перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Фильм «Любовь и голуби» покажут под открытым небом в пригороде Читы

17 июля 2024, 01:36
Ну, и зачем это?
Гость
17 июля 2024, 07:31
Директор кинокомпании показывает свою ибд ( имитацию бурной деятельности) Дескать типа не зря меня бывшая министр культуры Ирина пропихнула на директорское кресло...,
Гость
17 июля 2024, 08:16
Гость
17 июля 2024, 08:16
Директор кинокомпании показывает свою ибд ( имитацию бурной деятельности) Дескать типа не зря меня бывшая министр культуры Ирина пропихнула на директорское кресло...,
Верните Привалова туда где он был!!!
Гость
17 июля 2024, 09:28
Предлагаю навести порядок во всех районах города. Вывести тополиную моль, убрать по всему городу развалины, отремонтировать все дома, убрать собак с улиц, заасфальтировать все улицы качественным асфальтом , почистить все тротуары и дороги и т.д))
Гость
17 июля 2024, 09:49
Отличные предложения. Принимается. Начинайте воплощать и поведите за собой людей. К тому же предложения из области капитального строительства и ЖКХ а не из области культуры и искусства
Гость
17 июля 2024, 10:34
Гость
17 июля 2024, 10:34
Отличные предложения. Принимается. Начинайте воплощать и поведите за собой людей. К тому же предложения из области капитального строительства и ЖКХ а не из области культуры и искусства
Пожалуйста вот вам предложение из области культуры и искусства, про театр кукол? Там и ЖКХ и строительство все вместе. Вы где такой сахар берете?
Гость
17 июля 2024, 13:02
Гость
17 июля 2024, 13:02
Пожалуйста вот вам предложение из области культуры и искусства, про театр кукол? Там и ЖКХ и строительство все вместе. Вы где такой сахар берете?
Так меньше разговоров тогда. Дерзайте!
Гость
16 июля 2024, 22:51
Аккурат в пиковую нагрузку на электросети. Хотя сомневаюсь, что кто-нибудь туда вообще придет.
Гость
16 июля 2024, 22:55
О, нытик отписался, значит тема хорошая надо идти.
Гость
16 июля 2024, 23:05
Гость
16 июля 2024, 23:05
О, нытик отписался, значит тема хорошая надо идти.
Да сходи, пожалуйста! Посмотри в гордом одиночестве на затасканный до дыр совковый фильмец, если конечно света не уйдет.
Гость
16 июля 2024, 23:27
Гость
16 июля 2024, 23:27
Да сходи, пожалуйста! Посмотри в гордом одиночестве на затасканный до дыр совковый фильмец, если конечно света не уйдет.
Это вы про не стареющую классику?
Гость
17 июля 2024, 07:59
У диванных критиков очевидно настолько бурная культурная жизнь что готовы любое начинание облаять и обхаять. Недоволен- предлагай что то свое новое и интересное. Но очевидно фантазии не хватает. Как впрочем и ума. Ведь на диване перед компом или перед телевизором ничего не происходит кроме деградации
Гость
17 июля 2024, 08:08
Предлагать? Хорошо предлагаем. Предлагаем сменить директора. Нормально? Есть ещё предложения. Ещё предложить?
Гость
17 июля 2024, 09:36
Гость
17 июля 2024, 09:36
Предлагать? Хорошо предлагаем. Предлагаем сменить директора. Нормально? Есть ещё предложения. Ещё предложить?
Так пойдите туда где назначают директоров и заявите о своем желании открыто а не анонимно под новостью на сайте
Гость
17 июля 2024, 10:31
Гость
17 июля 2024, 10:31
Так пойдите туда где назначают директоров и заявите о своем желании открыто а не анонимно под новостью на сайте
Куда пойти? В удоканскую медь? К Ирине ? Так мы не подружки, поэтому этот вариант не пройдет, а были бы подружки по РЖД то тогда можно было бы и сходить. И у кого-то это уже в прошлом прекрасно получилось. Верните Привалова!
Гость
16 июля 2024, 22:55
Лучше "солнцепек" покажите.
Гость
17 июля 2024, 07:39
Да нет уж милые мои, смотрите то что дают, директор лучше знает что где и когда смотреть , открытое небо это типо такое ногу-хау, потом в отчёт пойдет, работала не зря, всё для людей, всё для жителей края
Гость
16 июля 2024, 23:39
А чтоту людей интернета нету?
Гость
17 июля 2024, 07:35
Зачем интернет? Есть село, есть государственная кинокомпания, есть директор, вот и смотрите то что показывают
Гость
17 июля 2024, 04:33
А лебединное озеро когда покажут?
Гость
17 июля 2024, 07:34
У директора кинокомпании спроси, она в теме
Гость
17 июля 2024, 10:14
Я бы с удовольствием, но у нас много молодых, здоровых , накачивающих свою мышечную массу людей, которые могут воплотить в жизнь всё , что угодно! А культура и ЖКХ и капитальное строительство связаны между собой не разрывными нитями! Ибо работники культуры пользуются всеми благами ЖКХ, они же ходят в туалет, моют руки и т.д.
Гость
17 июля 2024, 12:57
А при чем тут фильм?
Гость
17 июля 2024, 08:05
Вы теперь все фильмы с Михайловым будете показывать? Выборы же
Гость
17 июля 2024, 08:25
А писали что в Смоленске проблемы с электричеством, не?
Гость
17 июля 2024, 10:03
А других фильмов нет?
Гость
17 июля 2024, 12:12
Ну так чо быть или не быть, брать попкорн колу сахарную вату жвачку и конфеты или нет?
Гость
17 июля 2024, 13:08
Вспомнили про кино будки прошлого века, когда на белых простынях немое кино крутили. До жили.
Гость
17 июля 2024, 16:16
А где Соломиных шедевры ОНИ дороже всем читинцам Соломин Юрий...лучший первый Иль кто то не протёр ...верхонкой линзы(Иван Яковлев;Чита)
Гость
17 июля 2024, 18:23
Вот так и пилят деньги выделяемые на культуру, считаем мероприятия.. кино, выставка....сборище, пьянка, драки, автоаварии, травмпункт..
Гость
28 июля 2024, 16:03
Посетили мероприятие, приехали специально из Читы, было здорово, свежий воздух, детки бегают вокруг, очень понравилось, и викторина, и выставка. Спасибо организаторам! Вот бы в Чите на главной площади летом проводить подобные ретроспективы, на больших экранах, пропагандируя вечные ценности. Думаю много нашлось бы желающих и среди молодёжи посмотреть старые фильмы и на воздухе. Мой сын, которому 22, считает, что такие фильмы нужно в кинотеатрах показывать.