перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Певец Николай Рябуха станет заслуженным артистом Забайкалья

Гость
28 мая, 20:58
Очень достойный и профессиональный певец и хороший человек. Очень рад, что познакомился с ним.
Гость
28 мая, 21:11
Не смешите
30 мая, 17:05
Гость
28 мая, 21:11
Не смешите
Вас легко развеселить, однако. Любят наши люди ярлыки приклеивать, не зная сути вопроса.
Гость
29 мая, 21:23
Посвящается Николаю Рябухе. Багуловый край навек покорён Талантом волшебным Певца, Кто Богом так щедро был одарён, И дарит всем свет без конца! Своей добротой и души красотой Певец озаряет сердца, Своей гениальностью и чистотой, Улыбкой простой в пол-лица! Так пусть же сияет везде и всегда Удачи, успеха звезда, И творческий путь Николая тогда - Одних лишь побед череда! © Татьяна Шатунова. ❤️‍🔥🔥💥⭐️💫🌟💝
Гость
29 мая, 21:36
Браво, Браво, Браво!!! 👏👏👏👏👏
Гость
29 мая, 22:07
Браво автору стихотворения!
Гость
29 мая, 04:30
Зря Николай Рябуха делает рекламу Забайкалью. Нет там ничего хорошего и потенциальным туристам нужно обходить эти места. А песни ваще лучше про Краснодарский край сочинять. Там хотя бы солнце море и тепло почти круглый год.😁
Гость
29 мая, 11:37
Кому что,а звание Заслуженного в кармане!Пока Забайкалья,а там и всей России!
Гость
29 мая, 11:57
Мы, дальневосточники, очень рады, что певец Николай Рябуха станет заслуженным артистом Забайкалье, мы любим слушать авторские песни Николая Рябухи, особенно песни посвящённые Забайкалье, ведь это наши соседи, Поздравляем Николая с заслуженной наградой!
Гость
29 мая, 20:04
Браво, Вам, уважаемый Дальневосточник!!! 👏👏👏👏👏 Вы настоящий сосед и патриот своей страны!!! Спасибо Вам!!! 👏👏👏👏👏
Гость
29 мая, 12:40
Ура! Ура!Ура! Добрых людей значительно больше на свете. ПОЗДРАВЛЯЕМ Вас Николай Владимирович, с присвоением этого звания! Вы достойны его, но Вы достойны и большего. Вы лучший.
Гость
29 мая, 18:37
Ура, Ура, Ура!!! Вы правы... Достойнейший!!! 👏👏👏👏👏
Гость
29 мая, 20:43
Просмотрела сейчас комментарии и задумалась. Как можно написать негативные отзывы о Николае и его творчестве,который так много привнёс в культурную жизнь Забайкальского края,который искренне влюблён и прикипел всем сердцем к природе и людям,проживающим в Забайкалье,который написал и исполнил много песен про Забайкальский край,которые поистине стали народными хитами не только для забайкальцев? Он своим творчеством подчеркнул волшебство природы и яркую самобытность народа Забайкалья. Вы только вчитайтесь в слова песни"Багуловый край" =Летом как багульник по весне В розово-лиловом огне, Всем на радость процветай Наш любимый Забайкальский край!= Эта песня в исполнении Николая-просто гимн Забайкальскому краю! Его песни радуют слух и воображение,каждая очаровывает по своему и в каждой песне своя"изюминка" При прослушивании этих песен,невольно начинаешь понимать,что непроизвольно влюбляешься в этот Багуловый земной рай! =Льётся счастье,течёт Куэнгой, Струится Шилкой да Ингодой. Всех зовёт багуловый рай, Наш суровый Забайкальский край!= Мне искренне жаль тех,кто не увидел и не услышал в песнях,посвященных Забайкальскому краю в исполнении Николая,его восторга и истинной любви к великолепной природе и людям,проживающим там! Я от всей души поддерживаю тех,кто считает что Николай достоин Звания Заслуженного Артиста Забайкалья! Это личное моё мнение и оно может не совпадать с вашим.
