перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Александр Домогаров: «Что бы я себе сказал в 35? Живи и радуйся!»

8 июня 2024, 08:36
Гость
8 июня, 08:37
Za Осипова и точка
Гость
8 июня, 10:10
Нет. Пусть лучше Домогаров попробует Воланда сыграть.
Гость
8 июня, 10:37
Заклинило? И точка!
Гость
8 июня, 11:17
Молчите лучше, умнее будете.
Гость
8 июня, 17:11
Переходя на язык астрономии, вопрос: "Долмогаров еще звезда или уже черная дыра"?
Гость
8 июня, 21:06
Чёрная дыра у вас в го лове.
Гость
8 июня, 18:49
Куда ему м таким животом до Волнда. Разжирел до потери сознательности.
Гость
8 июня, 21:10
А Басилашвили прямо тоненький был. Маститый дядька. И как сыграл здорово Воланда! Жаль что его уже нет. Вообще не хорошая роль, как бы беды с Александром не было.
Гость
8 июня, 16:50
Как говорил К.Маркс, не смешите мои тапочки.
Гость
8 июня, 16:54
Вырождение бывает физическое, психическое и профессиональное. Но чтобы всё одновременно... (Врач У. Амбрусянц).
Гость
8 июня, 16:53
"В органах слабость, за коликой – спазм, старость – не радость, маразм – не оргазм". (И.Губерман)
Гость
8 июня, 16:57
Когда повсюду страх витает и нрав у времени жесток, со слабых душ легко слетает культуры фиговый листок. (И.Губерман)
Гость
8 июня, 16:56
А нет ли тут постсоловьевско-скабеевского синдрома?
Гость
8 июня, 16:58
Теперь понятно, что такое отечественный искусственный интеллект.
Гость
8 июня, 16:59
Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова это декоративное приложение к ж*пе. (Валери)
Гость
8 июня, 17:06
Да, я не пью, но я не пью не это. (H. Резник)
Гость
8 июня, 17:06
Привет, артист! … (Все. Дальше непечатно.)
Гость
8 июня, 17:04
Хотел уж уходить, но тут опять налили. (Н. Резник)
Гость
8 июня, 17:08
Каким ни вырос любомудром и даже просто будь мудрец, а всё равно охота утром к похмельной рюмке огурец. (И.Губерман)
Гость
8 июня, 17:14
Вот ведь как бывает! Вырос без песен шамана, а какой успех!!!!! Красава!
Гость
8 июня, 17:13
"Что-то я опопсел в последнее время. Надо бы в порнухе сняться". (Джонни Депп)
Гость
8 июня, 17:18
А это правда, что Домогарову предложили сыграть роль памятника Феликсу Дзержинскому, стоявшего на Лубянке?
Гость
8 июня, 17:16
Многие комментаторы по своему IQ явно из поголовья стада Бесогона.
Гость
8 июня, 17:19
Готовясь к выступлению, каждый артист должен помнить слова умнейшего человека нашего времени – Александра Григорьевича Лукашенко: «Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало».
Гость
8 июня, 17:41
Прапорщик нам рассказывал такую историю. В его деревне пастух Васятка на спор обещал свом мужским достоинством бычка из оврага вытащить. Но потом передумал – достоинство оказалось слабовато. ---- А затем прапорщик философски заканчивал рассказ: «Но в нашем колхозе не все способны на такую самооценку».
Гость
9 июня, 14:48
Если ему понравилась" добротная " картина, то это говорит только о том, что он деградировал полностью, что у него с внешностью? Всем все понятно, какой образ жизни он давно ведет, от таланта и приличной внешности ничего не осталось.
Гость
10 июня, 07:02
Вот поэтому и приехал в Читу, а не в Амстердам.
Гость
10 июня, 07:09
Не поедет же сюда блистательный Кологривый?
Гость
10 июня, 07:07
Жуть, конечно. Но что делать? В это непростое время других артистов для Читы не нашлось!
Гость
10 июня, 07:10
Для Читы и Домогаров хорош.