перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Главное, что у нас есть любовь». Татьяна Буланова в 55 лет решила родить третьего ребенка от молодого мужа

Гость
8 мая 2024, 15:10
Если для рождения ребёнка есть здоровье, желание и финансовые возможности, то нужно обязательно рожать. Надеюсь, у Татьяны всё получится!
Гость
8 мая 2024, 15:36
В животном мире у животных нет выбора рожать или не рожать, они всегда будут рожать, и только у человеческой женской особи этот выбор есть причем согласно вашего комментария этот выбор обусловлен наличием здоровья желания и финансовой возможности, представляем если бы этих ваших параметров не было бы, тогда человечество бы вымерло, но к счастью человечество это тоже часть животного мира и человеческие женские особи будут рожать даже при отсутствии ваших перечисленных критериев
Гость
8 мая 2024, 17:24
Гость
8 мая 2024, 17:24
В животном мире у животных нет выбора рожать или не рожать, они всегда будут рожать, и только у человеческой женской особи этот выбор есть причем согласно вашего комментария этот выбор обусловлен наличием здоровья желания и финансовой возможности, представляем если бы этих ваших параметров не было бы, тогда человечество бы вымерло, но к счастью человечество это тоже часть животного мира и человеческие женские особи будут рожать даже при отсутствии ваших перечисленных критериев
"человечество это тоже часть животного мира и человеческие женские особи будут рожать даже при отсутствии ваших перечисленных критериев". Так понимаю пишет чел, сам ни разу не рожавший. Движимый животным желанием заняться процессом производства потомства, дальнейшая судьба потомства не волнует. Да, животное, прав, рожать будут, но какое будет качество потомства и условия проживания его не волнует.
Гость
8 мая 2024, 17:54
Гость
8 мая 2024, 17:54
"человечество это тоже часть животного мира и человеческие женские особи будут рожать даже при отсутствии ваших перечисленных критериев". Так понимаю пишет чел, сам ни разу не рожавший. Движимый животным желанием заняться процессом производства потомства, дальнейшая судьба потомства не волнует. Да, животное, прав, рожать будут, но какое будет качество потомства и условия проживания его не волнует.
Главное сейчас в Стране нужно повысить рождаемость, поэтому главное сейчас это количество а не качество, сейчас количество первично качество вторично. Потомство от слова "потом" а потом хоть потоп хоть трава не расти.
Гость
8 мая 2024, 16:04
Молодец Татьяна, только смелые женщины могут быстро разбирать молодых мужей и не разу ошибаются, пока другие сомневаются и советы подруг слушают, мол он к молодой уйдет, не связывайся с ним.
Гость
8 мая 2024, 17:06
Суррогатное материнство и няньки рожай условно хоть в 80.
Гость
8 мая 2024, 18:48
Гость
8 мая 2024, 18:48
Суррогатное материнство и няньки рожай условно хоть в 80.
ну могут себе позволить, завидуйте молча
Гость
8 мая 2024, 21:11
Гость
8 мая 2024, 21:11
ну могут себе позволить, завидуйте молча
Завидовать там нечему. Да певица она так себе.
Гость
8 мая 2024, 15:31
С Пугачихи решила пример взять, сначала молодой муж, затем ещё и ребёнок. Только когда его в школу поведёт, все будут думать что это бабушка, а не мать.
Гость
8 мая 2024, 16:00
Только об этом подумала,всему свое время,нечего чудить.
Гость
8 мая 2024, 18:47
несомненно, в этом и есть смысл жизни - беспокоиться, что люди подумают
Гость
9 мая 2024, 19:42
Даже не бабушка, а прабабушка
Гость
8 мая 2024, 15:28
сурогатная мама в помощь, куда только девается эта любовь, Нюша прожила в счастье 7 лет и теперь просто женщина с двумя детьми
Гость
8 мая 2024, 18:49
в счастье? да он ни одной юбки не пропустил! И это счастье? Зато она мамочка двух детей
Гость
8 мая 2024, 22:51
Татьяна, я к вам с большим уважением относилась. А сейчас хочу спросить, у вас всё в порядке с головой.?
Гость
8 мая 2024, 22:52
подождите, Татьяна сейчас ответит вам, это очень важно
Гость
8 мая 2024, 18:56
Все такие наивные, думают, что она сама вынашивать и рожать будет.
Гость
8 мая 2024, 19:23
Пусть ему родит молодая и здоровая женщина. Ей зачем это.. Все равно брак не надолго.. Так же уйдет к молодой скоро
Гость
8 мая 2024, 20:18
В 63 года поведёт ребёнка в школу. Есть же физиология, её не обманешь.
Гость
8 мая 2024, 22:59
Вышла опять замуж, живи спокойно! А то всё на публику! Создается впечатление, что радимову всё простить не может!
Гость
9 мая 2024, 00:34
Молодец Танечка! Рожайте!
Гость
9 мая 2024, 00:58
совсем уже ей на пенсию пора они рожают какие то яйцеклетки придумали с пугалкиной что ли пример берет чтобы молодого удержать?
Гость
9 мая 2024, 00:59
ну какое в 55 лет здоровье может быть пишут сами не знают что ребенок то ее бабушкой наверное будет звать если родится
Гость
9 мая 2024, 01:15
Какие дети?Брак не долгий
Гость
9 мая 2024, 11:22
Время только покажет любовь или нет
Гость
9 мая 2024, 22:49
Всему свое время........
Гость
9 мая 2024, 22:52
Вот ещё озабоченная,никак не успокоится хаифует,а иначе нельзя,что бы помнили.
Гость
10 мая 2024, 01:59
Здоровье позволяет, желания , это самое главное. Молодчина !!
Гость
10 мая 2024, 02:57
Всему свое время ) природа сама установила для женщины время для рождения и время для выращивания потомства )) против природы нельзя идти , потому иначе природа отомстит будущим поколениям. Кстати яйцеклетки реально после 40 не имеют никакой ценности, тем более для заморозки )) бред, речь идёт просто о покупке ребенка через так называемое суррогатное материнство или даже не суррогатное 🤷
Гость