перейти к публикации

22 ответа к публикации

Фотовыставка с детьми Донбасса исчезла в Чите

Гость
28 мая 2024, 13:38
Надо выставку нашего края сделать. .. деревни, засухи ежегодные ит.д.и т.п.
Гость
28 мая 2024, 14:52
Фотовыставка убитого Забайкалья, уничтоженных сел, горящих лесов, разбитых дорог, мусорных свалок, разграбленного бюджета - вот что актуально для Забайкалья и не менее зрелищно чем "глазами Донбасса". А глаза детей Белгорода и Донбасса отправьте к Путину и Медведеву, чтобы каждое утро это видели.
Гость
28 мая 2024, 15:00
Верно. Ростовского рэпера, отдавшего край на растерзание для вычерпывания недр и переназначенного министра опохмела разместят пущай на фоне чудовищной свалки за Атамановкой!
Гость
28 мая 2024, 17:11
Вы правы 👍💯👍💯👍
Гость
28 мая 2024, 13:44
Дети Белгорода где
Гость
28 мая 2024, 15:25
в белгороде где
Гость
28 мая 2024, 13:32
Девяткин жжет)) тогда судя по его логике надо выставку по всем районам и паркам возить, что бы другие посмотрели, а чо только в коллективный труд, а через неделю когда кинофестиваль пройдет и высокие гости уедут то выставку опять вернут на место, получается двойные стандарты
Гость
28 мая 2024, 14:21
А я только обрадовалась, что площадь нормальной стала. Увы опять придётся проходить мимо ибо на этот цирк смотреть желания нет.
Гость
28 мая 2024, 14:34
А почему не провели фотовыставку «Глазами Читинцев», мы тут тоже наблюдаем другую беспомощность от местных горе-управленцев! Мне зачем глаза других?
Гость
28 мая 2024, 15:26
👍😂
Гость
28 мая 2024, 16:48
Вот именно
28 мая 2024, 14:23
Фотовыставка делается в худ.музее временно,а не на улицах города.На то он и музей.
Гость
28 мая 2024, 15:26
а это в традиции йозефа
Гость
28 мая 2024, 14:57
Не надо возвращать эту выставку. Неужели не видно, что она ужасная? У нас своих несчастных в крае много. Кто давал деньги и оружие сепаратистам? Ну кто эти глаза такими сделал?
Гость
28 мая 2024, 19:14
Зачем убрали? Всё должны знать с какой мерзостью мы воюем.
Гость
28 мая 2024, 20:22
Вы-то на любимом диване прям аж извоевались. Разве что в танки на смартфоне.
Гость
28 мая 2024, 22:17
Гость
28 мая 2024, 22:17
Вы-то на любимом диване прям аж извоевались. Разве что в танки на смартфоне.
У меня очень шикарный диван, уже полтора года на нём валяюсь нет желания присоединиться? Или вовремя предать это не предать а предвидеть?
Гость
28 мая 2024, 15:39
Эти фото убрали, чтоб гости кинофестиваля не видели жуткую картину как пьяные компании на лавочках в темном переулке ведут себя перед глазами детей. Сходите туда вечером и посмотрите что там твориться.
28 мая 2024, 20:27
Ходили, смотрели... Кроме пьющих водку на скамейках вагнеров, и рассказывающих друг другу душещипательные истории о своих подвигах, там никого нет. Полиции кстати, тоже.
Гость
28 мая 2024, 14:19
отлично
Гость
31 мая 2024, 19:08
Зачем такие заголовки писать? Выставку убрали чтоб освободить место для сцены. В день города на этом месте была сцена со зрительным залом.