перейти к публикации
34 комментария к публикации

Как отметят в Чите День ВДВ и будут ли работать фонтаны? Публикуем программу праздника

31 июля, 19:31
А почему макет будут разбирать? Настоящего автомата не нашлось?
Гость
31 июля, 21:56
Так , кто знает ,где у них кнопка ? Перестреляют ,ведь,народ..
Гость
31 июля, 12:30
Давайте уж и остальные дни праздновать.День танкиста,день связиста,день артиллериста.Задолбали уже с этим днём двд.И ещё,Маргелов что верующим был?Сомневаюсь.Все перекрасились,все верующие стали.Один раз наблюдал архаровца в тельняшке который крестился левой рукой.
Гость
31 июля, 12:34
Скажите спасибо что не ногой.
Гость
31 июля, 13:25
не брюзжи.....
Гость
31 июля, 13:34
тебя только не спросили какие праздники отмечать
Гость
31 июля, 12:39
Комметы не от большого ума.
Гость
31 июля, 12:42
Кометы вообще то по небу летают и большого ума не требуют.
Гость
31 июля, 12:55
Вы о себе? Какой же самокритичный гость.
Гость
31 июля, 12:59
А "комметы"-это что, если не секрет?
Гость
31 июля, 12:58
Автопробег на самолетах? Оригинально-с!
Гость
31 июля, 14:05
Ага)) в фонтаны Ленинграда
Гость
31 июля, 16:00
На украинских, судя по фото. ;-)
Гость
31 июля, 15:14
ВДВ -это НАСТОЯЩАЯ ЭЛИТА.Они как никто другой достойны чтобы у них был праздник!!! Мужики с наступающим!!!
Гость
31 июля, 16:14
Какая там элита? Обыкновенная пехота. Высадка воздушного десанта - это уже давно неактуально, при нынешнем развитии средств ПВО
Гость
31 июля, 16:44
Больше их ,ни кто не пьет !!!
Гость
31 июля, 19:19
Гость
31 июля, 16:14
Какая там элита? Обыкновенная пехота. Высадка воздушного десанта - это уже давно неактуально, при нынешнем развитии средств ПВО
Кто вам такую глупость сказал? Десантирование возможно при полном превосходстве в воздухе и подавлении средств ПВО, операция под гостомелем это показала. Но ВДВ предназначена для других целей, а не сидеть в окопах против танков, как в в ВОВ. Не повезло нам с генералами да маршалами, необучаемые они оказались
Гость
31 июля, 12:30
Каждому десантнику по персональной луже!!!!)))))
Гость
31 июля, 21:57
Со спиртом! И персональному кирпичу!!!
Гость
31 июля, 15:34
пироженки....голубые ели
Гость
31 июля, 16:45
И даже пили!!!
Гость
31 июля, 15:17
мы на танках а тут еще черные береты подтянулись.......)))) голубые просто ели...
Гость
31 июля, 15:15
танковая дивизия на подходе керулен онон сайшанд... к нас точно шлёмы... эти хлеборезы точно уже а памперсах....
Гость
31 июля, 15:33
во нифига себе...краповые тоже подошли к нам)))) с черными беретами...мочкануть этих голубых...по тихой грусти.чтоб сидели по подпольям...)))
Гость
31 июля, 15:39
что то коменты васильковых и зелёных тельников и беретов не вижу))) как всегда...на задании...)))
Гость
31 июля, 21:19
ко 2му августа пожары потушат?
Гость
31 июля, 12:21
Горе воины...
Гость
31 июля, 21:59
Дом престарелых.