перейти к публикации

68 ответов к публикации

Министр культуры Забайкалья Маргарита Пляскина собралась уходить в отставку — источники

Гость
23 июня 2024, 12:30
Видимо праздник артистов был через чур грандиозным!
Гость
23 июня 2024, 14:10
ЧереСчур пишется)))
Гость
23 июня 2024, 14:16
Гость
23 июня 2024, 14:16
ЧереСчур пишется)))
На орфографию не отвлекайтесь, смысл улавливайте. Ваши запятые, тире теперь уже не кому не нужны. Оглянитесь и всё поймете.
Гость
23 июня 2024, 14:47
Гость
23 июня 2024, 14:47
На орфографию не отвлекайтесь, смысл улавливайте. Ваши запятые, тире теперь уже не кому не нужны. Оглянитесь и всё поймете.
Писать надо правильно! А то понабежало полуграмотных, как ветер в голове дунет - так и напишут. Например: "все выпили" и "всё выпили". Всего одна буква, а какой трагический поворот сюжета! Внимательно надо! А то так и ответочку схлопотать недолго. За неверное изложение сути.
Гость
23 июня 2024, 13:11
Скоро придется губернатору набирать команду как на СВО. Из осужденных, заключивших контракт на министров.
Гость
23 июня 2024, 13:14
Так она постепенно такой и становиться.
Гость
23 июня 2024, 14:02
так уже было, тот министр строительства вакутагин, глава балейского района гальченко
Гость
23 июня 2024, 17:17
Осипов, это показатель вашей никчёмной кадровой работы. За любого проголосую, но не за Вас
Гость
23 июня 2024, 22:52
Ваш Осипов наш Умаров💪
Гость
23 июня 2024, 12:54
Это,как в плохом кино....Как только понимают,что трудно, сложно,не хочется усердствовать,так сразу у всех возникают "семейные обстоятельства" и все в этом роде!Как и на обычных предприятиях и организациях..Зачем идти работать туда,где не хотите работать..На нашем предприятии та же песня..Как только начинают требовать,сразу "муж запретил",""семейные обстоятельства","за бабушками едут ухаживать" и т.д...
Гость
23 июня 2024, 14:14
Гончаров был, ушел, потом вернулся (или вернули). Ирина Вячеславовна ваш выход!!!
Гость
23 июня 2024, 12:59
Люди,не пишите комментарии,Чита ру.их удаляет и оставляет только удобные!
Гость
23 июня 2024, 22:51
А вы только узнали?)
Гость
23 июня 2024, 13:34
работа должна быть в радость... тогда и результаты будут..
Гость
23 июня 2024, 13:59
Не всё то золото что блестит, все знают как должно быть, но все делают как легче проще, и не живи как хочется а живи как придётся - русская пословица
Гость
23 июня 2024, 14:00
Возьмите в министры из читинского района жукову или хасанову у них точнр все получитьч
Гость
23 июня 2024, 14:09
О нет только не это, только не это!!!!!!
Гость
23 июня 2024, 14:42
Одну уже брали с хилка и чо?
Гость
23 июня 2024, 14:48
Нужен варяг, у нас первое лицо края варяг и край полноценно живёт работает развивается и стремится к разумному доброму вечному, поэтому нужен варяг
Гость
23 июня 2024, 12:56
Как?! Уже?! Никогда так не было и вот, опять...)
Гость
23 июня 2024, 12:59
Очень устала.
Гость
23 июня 2024, 14:08
Наверняка всей правды мы не узнаем до конца, и наверняка по семейным обстоятельствам это просто такой предлог декорация, может быть внутри минкультовские противоречия с тамошними корифеями или с директорским корпусом учреждений, а может быть и возвращение Левкович, поэтому можем опять услышать про удокан медь, кто - то начнет сплетни таскать, так уже было))
Гость
23 июня 2024, 16:52
Уходит с такой зарплаты???!!! Нонсенс, этого не может быть
Гость
23 июня 2024, 17:01
А в отпуск через месяц работы может быть? Поле чудес.
Гость
23 июня 2024, 17:52
Гость
23 июня 2024, 17:52
А в отпуск через месяц работы может быть? Поле чудес.
Может, за свой счёт, без содержания отпуск может быть в любое время по согласованию с работодателем то есть в данном случае с губернатором, Так что он в теме.
Гость
23 июня 2024, 17:03
Интересно, что Осипов потребовал, что она отказалась работать?
Гость
23 июня 2024, 20:05
Какие варианты ответов? А что он может потребовать в принципе? Почему человек уходит с такой должности- загадка.
