перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Татьяна Куртукова обгоняет SHAMAN'a. Что известно о новой звезде патриотической сцены

Сколько таких певичек одного хита было... Не перечесть. Вот станет, как Алла Борисовна или хотя бы как Анна Асти, тогда и можно будет судить!
Гость
5 июля, 19:28
Зачем ей становится бездарностью?
Гость
5 июля, 19:37
Гость
5 июля, 19:28
Зачем ей становится бездарностью?
А в чем она дарность? До этой песни о ней кто слышал? Кроме этой песни в её репертуаре есть что послушать?
Гость
5 июля, 19:52
Гость
5 июля, 19:37
А в чем она дарность? До этой песни о ней кто слышал? Кроме этой песни в её репертуаре есть что послушать?
Яндекс в помощь.
Гость
5 июля, 18:54
Очередная попытка показать, что у крепостных есть культура. Все это жалкая пародия на великие украинскую и западную культуру. Как и все т.н. "русское" - фейк и подделка
Гость
5 июля, 19:58
Хрюканиниская культура? Ха!
Гость
5 июля, 20:15
Гость, Культура у этих конечно есть. Но от неё тянет густыми нотами традиционных фекальных духовных ценностей, тех, что были причиной вспышек чумы и холеры.
Гость
5 июля, 21:08
Гость
5 июля, 20:15
Гость, Культура у этих конечно есть. Но от неё тянет густыми нотами традиционных фекальных духовных ценностей, тех, что были причиной вспышек чумы и холеры.
Переезжай в Россию.
Гость
5 июля, 20:10
Этот жанр называется "Чего изволите?". Официанты от попсы спешат капитализировать верноподданические темы под соусом патриотизма и поточных идиологем мор дора. Однозначно, однодневка. Иной судьбы у такого патриотизма вприсядку нет и быть не может.
Гость
5 июля, 22:19
А вас корёжит от патриотизма? Ну это ваши проблемы. Куртукова то тут причём? Прекрасный голос, народные песни. Не нравится сидите и молчите лучше в тряпочку.
Гость
5 июля, 22:47
Ей до ШАМАНА,как до Парижа пешком!!!!
Гость
6 июля, 05:17
так нифига ж не понятно опять: чо за субъект теперь принимает рашовидинье? хусым, с тем шаманом! куда теперь гагарину с пилагеем девать?
Гость
5 июля, 20:00
Хорошая песня и голос.Шаман надоел уже,одно и тоже.🙄
Гость
5 июля, 20:56
Поддерживаю! Шаман рядом с ней не должен стоять.
Гость
5 июля, 20:32
Сколько хрюканины в комментариях))))) значит песня и певица достойные!
Гость
5 июля, 20:37
Гость, Для таких, как ты, цирк и работает, хавай
Гость
5 июля, 21:12
Гость
5 июля, 20:37
Гость, Для таких, как ты, цирк и работает, хавай
Что мыкола? Вонь хутора тебе привычнее?