испытывает трепета, возвращаясь в свою родную деревню, это и возмутило комментаторов. Потом она сняла ролик, где объяснила, что у нее были сложные отношения с семьей в детстве и юношестве, поэтому приятного чувства ностальгии она и не испытывает, и что-то еще про любовь к унитазу в арендованной квартире в Москве. Все.
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
703мм 84%Видео про забайкальский поселок набрало полмиллиона просмотров на YouTube. Блогер родом из Забайкалья