перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Фестиваль с ярмаркой и культурой разных народов пройдет на площади в Чите

Гость
11 августа 2024, 19:59
Каждый год одно и тоже, одно да потому, избы чумы юрты, песни пляски продажи, такое чувство что время встало, всё как под копирку, каждый год одни и те же лекала, вроде уже третий министр культуры а посмотришь вроде Ирина никуда и не уходила только эстафетную палочку передают друг другу, а уж про замш и говорить нечего всех пересидели при всех удалось свои кресла сохранить.
Гость
11 августа 2024, 20:15
Лубок, кокошники, что вам ещё надо? какая вам ещё культура нужна? здесь другой нет
Гость
11 августа 2024, 23:43
Гость
11 августа 2024, 23:43
Лубок, кокошники, что вам ещё надо? какая вам ещё культура нужна? здесь другой нет
вкус какой то не интересный.не изысканный.ни красоты.ни красивых голосов.бубны и кокошники с балалайками.развелось артистов много, премного
Гость
12 августа 2024, 08:52
Просто в очередной раз устроили барахолку только с музыкальным сопровождением вот и всё
Гость
11 августа 2024, 20:02
А Осипов на этом фестивале чем то похвастается?
Гость
11 августа 2024, 20:06
Им весь город на билбордах облепили. Причем с обоих сторон смотрит
Гость
11 августа 2024, 20:19
Гость
11 августа 2024, 20:19
Им весь город на билбордах облепили. Причем с обоих сторон смотрит
Да он уже везде, боюсь даже к утюгу уже подходить
12 августа 2024, 14:02
Лично будет продавать чебуреки.
Гость
11 августа 2024, 23:48
А где остальные "кандидаты" в губернаторы? Как мы будем выбирать из одного Осипова? Хоть кто-нибудь подайте голосок!
Гость
11 августа 2024, 22:09
Такое впечатление, что всё правительство Забайкальского края состоит из Осипова и одного Министерства культуры. Одни фестивали видим. Осипов банеры со слоганами на гора выдаёт. Промышленность бы так бурлила как фестивали со слоганами. А творческими коллективами на сцене опять будут рулить глухие диджеи из гробовой чёрной палатки перед сценой. В радиусе 200 метров к сцене не подойти от грохота. Название подходящее говорящее ситуации - Люди и солнце. Кроме солнце, нам больше нечего вам дать.
12 августа 2024, 14:05
Губернатор ещё дождь послал,а вы все недовольны.Во неблагодарные .
Гость
11 августа 2024, 21:50
Одни фестивали! Любит Михалыч фестивалить, чё...
Гость
11 августа 2024, 22:28
На фото пейзаж похож на языческое кладбище
Гость
12 августа 2024, 02:44
Нет чтоб устроить выставку достижений современных технологий,
Гость
12 августа 2024, 07:21
Не правильно это, плясать и распивать песни в такое непростое время. Воины сражаются, защищают западные рубежи нашей страны, а тут массовое еженедельно веселуха!
Гость
11 августа 2024, 22:05
В стране КТО а они будут продавать бересту, шишки и прыгать,... самое главное осваивать бюджет
Гость
12 августа 2024, 05:15
Глубинка и её глубинный народ
Гость
12 августа 2024, 05:53
Вы же понимаете какая проблема в России. Проблема то одна и вы сами знаете какая
Гость
12 августа 2024, 06:55
Фестиваль с ярмаркой и культурой!? Как это понять?