Гость
30 мая, 00:29
Я думаю, что те, кто писал эти мерзкие пасквили, вообще не слышали песен Николая Рябухи о Забайкальском крае и песен советских композиторов и показывают здесь собственное скудоумия, уж извините, другого мне я нет... Уважаемый Николай Владимирович, успехов Вам на кинофестивале и в дальнейшем творчестве!!! Поздравляю со Званием Заслуженный артист Забайкальского края!!! 👏👏👏👏👏
Гость
29 мая, 23:33
Дорогие сибиряки, вам крупно повезло, что сейчас у вас Николай Рябуха, написавший о Забайкалье много песен, одна "Забайльские горы"что стоит! И слова и музыка! И сам исполняет чудесным голосом💯Правильно оценили его творчество.Он заслужил это звание Заслуженный. А совсем скоро он будет Заслуженный России. ✌
Гость
30 мая, 00:32
Ваша правда, Браво!!! Ждём Заслуженного России!!! 👏👏👏👏👏
Гость
28 мая, 09:40
Кто он такой этот Рябуха?
Гость
28 мая, 09:42
И у меня такой же вопрос, это кто? И что он сделал для края? Почему только у нас раздают награды за красивые глаза, совсем всё обесценили.
Гость
28 мая, 10:04
Гость
28 мая, 09:42
И у меня такой же вопрос, это кто? И что он сделал для края? Почему только у нас раздают награды за красивые глаза, совсем всё обесценили.
Пора уже принимать меры.
Гость
28 мая, 10:26
Ой как вы отстали от жизни.
Гость
28 мая, 21:10
Замечательный исполнитель и композитор, бас-баритон. Я очень рада за Николая!!!! Браво!!!!
Гость
28 мая, 21:16
Я очень рада за Николая Рябуху - моего любимого исполнителя самых красивых, мелодичных и наделённых большим смыслом песен! Он действительно заслуживает всех званий!
Гость
28 мая, 21:16
Николай Рябуха написал очень много песен о Забайкальском Крае:"Детство босоногое", "Урсуляка" И др. Он выступает по всём районам и посёлкам в Забайкалье! Он достоин звания народного артиста!
Гость
28 мая, 09:42
))) смех да и только, эти региональные местечковые звания и так то сами по себе ничего не представляют, а тут уж совсем обесцениваются в конец
Гость
28 мая, 13:40
Вас не спросили кому давать эти звания. А этот певец особенно заслуживает. Гордимся им!
Гость
28 мая, 21:10
Гость
28 мая, 13:40
Вас не спросили кому давать эти звания. А этот певец особенно заслуживает. Гордимся им!
Не смешите. Каким местом заслужил
Гость
29 мая, 11:17
Гость
28 мая, 21:10
Не смешите. Каким местом заслужил
Своим неповторимым талантом!Вы хотя бы одну песню в его исполнении слушали?
Гость
28 мая, 22:11
Нашли кому давать. Какие у этого, с позволения сказать, "артиста" особые заслуги перед регионом? Детский лепет. Расхваленные произведения по уровню - написанные на коленке в поезде. Корыстный, непорядочный, неблагодарный, насквозь фальшивый человек.
Гость
28 мая, 22:48
Чтобы так писать, надо знать человека... смотрите, чтобы вас жаба не задавила от злобы...
Гость
28 мая, 23:05
Как можно так говорить о человеке, который всем сердцем т душой полюбил Забайкалье. Писать стихи и воспевать это можно если ты искренне это чувствуешь. Народу пришлись его работы. А че́м Вы увидедели корысть, лживость? Я лично встречалась и не один раз Скромность, уважение и его трудолюбие меня восхищает и покорило. Вот кто должен нести культуру в массы и прививать вкус к красоте. Муслим Магомаев имел бас баритон и стал Великим, а Николай Рябуха- это бас баритон и с чарующим тембром голоса. Чтобы судить, нужно это понимать и для этого -слушать, учиться воспринимать красоту.
Гость
28 мая, 23:20
По крайней мере товарищ Рябуха написал и исполняет 10 песен про забайкальский край...
Гость
28 мая, 14:35
Гордитесь, если так хочется.Почему своих, Забайкальских самородков,Забайкальских исполнителей вокалистов, Заслуженных артистов, Уничтожаете?Расскажите об этом Рябухе, через какие унижения прошли эти артисты, в краевой филармонии.Он приехал, и уехал. а люди судьбу положили, несли культуру в нашем крае.Расскажите про холоднющие сцены, и гостиницы, где на голову платки ночью одевали, спали в одежде.А утром, снова на сцену, петь ,радуя зрителя.Где теперь эти люди?.Их выгнали.
