перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Нарисовать огромного мамонта и поучаствовать в раскопках зовут читинцев на Сухотино — там будет праздник

Гость
13 августа, 20:21
Опять праздник, вы с Курска людей позовите или с Белгорода интересно что они скажут
Гость
13 августа, 20:36
И чё теперь - посыпать голову пеплом и рыдать? У каждого - своя жизнь. И не стоит отказываться от удовольствий из чувства стыда или солидарности - т.к. жизнь слишком коротка...
Гость
13 августа, 20:49
Гость
13 августа, 20:36
И чё теперь - посыпать голову пеплом и рыдать? У каждого - своя жизнь. И не стоит отказываться от удовольствий из чувства стыда или солидарности - т.к. жизнь слишком коротка...
Какой цинизм
Гость
13 августа, 21:27
Гость
13 августа, 20:36
И чё теперь - посыпать голову пеплом и рыдать? У каждого - своя жизнь. И не стоит отказываться от удовольствий из чувства стыда или солидарности - т.к. жизнь слишком коротка...
да , посыпать голову пеплом , ведь наша страна с 07.08.2024 в оккупации , по сути уже расчленена . Какой праздник , праздновать сейчас вообще аморально . Это вообще люди без разума , кто веселится .
Гость
13 августа, 21:17
Правда никто не понимает, что происходит? Люди гибнут....а вы праздники устраиваете....
Гость
13 августа, 21:35
Гибнут военные, гибнут мирное гражданское население, захватывают в плен...а у нас праздники, начальники от культуры хотят показать свою ибд ( имитацию бурной деятельности) и сообщают об этом на сайте культуры, ну и ещё конечно же субботник куда же без него, людской труд на халяву
Гость
13 августа, 22:17
И чё - теперь не праздновать?
Гость
13 августа, 23:18
Гость
13 августа, 22:17
И чё - теперь не праздновать?
Не праздновать
Гость
13 августа, 21:41
Тошнит уже от ваших праздников ни стыда ни совести
Гость
13 августа, 22:16
Берём пример с власти))) у неё совести нет - и мы её иметь не обязаны)))
Гость
13 августа, 20:49
Идиоты траву покосите на ул ленина и бабушкина ВАМ СКАЖУТ БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Гость
13 августа, 21:09
Баллончиками порисовать научат в Сухотино! Ура, последние петроглифы после учебы уничтожим надписями Здесь был Вася
Гость
13 августа, 21:45
Были в Сухотино. Все скалы исписаны этими баллончиками...А вы говорите "стоянка древнего человека"....И мамонта баллончиками нарисует - в чем история?
Гость
13 августа, 21:49
все главные и нужные комментарии быстро удаляют!..
Гость
14 августа, 13:39
Читинцы первые там жили Костры и мамонты в обед На солнце шкуры просушили Старейшины в кругу совет Привет вам прадеды из ныне Мы под Титовкой все живём Такой же купол неба синий И шашлыки на дачах днём(Иван Яковлев;Чита)