Гость
24 июня 2024, 11:15
Гость
24 июня 2024, 11:15
Какие варианты ответов? А что он может потребовать в принципе? Почему человек уходит с такой должности- загадка.
Осипов легко требует от людей бесчестные поступки. И поэтому порядочные люди с ним не работают
Гость
23 июня 2024, 13:00
И там потеряла и здесь не нашла, всё как в поговорке
Гость
23 июня 2024, 14:58
Вангую , возвращение бывшей, слово пацана, драмтеатр как обои в квартиру, и завышенные цены на приезжих артистов по пушкинской карте
Гость
23 июня 2024, 13:22
Ну поняла ...осиный рой Сожрут и губы не поморщят И грусть в её глазах порой Ну пусть на кухне живёт борщем(Иван Яковлев;Чита)
Гость
23 июня 2024, 19:53
Не видно что-мне ни зги... И по стене ползет мезгирь… К чему весь этот диссонанс? Вчера был князь, сегодня я – баланс… (Ляпис-Трубецкой)
Гость
23 июня 2024, 20:12
На должность нынешнего министра рекомендация предыдущего. Подружки
Гость
23 июня 2024, 20:55
Круговорот воды в природе? А сейчас уходя нынешняя порекомендует обратно предыдущую? Хотя должно быть дружба дружбой а табачок врозь, или у них по другому?
Гость
24 июня 2024, 08:15
Чтобы человек добровольно оставил такую кормушку то должно произойти что то очень веские причины, что то произошло очень серьезное
24 июня 2024, 08:39
Психическое и физическое здоровье дороже денег. С таким руководителем я вообще удивлён, как там министры сидят. Ну и банального "не потянула" тоже исключать нельзя.
Гость
23 июня 2024, 12:31
По семейным обстоятельствам когда уже начальнику края развод дадут, или он вечный?
Гость
23 июня 2024, 12:59
Недолго музыка играла...
Гость
23 июня 2024, 13:03
лучшая команда
Гость
23 июня 2024, 14:05
Жаль, очень жаль
Гость
23 июня 2024, 14:13
За эти несколько лет, слово "министр" вызывает только разочарование.
Гость
23 июня 2024, 14:31
Странно, очень странно, прошло всего полтора месяца, очень и очень странно
Гость
23 июня 2024, 14:40
По ходу "съели" выжили.., ещё Жириновский говорил "старые кадры трогать нельзя", она наверное начала кадровой шашкой махать и принимать свои решения а в ответ все на одного, вот и результат, один в поле не воин, теперь уходит
Гость
23 июня 2024, 15:06
Ну и что? Что дальше?
Гость
23 июня 2024, 15:13
"...ушла в отпуск, после которого, возможно, оставит.." что значит "возможно" ? Такие вещи не могут быть из серии гадания на ромащке любит не любит,, губернатор как должен реагировать на это "возможно"? Либо отставка либо работа.
Гость
23 июня 2024, 15:21
Интересно а кто губернатору порекомендовал Маргариту Пляскину на должность министра культуры? Кто дал такую рекомендацию? Или рекомендаций не было? А кто тогда её нашел на эту должность? Губернатор что сам искал? Кто то же дал ему эту кандидатуру. Как она там оказалась?
Гость
23 июня 2024, 16:18
Их туда набирают не просто абы как. Они ведь проходят несколько фильтров. Что это за фильтры такие, если пройдя через все фильтры министры бегут как от огня из правительства под любым предлогом? Значит все ваши фильтры не соответствуют целям. И не вешайте нам лапшу, что у вас там всё схвачено. У вас там точно бардак.
Гость
23 июня 2024, 16:21
Как работать с этой не докомандой?
Гость
23 июня 2024, 16:58
Где-то тут должна быть рука серого кардинала Галины Петровны, всё не так просто и не всё так однозначно, что то тут не ладное
Гость
23 июня 2024, 17:07
Саидыч одобряет
Гость
23 июня 2024, 20:02
Это какая то предвыборная игра, какая то многоходовка, с таких должностей просто так по семейным обстоятельствам не уходят, идёт какой торг, что то пошло не по плану.
Гость
23 июня 2024, 20:42
Наработалась
Гость
23 июня 2024, 13:35
Интересно,а это антирекорд пребывания на посту министра при Осипове!?
Гость
24 июня 2024, 08:52
Полтора месяца по современным меркам это уже много
Гость
23 июня 2024, 13:36
Министр чегоооо? В Калье есть культура?