Гость
28 мая, 19:03
Всем, все воздастся с полна.
Гость
28 мая, 23:11
Гость
28 мая, 19:03
Всем, все воздастся с полна.
долго воздается.места руководящие везде занимают, и жиреют на глазах.
Гость
29 мая, 17:10
особого восторга не вызвало.В Мистер Иксе,верха не добираются,неважно звучат звуки Е.И Над верхами нужно работать.С Магомаевым, и даже с Кунгуровым, нет никакого сравнения.В Чите петь некому,он один и появился .
Гость
29 мая, 17:41
А зачем сравнивать????? К сожалению, уже нет ни Магомаева, ни Кунгурова, светлая им память ! Так давайте же ценить то, что у нас есть!!! Радуйтесь, уважайте талант человека, его трудолюбие, его любовь к Забайкальскому краю, а не писать критические заметки не по делу и не к месту!!! Поздравляю Николая Рябуху с заслуженной наградой, Творческих успехов Вам, дорогой артист!!!!!!!! 👏👏👏👏👏
30 мая, 17:08
А по мне так достойный артист. И голос магомаевский. Магомаева, что называется, живьём слушала в своё время, а сейчас Николая. Достойно. Очень. В ТТ миллионы просмотров и куча добрых комментариев.
Гость
28 мая, 21:09
Это серьёзно?! За что???? Что он сделал для Забайкалья. Ничего. Спел пару песен на кинофестивале и только. Наши власти уже все обесценили. До званий добрались. Его же никто не знает. И вдруг заслуженный артист Забайкалья . Вы что творите.
Гость
29 мая, 00:36
А вы узнайте, не поленитесь, вместо того чтобы пасквили писать, может и найдёте за что???
Гость
29 мая, 03:18
А вы, что пишите! Вы знакомы с этим замечательным талантливым артистом? Он объездил почти весь ваш край с концертами без оплаты, сочинил о вашем крае 11 замечательных песен! Он полюбил ваш край и воспевает его красотой своего голоса! У Николая Рябухи уникальный незабываемый голос, дай Бог, чтобы вы поменяли свое мнение, если оно у вас есть!
Гость
29 мая, 11:19
Гость
29 мая, 03:18
А вы, что пишите! Вы знакомы с этим замечательным талантливым артистом? Он объездил почти весь ваш край с концертами без оплаты, сочинил о вашем крае 11 замечательных песен! Он полюбил ваш край и воспевает его красотой своего голоса! У Николая Рябухи уникальный незабываемый голос, дай Бог, чтобы вы поменяли свое мнение, если оно у вас есть!
Согласна с Вами!
Гость
28 мая, 09:40
Что у адамки с папкой научились всучивать награды аки консервные крышки ? ❤️
Гость
28 мая, 10:21
Нынче в моде дарить эту туфту
Гость
28 мая, 15:18
Он что живёт у нас годами Да ну зачем "Фест" парафинить Иль он трудился жизнь на БАМе До "кучи" уж признайте (Пуха)Вини(Иван Яковлев;Чита)
Гость
28 мая, 15:50
Вы надоели со своими стишками. Неуместно и не по делу.
Гость
28 мая, 22:47
Довелось как то с ним пообщаться. Не самое хорошее впечатление.
Гость
29 мая, 03:54
У завистников всегда так
Гость
28 мая, 21:31
Поздравляем Николая с присуждением почетного звания, здоровья и успехов дальше! Спасибо за ваши прекрасные песни и целых 11 песен собственного сочинения про Забайкалье, видно, как вы любите Забайкальский край, его природу и какую радость дарите жителям всех его городов.
Гость
28 мая, 21:34
Замечательный певец, поэт, композитор, Николай Владимирович Рябуха, написал очень много песен о Забайкальском крае, о природе Забайкалья... " Багуловый край", " Детство босоногое", "Ургулька" и другие... Уникальный голос бас-баритон, очень трогательная манера исполнения... Песни, в исполнении Николая, хочется слушать, слушать и слушать... Гордимся тем, что ему присвоили звание Заслуженно го артиста Забайкальского края!!! Браво, Браво, Браво!!! 👏👏👏👏👏👏👏
Гость
28 мая, 21:37
Николай Рябуха это золотой голос России.Певец, композитор, певец.Божественный бархатный голос.
