перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Женщина, которая уже не поет. К 75-летию Аллы Пугачевой вспоминаем достижения певицы, которые не дают нам о ней забыть

15 апреля, 13:18
С днем рождения, Алла Борисовна!!! И здоровья!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 апреля, 13:22
Она реально величина, личность.
Гость
15 апреля, 14:23
С днем рождения
15 апреля, 13:25
Что вдруг вспомнили про эту ветошь? Умерла что ли?
15 апреля, 13:28
У нее сегодня день рождения, юбилей.
15 апреля, 13:31
И да, ветошь это мы тут все, никчемные, живущие для себя) А она личность, как ни крути.
Гость
15 апреля, 14:20
Ветошь? А вы кто? Она успешна, знаменита! Она многого добилась в жизни , ее песни будут вспоминать и слушать многие поколения. А вы неудачники ленивые так и будете шипеть и ядом исходить!
Гость
15 апреля, 16:13
А я любила и люблю песни в исполнении Аллы Пугачевой! И думаю, что многие до сих пор их слушают и ностальгируют....
15 апреля, 16:12
Женщина, которая уже предаёт? 😂
Гость
15 апреля, 23:03
Женщина, которая умнее многих. Вас точно
Гость
15 апреля, 23:09
Достойная, адекватная женщина, которая прекрасно понимает, что происходит, и какие у этого последствия.
Гость
15 апреля, 14:25
Лет через 5 власть переменится, сами будите дефирамбы ей петь.
Гость
15 апреля, 23:05
И такое уже было не раз ведь
Гость
15 апреля, 14:01
Музыкантище целой эпохи
Гость
15 апреля, 14:03
А чем она предала? А детки чинушек почему в Дубаях и Европах живут, а не в окопе патриотят? Она уехала от несогласия с режимом. Невероятная женщина
Гость
15 апреля, 14:24
Все правильно написали
Гость
15 апреля, 23:08
Верно
Гость
15 апреля, 13:06
Здоровья Вам, Алла Борисовна!
Гость
15 апреля, 15:32
читарушечники продолжают разжигать
Гость
15 апреля, 14:46
Она (пугачёва), всегда ненавидела русских и я ей плачу тем же!
Гость
15 апреля, 15:13
А вы точно русский? А русский язык как-то неважно знаете. Странно.
Гость
15 апреля, 15:57
Гость
15 апреля, 15:13
А вы точно русский? А русский язык как-то неважно знаете. Странно.
Я вообще не русский, но за русских переживаю.
15 апреля, 16:14
Гость
15 апреля, 15:57
Я вообще не русский, но за русских переживаю.
Не надо за нас переживать, мы сами разберемся) Переживать надо за своих родителей и за детей.
Гость
15 апреля, 13:32
Была, было.. и что стало? Пример надо брать с Леонтьева, вечный труженик и скромно ушел.
Гость
15 апреля, 13:37
Эталон ухода со сцены-это Магомаев. Был мегапопулярен. После ухода остался жить в той стране, где работал.
Гость
15 апреля, 14:59
странный пример в свете современных трендов - стринги, маечки, маникюр, отчаянный макияж пятнадцатилетки из условного Курунзулая и соответствущие им пластика и телодвижения! Для Пугачевой средством завоевать любовь слушателя всегда были богатые голосовые возможности, артитистический талант, серьезный песенный материал. Шокировать публику для этого в духе Маши Распутиной или вашего примера у нее никогда необходимости не было, всегда хватало такта, уажения к публике и чувства меры. Воспитание что тут скажешь!
Гость
15 апреля, 16:14
Все, кто любит пугачёву, уезжайте в свой родной, любимый Израйль!
Гость
15 апреля, 16:18
А кто не любит, идите в окопики. Авось и о ваших подвигах прочитаем.
15 апреля, 16:19
Глупость человеческая не знает границ, вот точно.
Гость
15 апреля, 16:41
Гость
15 апреля, 16:18
А кто не любит, идите в окопики. Авось и о ваших подвигах прочитаем.
Ну в окопики, так в окопики! Заметьте, что эти окопики выкопаны по границам моей земли, а не в Израиле!
