Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
21 июня 2022, 10:36
Половину ответил правильно, написано в конце было, вы случайно слушали песни группы, фигня полная, одно дело слушать группу, другое дело интересоваться её историей. Если я интересовался полностью историей группы Сектор Газа, а не только слушал, то и могу на все вопросы ответить.
Гость
21 июня 2022, 19:47
ага, очень странный вывод, не знаешь, в какой игре звучит Цой, значит и песни слушал мимоходом.
Гость
22 июня 2022, 14:47
Я знаю группу кино и Виктора Цоя ,но слушать песни это одно ,а знать ,что то из его жизни это другое
Нужно интересоваться и слушать только музыкантов из краевой филармоеии, особенно кабацкого скрипача недоучку который возомнил себя будто он великий Поганини.
Гость
21 июня 2022, 11:32
А вы слушаете что-то другое, а не артистов из филармонии? Как-то стыдно за вас. Здесь дань памяти В. Цою, а вы стонете со своей вечной темой про филармонию. Да развал там ну и что с того. Вы то чем поможете и как можете повлиять на эту ситуацию?
Гость
21 июня 2022, 11:45
Гость
21 июня 2022, 11:32
А вы слушаете что-то другое, а не артистов из филармонии? Как-то стыдно за вас. Здесь дань памяти В. Цою, а вы стонете со своей вечной темой про филармонию. Да развал там ну и что с того. Вы то чем поможете и как можете повлиять на эту ситуацию?
Могу ускорить полный развал.
Гость
21 июня 2022, 12:15
Гость
21 июня 2022, 11:32
А вы слушаете что-то другое, а не артистов из филармонии? Как-то стыдно за вас. Здесь дань памяти В. Цою, а вы стонете со своей вечной темой про филармонию. Да развал там ну и что с того. Вы то чем поможете и как можете повлиять на эту ситуацию?
Наболело у Тромбона, помощи видимо этому музыканту нет, вон и выплескивает свою боль. достучаться хочет, а толку нет.Печально, когда творческие и талантливые люди, не могут реализовывать свои возможности. Связей с нужными людьми нет, не у каждого мама или папа руководители творческих коллективов.В министры ушли, оставляют своих деток директорами, не получилось быть долго министром, назад к доче вернулись и опять руководят. Все.А эти музыканты, бьются, как рыба об лед.Я тоже в такой печальной ситуации. Это очень плохо.Писать чиновникам , бесполезно.Ноль помощи, еще и поиздеваются некоторые. Неужели никто не видит эти отзывы, что пишут люди о филармонии? С музыкантами нужно разговаривать, кто прошел через унижения, а не у директора спрашивать, себя в обиду не даст.За свое место крепко держится, всегда будет права. Артисты, музыканты, дарят людям радость, улыбки, хорошее настроение.Хотим и умеем хорошо петь и играть, а зависим от каждого нового и хамовитого директора. Одного снимают, вторая тут, как тут. Скажете, что каждому руководитель не может угодить, только есть черта, через которую, этот руководитель, не имеет право переходить.
Гость
15 августа, 13:52
12 из 13-ти, ошибся только на видео играх, ну не играю я в них, возраст не тот
Гость
15 августа, 22:47
Интересно, а разве альбом 46 не электрический?... Понятно, что это демозапись, типа для Каспаряна, но все же... А вот факт из Иглы не знал, хоть смотрел много раз.Приятно удивлён.
Гость
16 августа, 03:06
Что за ерунда? Ответила 8 из 13 и написали ,вы мельком слушали песни Виктора Цоя. Тьфу
Гость
16 августа, 08:23
Разве первая песня не: Мои друзья всегда идут по жизни маршем?
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
704мм 30%Справятся только поклонники: сложный (но интересный) тест про Виктора Цоя и группу «Кино»