перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Нерчинский музей выиграл дальневосточный конкурс и получил 100 тысяч. Что сделают на эти деньги?

3 августа, 20:50
На средство для мытья исторических зеркал должно хватить. 100млн было бы достойно. А так...
3 августа, 18:02
Молодцы!
3 августа, 18:05
Как убого смотрится на фото, сделанного с дрона. Усадьба в полной разрухе.
Гость
3 августа, 21:12
Хорошая идея На восстановление старых зданий нужно очень много средств. Хоть за церковь в Калинино взялись и нашлись спонсоры и деньги.
3 августа, 22:28
Гость
3 августа, 21:12
Хорошая идея На восстановление старых зданий нужно очень много средств. Хоть за церковь в Калинино взялись и нашлись спонсоры и деньги.
Да кому нужна эта церковь в Калинино?!! Пустая трата денег, деревня Калинино практически умерла. Школы, мед.пункты надо строить, а не руины поднимать и содержать. Лучше бы эти деньги(с Калинино) потратили на восстановление дворцового комплекса и усадьбы в Нерчинске.
Гость
3 августа, 19:45
На эти деньги один московский депутат по обедает в ресторане и то может не хватить. А тут люди гордятся такими великим суммами. На чистящие, моющие пустят.
Гость
3 августа, 21:22
Туалета нет. Сделайте же!
Гость
3 августа, 22:23
не в туалете величие России
Гость
3 августа, 18:06
Влять листок бумаги формата а4 и написать заявку на грантовый конкурс нынче стоит сто тысяч рублей. Где такая работа ? Я целыми днями писать каллиграфическим подчерком буду !!!
Гость
3 августа, 20:08
на 100 рублей они только банкет для администрации провести смогут )
Гость
4 августа, 08:22
Для сравнения 100 тонн это зарплата директора музея за месяц
Гость
3 августа, 18:10
Молодцы! Побольше бы таких людей в крае, а то кругом одни варяги.....
Гость
3 августа, 18:20
Читинские музеи даже не квалифицируются
Гость
3 августа, 19:12
Да есть уже построенный острог на Иргене и протопоп Аваакум там был, а гранта так и нет.
Гость
3 августа, 19:48
Дорогу осилит идущий. Александр Юрьевич, поздравляем!!!!
Гость
4 августа, 00:40
Кроме того, ассоциация менеджеров культуры из Москвы будет сопровождать их на этапе подготовки.
Гость
4 августа, 00:39
Полученные за победу 100 тысяч рублей потратят на предпроектную подготовку заявок на грантовые конкурсы.
Гость
4 августа, 15:04
Создание визуализации.. что это? Только картинку создать? И на это 100 тысяч? Как-то все несерьёзно и сомнительно..
3 августа, 20:33
Почему комментарии отклоняете все?