перейти к публикации

14 ответов к публикации

Парк «Тужи» в Забайкалье выиграл почти 20 млн рублей на второй фестиваль современного искусства

14 июня 2024, 16:28
Люди вы чего такие злые??? Здорово же. В прошлом году был на спектакле, так до сих пор под впечатлением. Автограф Даши теперь есть, он сам по себе как произведение искусства. Вход бесплатный был, если что…
Гость
14 июня 2024, 17:06
Так ты приближенный-приблатненный, а я, простой Ванька, даже не знаю где эти тужи находятся, а уж ехать туда. Знаешь сколько бензин сейчас стоит? А эти средства лучше на благо пустить. Проект изначально был провальный, никто в такую даль смотреть на степь и коряги не поедет, хоть и вход бесплатный
Гость
14 июня 2024, 19:17
Вход, да. А все остальное платное. Зайти в чум, плати тысячу
Гость
14 июня 2024, 13:46
Денег больше некуда девать? Кому эти тужи нужны? Борзя там зимой не замерзнет опять?
Гость
14 июня 2024, 14:15
Конечно будет замерзать. Но это совершенно другие целевые средства, их никак не притянуть к отоплению.
Гость
14 июня 2024, 13:53
Лучше дорого до зоопарка в Амодова сделайте. Там народу гораздо больше бывает
Гость
14 июня 2024, 14:13
Всё проще пареной репы: есть проекты с финансированием, нужно вовремя подать пакет документов на получение этих грантов. Отказов практически нет.
Гость
14 июня 2024, 14:02
Тужи,тужи больше денег отожми!
Гость
14 июня 2024, 14:15
Что в этом тужи такого особенного? Кому он нужен? Поле, голое поле, ехать за тридевять земель на коряги смотреть? Такие деньги просто кому-то в карман
Гость
14 июня 2024, 14:23
Туда даже из Могзона никто не ездит. Хотя он рядом. Налепили палок, построили хижины и деньги даже за вход стригут. А тут им еще от бюджета отваливают
Гость
14 июня 2024, 17:07
Да если и мне заплатят - я туда в такую даль не поеду
Гость
14 июня 2024, 15:38
Интересно что входит в смету на 20 млн на 3 месяца? Скульптор с мировым признанием не может заработать своих денег или не хочет тратить? Жителю Лондона денег много не бывает.
Гость
14 июня 2024, 16:05
Ладно, скульптор, он творчество. А как миллеро-сечино-чемезово и пр гвардия из окружения президента, они по несколько десятков млн в день имеют и ещё преференции из бюджета просят, с ними как?
Гость
14 июня 2024, 19:21
Сделайте благое дело, отдайте эти деньги замерзающей Борзе