перейти к публикации

22 ответа к публикации

Митрополит Димитрий — о кино как о чуде. Речь о любви на молебне к открытию кинофестиваля

31 мая 2024, 21:34
Как же это попы пропустили хождение по центру, фестиваль с одной стороны - попы со старухами с другой стороны. Всё равно центр был перекрыт.
31 мая 2024, 22:01
В церкви и попах наше настоящее и будущее. В глазах нынешнего главы региона.
1 июня 2024, 03:36
😂😂😂
Гость
31 мая 2024, 19:37
Наташа денег не жалеет на рекламу епархии
Гость
31 мая 2024, 19:50
Ну так доходы падают! Старики мрут, а молодежь в поповские байки не верит. Скоро закроются церквушки - никто копейки не даст! А на одни госдотации РПЦ и года не протянет...
Гость
31 мая 2024, 18:41
Чудо - это когда попы, чинушки, депутатишки и барыги умудряются в очередной раз разводить на бабло и без того нищий и голодный народ! Остаётся надеяться, что однажды этот народ перестанет верить в чудеса и всех этих чудотворцев отправит туда, где вечное чудо...
Гость
31 мая 2024, 18:47
Да им никто никогда не верил и верить не будет, может только кучка умалишенных
Гость
31 мая 2024, 19:24
Им всем далеко до коммунистов. Уж как те разводили песенками про светлое будущее в бесклассовом обществе... Вот где были песни! А сегодня - это всё так, ни о чём.
Гость
31 мая 2024, 19:26
👍
Гость
31 мая 2024, 22:29
товарищ Ленин согласен и просит добавить цирк
Гость
31 мая 2024, 22:48
Цирк мы уже 25 лет наблюдаем! Вот только программа не очень, клоуны нифига не интересные и конферансье - один и тот же...
Гость
31 мая 2024, 18:41
А гости опять наверное уныло пели молитву Царю небесному?
Гость
31 мая 2024, 18:45
О кино, как о чуде.Правильно, именно так.Раздражают такие ошибки.
Гость
31 мая 2024, 19:28
А эти мракобесы какое отношение имеют к кино?
Гость
1 июня 2024, 17:19
На заметку по--па-м. Кино, это физика, фиксированные изображения двигаются быстрее порога человеческого восприятия. Только и всего
Гость