перейти к публикации
22 комментария к публикации

Поэт и зампредседателя краевого отделения общества инвалидов Сергей Петров скончался в Забайкалье

Гость
1 августа, 23:25
Господи, такой светлый человек! Очень многое сделал для людей с ограниченными возвожностями! Именно, благодаря ему и его команде стала реализоваться возможность " Доступной среды " в Забайкалье. Светлая память
Гость
1 августа, 21:58
Светлый человек. Всегда улыбался, всегда радушно встречал, переживал за всех. Таким будет помниться....
Гость
1 августа, 22:44
Мои соболезнования родным и близким Сергея. Я помню Сергея с 1998 года, с педуниверситета. Весёлый, открытый, доброй души человек. Как многое он сделал и сколько бы ещё смог принести пользы и добра в этот мир. Будем помнить всегда
Гость
1 августа, 23:45
Светлая память, Сергей. Царствие небесное.
Гость
1 августа, 23:49
Скорбим.Светлая ПАМЯТЬ.Очень жаль.
Гость
1 августа, 21:28
Сахарный диабет и его осложнения .
Гость
1 августа, 22:01
И у ПФР праздник.
Гость
2 августа, 00:34
Не знаю, но лучше бы не встречался, с лепшим другом.... Наверное был бы жив.
Гость
2 августа, 00:51
Лепший друг, очень лепший, кто лепший, того уже нет. Много профессоров, ушли, верили лепшиму.
Гость
1 августа, 21:27
Прощай друг...
Гость
1 августа, 22:48
Боже мой кто приближен к этому..., всё уходят в небытие. Предположение. Три профессора один директор, теперь этот парень. Жаль. Будь ласков.... Говорит он всём.
Гость
2 августа, 00:30
Лепший друг, будь ласка... Под эти слова уже нет многих... Кто же это???
Гость
2 августа, 06:22
Хороший был человек,еще с учебы помню его,потом по работе ча то ппресеувлись. Человек луша. Когда с ним общаеешся(общалась) так все чудесно складывалось. Жаль, когда уходят такие хорошие люди
Гость
2 августа, 07:48
Ушёл из жизни хороший человек.
Гость
2 августа, 08:32
Вечная память Сергею! Очень жаль, что уходят такие люди...
Гость
2 августа, 10:58
Очень жаль ,искренние соболезнования.
Гость
2 августа, 11:09
Очень жаль, лично не были знакомы, но много хороших слов о Сергее слышала за много лет, искренне соболезную родным, близким.
Гость
1 августа, 21:19
Психологи рекомендуют в публичных высказываниях вместо "Я" говорить " Мне" например " мне думается что...." или "Мне кажется что...." и тд. Поэтому "Я соболезную вашей утрате, друзья, я чувствую её и разделяю" можно было бы сказать "соболезную вашей утрате, друзья, чувствую её и разделяю" то есть не выставляя своё "Я" смысл бы высказывания от этого не изменился бы. Странно что чиновник такой высокий должности и такой должностной направленности не знает таких психологических вещей, это психология общения. Помимо спорта, юриспруденции, кадровых дел ещё необходимо знать культуру и психологию общения публичных высказываний.
Гость
1 августа, 21:34
Молодец ,поумничал.
Гость
1 августа, 21:50
Гость
1 августа, 21:34
Молодец ,поумничал.
Так кто то же должен министру подсказать, целому министру целой культуры, а то так и уйдет в отставку в неведении, а так хоть чему то научится пока в должности сидит.
Гость
1 августа, 23:24
ну не знаю может пить меньше надо было в стакан не заглядывал
Гость
1 августа, 23:28
Он не бухал вообще!!!!!