перейти к публикации

25 ответов к публикации

Митя Фомин и «Мохито» выступили в Чите — стало известно, сколько это стоило

1 июля 2024, 11:16
Если этот центр отвечает за "фонтаны" лучше бы эти деньги пустили на ремонт фонтанов в Октябрьском.Середина лета ни один фонтан не работает...позор
Гость
1 июля 2024, 23:17
Позор вам, что топите за то, чтобы у детей праздника не было
1 июля 2024, 14:31
Ну зачем этот митя выпускникам????они даже и не знают его, он же и в свое время не очень котировался......
Гость
1 июля 2024, 10:46
1,76 миллиона за такую откровенную лажу???? Я бы на месте организаторов потребовал от Мити Фомина возврата денег. Это худшее, что я видел в нашем городе от приезжих звезд. "Мохито" отработали куда лучше. И у меня вот еще какой вопрос: из какой такой логики выступать для выпускников бил приглашен Митяфомин? У него и старшее то поколение лишь одну песню знает! вот "Мохито" молодежь знает, они зашли на ура. почти два ляма отдать за просто ужасное выступление, ну знаете.... У меня очень большие вопросы к Комитету Культуры
Гость
2 июля 2024, 14:11
Да прочитал,29 Фомин уже на Сахалине гость Дня молодежи😂,вечно молодой.Видно негласное указание поддерживать патриотов😂 за счёт регионов.
Гость
1 июля 2024, 10:44
А власть жалуется, что денег на собак нет! За одного Митюню можно полтыщи отловить.
Гость
1 июля 2024, 11:07
На эту сумму городу можно содержать 6 дворников целый год и то пользы будет больше.
Гость
1 июля 2024, 12:00
Вот и вся "культура" в ЗК. Дегенераты во всех сферах.
Гость
1 июля 2024, 12:31
Я старшее поколение, люблю музыку, в том числе слушаю современных исполнителей. Но я не знаю, кто он такой МИТЯ ФОМИН? Почему он достоин, чтоб его пригласили в Читу за такие деньги? Кто вообще выбирает и согласовывает, кого приглашать???
Гость
1 июля 2024, 12:46
Его губер пригласил. Видимо сильно любит его творчество.
Гость
1 июля 2024, 12:46
За этого старого клоуна в шляпе такие деньги отдали. Ни одной песни его не знаю. Вот такой у нас комитет культуры. Делайте выводы, забайкальцы.
Гость
1 июля 2024, 13:10
Согласна.
Гость
1 июля 2024, 14:22
Вот деньги то девать не куда вышел пол часа попел почти 2 миллиона получил
Гость
1 июля 2024, 11:30
Кдц спутник прачечная для бабла они же покупали стройку парка на черновских
Гость
1 июля 2024, 11:59
Разбазаривание бюджетных денег, или отмывание? Все возмущаются несметным богатством артистов, а на деле сами плодим антикультуру, которая убежала в Израиль и теперь "отцов культуры" поносит из-за кордона. Дальше плодим!
Гость
1 июля 2024, 17:59
Да вообще все равно! Это праздник для ребят! Успехов им, надеюсь, что у нас будут новые учителя, врачи!
Гость
1 июля 2024, 17:48
Странный народ. А вам лучше чтобы вообще к нам никто не приезжал что ли?
Гость
2 июля 2024, 14:05
Вот ЦУР подключился😂
Гость
1 июля 2024, 21:11
Ну и чо? Зато поют хорошо! Приятно слушать. Хоть раз посмотреть рели концерт звёзд в живую, а не телику
Гость
2 июля 2024, 14:05
Мохито вживую а Фомин под фонограмму,в городе столько талантов.Вон отчетные концерты в ДК Железнодорожников,Спутник,Октябрь,ОДОРА.Только молодых талантов которые поют намного лучше и не под. фонограмму.Просто на приезжих можно заработать,откаты никто не отменял.
Гость
1 июля 2024, 15:00
Так это только гонорар..А бытовой райдер, а технический?
Гость
1 июля 2024, 17:23
Ой, ппц, пошло нытье. Так давайте вообще никого не приглашать, и не покупать в город ничего, и не тратиться ни на что типа цветов. На фига нам это нужно? Каждый будет находиться куча вещей, на которые это можно потратить
Гость
1 июля 2024, 18:13
Подарили хорошее настроение, было классно! Спасибо!
Гость
1 июля 2024, 22:48
Зато всем понравился этот Митя. Кайфовали люди разного возраста. Я его зауважал после его выступления перед бойцами СВО. Митя, приезжай ещё!
Гость
2 июля 2024, 17:29
Ах, как же мы без всех этих мохито и митей то праздновали, да коменты жесть, бедные ваши детки.