Гость
28 мая, 21:50
Николай Рябуха, мой любимый исполнитель как песен знаменитых композиторов, так и своих авторских! Охватывает гордость за Николая., получив звание заслуженного артиста Забайкалья!
Гость
28 мая, 21:53
Люди, вы должны быть рады услышать этот волшебный голос и те песни, которые написал этот талантливый парень о вашем чудесном крае. Послушайте сначала, потом будете судить.
Гость
28 мая, 21:52
Очень рады, что Николаю Владимировичу дали звание заслуженного артиста!!! Николай Владимирович подарил прекрасные авторские песни Забайкальскому краю, много лет участвует в проекте «Музыка в метро», даёт онлайн концерты, выступает в госпиталях, Кремлёвском дворце, Международном Доме Музыки. Щедро дарит свой талант слушателям, образец высокой культуры и лучших традиций музыкального искусства! Достояние нашей культуры, истории, страны! Сердечно поздравляем ! Татьяна и Полина.
Гость
28 мая, 21:56
Поздравляем Николая! Спасибо Вам за прекрасные произведения о Забайкалье!
Гость
28 мая, 21:55
Словами не передать то удовольствие и восхищение талантом Николая Рябухи! Репертуар огромный и на разные темы и на разные возраст ные группы. Бережное отношение к песням и стихам советских композиторов и поэтов, а песни в исполнении Николая на стихи классиков это отдельная тема; И. Бунин, А. Блок, С. Есенин! Замечательные авторские работы, а цикл песен посвященный Забайкалью изумительный. Так и манит т зове́т побывать там. Только с таким талантом он смог передать всю любовь , исполняя своим чарующим голосом. Тембр- завораживает, уникальный. Награда заслужена трудом и любовью Успехов , 👋👋👋👋👋👋
Гость
28 мая, 22:02
Николай Рябуха,великолепный исполнитель, лучший бас-баритон нашего времени! как мы радуемся за Вас! Как гордимся Вами! Очень справедливо! Ваши песни о Забайкальском крае такие душевные и атмосферные! Не каждый регион может похвастаться, чтобы о его маленьких городах было написано столько душевных произведений! Браво! Дорогой наш Артист!
Гость
28 мая, 22:04
Николай Рябуха своим творчеством заслужил звания не только Заслуженного, но и Народного артиста РОССИИ. Вы, забайкальцы, должны быть счастливы, что он в который уже раз бывает у Вас, песни пишет для Вас, посещает города, где люди ничего подобного не видели и не слышали, а Вы всё видите в чёрном цвете, к великому сожалению.
Гость
28 мая, 22:15
Мне вас жаль, ядом своим не подавитесь.
Гость
28 мая, 22:14
Достойному исполнителю, заслуженное звание. Только вперёд!!! Успехов в творческой деятельности!!!
Гость
28 мая, 22:21
Николай Рябуха - певец, обладатель уникального голоса, бас-баритона, автор песен о Забайкальском крае. Странно читать комментарии, в котором столько неуважения к незнакомому человеку. Если вы о нем не знаете, наберите в поисковике, получите информацию. Николай недавно написал песню, которую исполняют ваши певческие коллективы, она стала почти народной. Ее исполняют на мероприятиях, просто поют люди, когда собираются вместе. Николай много выступает с концертами у вас, любит ваш край, пишет песни о нем и его жителях. Почему сразу столько неприязни?
Гость
28 мая, 22:23
Замечательный артист с прекрасным голосом.
Гость
28 мая, 22:28
Николай Рябуха певец, поэт, композитор, талантливый и трудолюбивый артист. Забайкальцы правильно оценили его творчество💯
Гость
28 мая, 22:42
Николай Молодец! Кто любит слушать живое профессиональное исполнение, тот поймёт. Действительно, Николая знают и любят в Забайкалье. Он Талантище, мы очень рады за него. Достойно и заслуженно!
Гость
28 мая, 22:54
Николай РЯБУХА замечательный певец, поэт, композитор! Благодаря его творчеству мы узнали Забайкальский край и полюбили его. Посмотрите в интернете клипы его песен и гордитесь своим краем. Только Забайкальскому краю Николай посвятил одиннадцать красивых песен, спетых замечательным голосом. ОН заслужил ЭТО звание. Браво!!! Поздравляю!
