перейти к публикации

16 ответов к публикации

Прокуратура в Красноярском крае потребовала изъять и уничтожить книгу «Вредные советы» Григория Остера — причина в картинках

28 мая 2024, 13:18
Уничтожать при помощи температуры 451 по Фаренгейту будут?
Гость
29 мая 2024, 06:47
Бумага не воспламеняется при этой температуре. Бредбери ошибся.
Гость
28 мая 2024, 13:06
Дюймовочка вообще аморальная личность, а у Красной шапочки бабушку съели.
Гость
28 мая 2024, 12:58
Бред, прокуратуре заняться точно нечем. Если под больным воображением рассматривать "Колобка", "Репку", то там вообще одна жестокость и насилие, не говоря уже о "Курочке Рябе". Ну а мультфильмы пр Машу и Медведя - это вообще сплошное нарушение норм морали и уголовного кодекса. Падаем все ниже и ниже.
Гость
28 мая 2024, 13:03
Борьба с книгами это какой то серьезный крюк в истории
Гость
28 мая 2024, 13:21
так и до Третьяковки можно дойти
Гость
28 мая 2024, 13:04
"Нет приятнее занятья, чем в носу поковырять". Это о прокуратуре Красноярского края.
Гость
28 мая 2024, 13:10
Мракобесие набирает обороты .
Гость
28 мая 2024, 14:42
Мультик Маша и Медведь вообще кошмар. Маша издевается на бедным Мишкой, а это смотрят дети. Чему они там научатся?..😂😂😂😂😂
Гость
28 мая 2024, 14:03
А такие понятия как юмор и сатира этим перегибщикам не знакомы?
Гость
28 мая 2024, 15:11
Умные люди прочитали про это дали свой вредный совет: Если ты в веселой книжке вдруг нашел смешную шутку, Но подумал, что ребенок этот текст не так поймет, Про сарказм сынишке с дочкой ничего не объясняй ты. Не отцово это дело. Вспомни, что ты прокурор! В документе зафиксируй, что все это страх и ужас, И такое непотребство нужно срочно запретить.
Гость
29 мая 2024, 09:14
👏браво
Гость
28 мая 2024, 14:22
а в Анне Карениной описан способ суицида и употребления ПАВ! Кошмар! Изъять! Запретить! Признать иногентом!
Гость
28 мая 2024, 14:01
Ахаха,более важных дел видимо нет,это уже проходили! С каждым днем все "веселее"!!!!
Гость
28 мая 2024, 14:02
Точно,абсурд и мракобесие!!!!
Гость
28 мая 2024, 17:34
Все остеровское надо убрать или отправить по америкам...