перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Буквально глыбы кинофестиваля. Рассказываем о самых крутых актерах, которые приедут в Читу на днях

Гость
25 мая 2024, 12:42
Ой,Ой,такие глыбы,куда пойти и чего они сделали?
Гость
25 мая 2024, 11:29
Богатые российские регионы в целях экономии бюджета категорически отказываются приглашать невостребованных ныне актеров-побирушек, которые приезжают со всей своей голодной родней и соответственно от проведения кинофестивалей. И только грязная ободранная Чита, постелив посреди мусора,на обшарпанных тротуарах багуловую дорожку, прикрыв нищету плакатиками, закатывает пир во время чумы. Было бы смешно,если бы не было так убого и стрёмно!
Гость
25 мая 2024, 12:48
Скажу больше, богатые регионы чаще всего не платят из бюджета, они ищут инвесторов, которые привезут артистов
Гость
25 мая 2024, 14:21
Гость
25 мая 2024, 14:21
Скажу больше, богатые регионы чаще всего не платят из бюджета, они ищут инвесторов, которые привезут артистов
Нашли слабое звено, теперь едут десятками, если, уже с семьями. В самый удивительный город на краю земли.
Гость
25 мая 2024, 17:27
Да,вы правы.Пир вовремя чумы.
Гость
25 мая 2024, 12:46
Я бы на месте чита ру не пропускала комментаторов которые со своим скудоумием портят воздух в чите.
Гость
25 мая 2024, 16:13
Кинотеатры стоят пустые. Сериалы смотрят только там где нет интернета. Поэтому их уже забывают. Всё в интернете, любой спектакль, концерн, фильм. На большой экран дома и всё.
Гость
25 мая 2024, 09:32
Какой кинофестиваль такие и глыбы. Канский, Московский, Берлинский фестивали и Оскар вам в помощь...
Гость
25 мая 2024, 12:15
Не обгадите спать не сможете?
Гость
25 мая 2024, 13:04
Гость
25 мая 2024, 13:04
Не обгадите спать не сможете?
правда глаза колет?
Гость
25 мая 2024, 10:42
🥰👍🙂
Гость
25 мая 2024, 15:14
Мы ждём вновь фестиваль И город словно праздничный Да мы конечно даль Мы рады всем гостям,печаль бросаем навзничь мы(Иван Яковлев;Чита)
Гость
25 мая 2024, 16:00
А какая студия в Чите функционирует, сколько фильмов выпустили?
Гость
26 мая 2024, 08:42
А мне все нравится! Спасибо, актеры все мои любимые!
Гость
30 мая 2024, 21:12
Спасибо за праздник👏👏👏
Гость
25 мая 2024, 17:25
В такое тяжёлое время можно было бы отказаться от красной дорожки.Это все деньги и деньги не малые,могли бы эти деньги отдать нашим защитникам
Гость
25 мая 2024, 18:22
Какие глыбы? Стыдно за вас перед ребятами , которые на СВО.