перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Возлюбленный дочери Александра Михайлова сделал ей предложение во время гала-концерта ЗМКФ в Чите

Гость
2 июня 2024, 00:54
Зачем выносить такой интимный момент на всеобщее внимание. Это таинство для внутренней гармонии. Зачем делать из этого шоу, ведь жизнь может так же стать шоу
Гость
2 июня 2024, 08:08
А у них и есть жизнь-шоу! Мало того что на халяву жену и дочь притащил еще и будущего зятя!
Гость
2 июня 2024, 08:59
За лямы из фонда развития ЗК еще и не так раскорячишься...
Гость
2 июня 2024, 11:09
Гость
2 июня 2024, 11:09
А у них и есть жизнь-шоу! Мало того что на халяву жену и дочь притащил еще и будущего зятя!
Не на халяву ))) всем заплатили …. Они тоже актеры )) подряд семейный
Гость
1 июня 2024, 22:40
Прям,вот это новость
2 июня 2024, 03:42
Точно. Нам-то чё?
Гость
2 июня 2024, 02:42
Что за показуха?
Гость
1 июня 2024, 22:28
ГОРЬКО👰🤵!!❤
Гость
1 июня 2024, 22:49
В СИЗО.
Гость
1 июня 2024, 23:24
Гость
1 июня 2024, 23:24
В СИЗО.
Тебя точно!
Гость
2 июня 2024, 01:32
Михайлов очень тактичный человек. Высказывания в таком тоне по отношению к Михайлову не допустимы! Забайкалье он считает своим домом. Радостью в доме делятся!!!!!
Гость
2 июня 2024, 04:30
Что же этот тактичный человек так не тактично оставил свою первую семью. Бегал утешал вдовушку своего друга и остался! И действительно таскает их теперь на все мероприятия,на все передачи! Как артист он замечательный,но человек хлипковатый.
Гость
2 июня 2024, 09:20
тактичный на халяву тащит в забайкалье всю свою семейку, в том числе и зятя
Гость
2 июня 2024, 09:54
А мне кажется, что он Забайкалье считает своим портмоне!
Гость
2 июня 2024, 03:15
А саломины где почему не приехали.
Гость
2 июня 2024, 03:39
Гость, их же нет в живых !
Гость
2 июня 2024, 09:51
Они от слова солома , не от Сало!
Гость
2 июня 2024, 06:36
Молодожёны в Чите остануться наверное, на родине отца.
Гость
2 июня 2024, 13:42
Нет, поедут в деревню где он родился
Гость
2 июня 2024, 14:42
Гость
2 июня 2024, 14:42
Нет, поедут в деревню где он родился
Здорово, к истокам значит!
Гость
2 июня 2024, 02:03
Позорники.
Гость
2 июня 2024, 19:32
Позорники это вы коментаторы, злопыхатели.
Гость
1 июня 2024, 22:28
возлюбленный тоже артист фестиваля?Ничего не понять, что происходит
Гость
1 июня 2024, 22:37
Концерт так себе.
1 июня 2024, 22:36
Любви, мира, согласия молодым!
Гость
1 июня 2024, 22:38
Спектакль!А, чего вы ожидали!
Гость
1 июня 2024, 22:50
за бюджетные деньги устроили частную лавочку. При чем здесь дочь Михайлова? За то что он актер теперь всю его семейку примечать
Гость
1 июня 2024, 23:32
Зрители наверное все дружно встали, аплодируя и прослезясь от счастья за будущего зятя Михайлова. Дорогой цирк конечно
Гость
1 июня 2024, 23:26
Ну это уже не на что не похоже. Какое отношение к кинофестивалю имеет это событие?
Гость
2 июня 2024, 13:06
Я вот смотрел всё это, перепевки советских песен, стихи тоже оттуда. Правильно сказал приехавший режиссёр,, местные лучше всех этих народных выступили. Потому что от души всё делали.
Гость
2 июня 2024, 15:05
Не знаю, кто из местных сверкал, но артисты приезжие,выглядели очень достойно.Эти песни советские, это бесконечность.Пускай перепевают, только красиво поют, а не воют, как некоторые из местных.Хорошо, что наш зритель услыхал свежее, пускай и из старых песен, о местные безголосые, уже достали.
Гость
1 июня 2024, 22:19
Ежели чего худого удумает в Читу его везите, переженим
Гость
1 июня 2024, 22:47
Ми-ми-ми-цирк.
Гость
2 июня 2024, 06:07
Зачем нам это знать?
Гость
2 июня 2024, 07:10
Летать вообще уже в таком возрасте не рекомендуется. Самолёт и тромб это два совместимых понятия. Тем более на такие далёкие расстояния. Не знаю дадут ли такие рекомендации врачи. Берегите себя, для, дочери, внуков.
Гость
2 июня 2024, 07:49
Бесплатная показуха!))))
Гость
2 июня 2024, 07:57
И произошло это "типо неожиданно" 😄. Наверное, в программе мероприятия так и записано " Предложение Мирославе"....Вот зачем этот цирк
Гость
2 июня 2024, 10:45
Кому это интересно.Приехали пируют, жиру ют. Еще какого-то жениха притащили.Целый спектакль.
Гость
2 июня 2024, 11:35
Обнаглели и вовсе! Учухали, где можно бюджетные денежки срывать. Нашли кормушку в Забайкалье. Уже женихоФ своих тоскать сюда начали по истощённому краю, последнее оббирать с бюджета области, как и у местного населения. Михайлов порастерял к себе уважение народом. Попрыгун-Бегунок по одиночкам. Теперь за чужие гроши детей своих набеганых пристраивать принялся. Хоть зятьёв-то своих дома у себя придержи, а не катай за собой по всему свету. Позорище! И СКОЛЬКО ж обошлось с бюджета нашей области эта показуха, чтоб прилететь всей этой своре сюда, встать на колено какому-то ненужному всем нам здесь мужику, чтоб смотреть, да "радоваться", как он дарит кольца, тащя на аркан очередную мойщицу посуды? Нам- то какое дело до них, чтоб их шоу лицезреть? У нас и своих "артистов" здесь хватает! Буквально из всего стараются теперь шоу устраивать. Лучше б взял вещь-мешок в руки, и на СВО прямеком, то куда б оно достойнее и по мужски выглядело!
Гость
2 июня 2024, 14:16
теперь зятю можно и на СВО...
Гость
2 июня 2024, 16:13
К нам то они каким боком?!!!!