Гость
28 мая, 23:00
Хороший артист, достоин
Гость
28 мая, 22:59
Молодец. Гордимся Николаем.
Гость
28 мая, 23:02
Пускай хоть Рябуха порадует Забайкальцев изысканным голосом.В Чите некого слушать.Нет Голосов.
Гость
28 мая, 23:10
Николай Владимирович, Ваш голос, завораживающий, бархатный... слушать Вас хочется вновь и вновь... Пойте, Николай, пишите, выступайте на любых подмостках, на любых сценах, в Метро, люди Вас уже услышали, узнали, честь Вам и хвала, что так много пишите о красивейшем Забайкальском крае!!! Вы достойны звания Заслуженный артист Забайкальского края!!! Мы Вами Гордимся!!!
Гость
28 мая, 23:13
Награды ведь не каждому вручают, они лишь самых лучших избирают. Ну что сказать Вам Дорогие Забайкальцы? Заслуги ведь не малые у Николая Рябухи!!! Его Великолепный бас--баритон, полный глубины и чувствительности, с первых же минут покоряет сердца слушателей. Не каждый певец с неповторимым Голосом был первым обладателем стипендии "Мелодия" Великого композитора Александры Пахмутовой, участником телепроектов и концертных телепрограмм, автор стихов, композитор и исполнитель популярных песен Золотого фонда Советской эстрады и Великих певцов и поэтов. Николай отдаёт себя всей душой, вложено не мало труда, написав 11 песен, прославляя красивейшие места Забайкальского края. Достойно отмечено Творчество Николая Рябухи, получив звание: "Заслуженный Артист Забайкальского края"!!! От души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Гость
28 мая, 23:17
Очень рада за Вас Николай!!! ❤ Я думаю и Забайкальские слушатели, оценят Вас достоинству. Ваш необыкновенный голос, никого не оставит равнодушным к песням ,которые вы исполняете. Вы целитель души человеческой. Любим и гордимся Вами! ❤🙏
Гость
28 мая, 23:21
Замечательный певец! Поздравляем со званием.
Гость
28 мая, 23:45
Вы Николай, как никто, заслуживаете всяческих похвал. В отличии от нынешних звёзд нашей эстрады, не имеющих ни голоса, ни слуха, ни элементарной культуры поведения. Сплошной ужас. Всё Ваши заслуженные регалии и необыкновенный талант , исцелять души человеческие вашим необыкновенный исполнением . Вы заслуживаете МИРОВОГО признания. Дай Вам бог здоровья, счастья, семейного благополучия . Горжусь Вами Николай!
Гость
28 мая, 23:49
Забайкальцы! Много ли песен о Забайкалье вы знаете? Наверное, одну "По диким степям..." Николай РЯБУХА полюбил ваш край и написал одиннадцать песен о красоте Забайкальского края. Послушайте их, посмотрите клипы и вы полюбите замечательного певца, поэта, композитора Николая Рябуху. А заодно и свой красивый Край. Николай заслужил ЭТО звание. БРАВО!!!
Гость
29 мая, 01:14
Сколько живу на свете,впервые вижу артиста,который,не являясь уроженцем Забайкалья,так прекрасно воспевает этот край!Я считаю,вполне заслуженно получит это звание,Заслуженного артиста Забайкальского края! Поздравляю от души Николая Рябуху!Дальшейших успехов на творческом пути!
Гость
29 мая, 02:21
Николай , лучший из лучших!!!! И он достоин звания - НАРОДНОГО АРТИСТА РОССИИ !!!!!!!!!!!!!! Заслуженный Артист Забайкалья, это лишь первая ступень.... Поздравляю от души!!! Достойнее Артиста не найти 🙏🙏🙏
Гость
29 мая, 02:46
Забайкальцы, вы должны радоваться и гордиться тем, что вы первые так высоко оценили творчество Николая Рябухи и присвоили звание Заслуженного артиста, а не грязью поливать человека. Вскоре Николай станет всемирно известным!
Гость
29 мая, 03:09
Николай Рябуха обладает прекраснейшим бас баритоном, великолепный поэт и композитор. Много песен написаны им о Забайкалье. Николай скромный и трудолюбивый человек, любящий и уважающий своег зрителя И он давно уже заслуживает звание народного артиста,
Гость
29 мая, 04:03
Поздравляю Николая с заслуженным признанием его труда и желаю ему дальнейшего творческого роста.