перейти к публикации
23 комментария к публикации

Солистка из Читы выступила на вокальном конкурсе на телеканале «Звезда». Она исполнила песню Пугачевой

Гость
19 мая 2024, 11:06
Одни зубы торчат.
Гость
19 мая 2024, 11:55
Нооо
Гость
19 мая 2024, 11:56
Куда делся комментарий????
Гость
19 мая 2024, 13:42
Гость
19 мая 2024, 13:42
Куда делся комментарий????
и мои.
Гость
19 мая 2024, 00:36
Какой бы ни был талант, менталитет слепого подражания к успеху не приведёт. Только ленивый не осудил Пугачёву, а читинские всё пытаются подражать уходящей натуре чтоб понравиться. Вроде молодые, а зашоренные сильнее чем старики в 90-х.
Гость
19 мая 2024, 01:55
Болеют..
Гость
19 мая 2024, 11:03
Не зашоренные, а нормальные, адекватные. Ценящие искусство.
Гость
19 мая 2024, 12:04
я вам больше скажу, они стараются подражать еще и разным западным, не нашим скрепным, традиционным, а пытаются исполнять Баха, Шопена, Моцарта, Битлз слушают до сих пор, под Пресли грустят, не под Леонтьева и Катю Лель, Чичерину игнорируют и ей не подпажают, про гусли, свиристелки, балалайку забыли, на ложках играть разучились, любят эстраду недружественных нам стран, не знают песен талибов и хуситов. мало интересуются певцами братского нам китайского народа. Ничё - ничё, команда есть, перевоспитаем, будут еще с цитатникам бегать после культурной революции!
Гость
19 мая 2024, 13:15
Спела слабовато.Замечания правильные. и 60 баллов неплохой результат. Были и более крутые исполнения,но край прозвучал и это хорошо.
Гость
19 мая 2024, 13:49
А более ярче прозвучать, не было возможности?Такие выступления, не каждый день, вот и надо было яркого исполнителя.Чита ру. есть белое, есть зеленое.Называть вещи своими именами.
Гость
19 мая 2024, 15:21
Гость
19 мая 2024, 15:21
А более ярче прозвучать, не было возможности?Такие выступления, не каждый день, вот и надо было яркого исполнителя.Чита ру. есть белое, есть зеленое.Называть вещи своими именами.
Да, да самый яркий исполнитель это у Джаями, там ярче некуда 😂
Гость
19 мая 2024, 00:13
Выступление Марии было одно из лучших сегодняшнего эфира!!! Удачи! Край поддержи свою прекрасную вокалистку!!!
Гость
19 мая 2024, 01:38
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
19 мая 2024, 11:50
Но хоть уж не красавица
Гость
19 мая 2024, 15:18
К зеркалу подошли что-ли?
Гость
18 мая 2024, 22:26
Мария талант, и еще очаровательная красавица! Желаю ей успеха!
Гость
18 мая 2024, 22:52
Удачи тебе Маша!
Гость
19 мая 2024, 09:48
Будем здорово дорогие друзья, если мы всё вместе проголосуем и всё таки исправ ошибку судей, тогда наша очаровательная Мария попадёт в финал ❤
Гость
19 мая 2024, 10:32
судьи. уровня МАГОМАЕВА
Гость
19 мая 2024, 11:03
Уже проголосовала за Марию! Удачи ей!
Гость
20 мая 2024, 14:59
очень слабый уровень в краевой филармонии.беда с вокалистами