перейти к публикации

21 ответ к публикации

Участие заболевшего актера Михайлова в кинофестивале пока под вопросом — Минкультуры

30 мая 2024, 10:45
У Михайлова нет звания Народного артиста России.
30 мая 2024, 11:07
Народный артист РСФСР (3 февраля 1992 года) — за большие заслуги в области театрального искусства[1]
Гость
30 мая 2024, 11:32
Вы лучше помолчите и не вякайте здесь. Михайлов хороший артист. Наш Забайкальский. Истинно Народный.
30 мая 2024, 12:43
30 мая 2024, 12:43
Народный артист РСФСР (3 февраля 1992 года) — за большие заслуги в области театрального искусства[1]
Это звание у него есть, а вот народного России нет.
Гость
30 мая 2024, 10:27
Лечитесь Александр Михайлович и скорейшего вам выздоровления.Кинофестивали ещё будут.Надо себя беречь,тем более возраст.
Гость
30 мая 2024, 11:20
Михайлов это не народны артист России, он народный артист РСФСР. Это младшее звания народного артиста СССР. А народный артист России звания аналог народному артисту СССР. Из Забайкалья народным артистом СССР является только Юрий Соломин. Народных артистов России у нас нет
Гость
30 мая 2024, 13:28
Интересные у вас понятия о званиях. Если границы сдвинулись или расширились, то у всех, автоматически звания забираются? Интересно девки пляшут.
Гость
30 мая 2024, 10:40
Пади ишо "Флирт" нам привёз.
Гость
30 мая 2024, 11:44
В Москву надо его. Там вылечат. ..точно
Гость
30 мая 2024, 12:05
Скорейшего выздоровления ,надо было в Академию Здоровья положить или в краевую. А потом несколько дней в Куке отдохнуть.
Гость
30 мая 2024, 13:06
Главное, прилетел!
Гость
30 мая 2024, 15:03
Не комментарии, а бред сумасшедших
Гость
30 мая 2024, 15:30
Где можно купить книгу Александра Яковлевича?✍
Гость
30 мая 2024, 19:14
Неважно какие у Михайлова звания, он Артист с большой буквы, он истинно народный, он наш, он МУЖИК и этим все сказано. Скорейшего выздоровления, Вам, дорогой Александр Яковлевич.
Гость
30 мая 2024, 10:26
— О, как это жалко, — разочарованно сказал Коровьев ("Мастер и Маргарита" М.А. Булгаков) Видимо за оды - откуп просят 😎
Гость
30 мая 2024, 10:46
Как теперь жить? Что делать будем? Смысл жизни потерян. Всё.. все надежды рухнули, , ...
Гость
30 мая 2024, 11:20
Жаль,а то бы привез в Читу пожрать всю свою родную!