Гость
15 апреля, 14:10
"После этого Пугачева гастролировала по Чехословакии, ГДР, Югославии, Сербии, Венгрии, Франции, Швеции и другим странам с разными концертными программами". не посчитайте меня душным, но в 70-80-е гг. ХХ века Сербия не была отдельной страной - это часть Югославии. Да и вообще зачем вы об этой иноагентке вспомнили?
15 апреля, 14:35
Иноагенты это искусственно выдавленное властной верхушкой мутное понятие. Чтобы неугодных так обзывать и карать. А по сути сама верхушка власти очень подпадает под сие: у многих министров, окружения президента, депутатов, сенаторов и пр. есть двойное гражданство ( именно в большинстве стран НАТО), члены семей, имущество, недвижимость там же. Так они же и лепят этот нелепый статус тем личностям, которые имеют несогласие с навязываемой сверху политикой.
Гость
15 апреля, 23:07
Это умная женщина, которая сохранила достоинство в отличие от многих
Гость
15 апреля, 13:33
Если бы вы, "чита-рушники "не напомнили, никто бы даже и не вспомнил про нее.
Гость
15 апреля, 14:45
а ее никто и не забывал, ни народ, ни власть. Как ее забудешь, это же явление, причем, масштаба ни до, ни после, это Алла Пугачева. Женщина, которая поет!
Гость
15 апреля, 14:53
Гость
15 апреля, 14:45
а ее никто и не забывал, ни народ, ни власть. Как ее забудешь, это же явление, причем, масштаба ни до, ни после, это Алла Пугачева. Женщина, которая поет!
ну для страны 404-это вообще образец жизни. Вы должны ей памятник пожизненно поставить ( вместо снесенного памятника Пушкину). 😁
15 апреля, 15:08
Гость
15 апреля, 14:53
ну для страны 404-это вообще образец жизни. Вы должны ей памятник пожизненно поставить ( вместо снесенного памятника Пушкину). 😁
Ути-пути, какой молодец))
Гость
15 апреля, 14:33
она предала нашу страну, зачем нам ее вспоминать???
Гость
15 апреля, 14:47
Ты смешон
15 апреля, 15:09
Вам не надо вспоминать.
Гость
15 апреля, 23:08
Предают страну люди с таким вот мозгом как у вас
Гость
15 апреля, 13:13
Да пофиг на нее
15 апреля, 14:35
Настолько пофиг, что не пропускаете ни одно новости про нее))
Гость
15 апреля, 20:45
Если у Пугачевой вышел новый альбом, почему в заголовке написали "женщина которая уже не поет"? Что за мелкие гадости?
Гость
17 апреля, 00:39
Да мои дети даже не знают кто такая пугачева и что поет!!!
Гость
18 апреля, 12:14
Что сделала для страны ? Ничего. Вот и все .
Гость
15 апреля, 15:20
Она уехала не из-за несогласия с действующей властью, а с целью сохранить свои долларовые накопления и недвижимость за границей. А чтобы не попасть под санкции поливает родную страну помоями.
15 апреля, 15:30
Хорошие были раньше слова - честь, достоинство, совесть. Жаль, что сейчас все можно. Ну время, как всегда, все расставит по местам.
Гость
15 апреля, 23:09
15 апреля, 15:30
Хорошие были раньше слова - честь, достоинство, совесть. Жаль, что сейчас все можно. Ну время, как всегда, все расставит по местам.
Она и есть воплощение этих слов
Гость
15 апреля, 23:17
Достойные это Магомаев с супругой Синявской и подобные им. Эта ветошь всё ещё Алла , ей даже отчество не приживается. Смешное пугало с оголёнными ножками с перекроенной физиономией . СТАРЕТЬ НАДО УМЕТЬ КРАСИВО , например как королева Англии.
Гость
15 апреля, 19:51
столько заслуг и в конце обкакалась...
Гость
18 апреля, 04:04
У вас как с логикой? Столько заслуг, и в конце не предала ни себя, ни совесть
Гость
15 апреля, 19:18
Сколько можно вспоминать ,уехала и уехала.