перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Будет жарко! Диджеи из команды «Шум» 4 дня будут выступать на площади Ленина

Гость
26 августа 2024, 18:28
Кто то воюет, а кто то открывает ЧЕРЕДУ концертов....
26 августа 2024, 20:07
зануда
Гость
26 августа 2024, 23:00
Но, зато на новый год чучел с автоматами наставил вокруг площади.
Гость
26 августа 2024, 17:08
а сегодня-танцы,снова будут танцы,мы такие классные,кружимся в пространстве...
26 августа 2024, 20:09
в последнее время больше стало движухи в городе) кайф:) остальным недовольным желаю переселиться в лес)
Гость
27 августа 2024, 15:59
опять песни пляски.. хоть плачь хоть смейся..
Гость
27 августа 2024, 21:00
Такое ощущение, что в нашем городе живут недовольные всем и вся люди. Просто сборище какое вечно брюзжащих и ноющих людей. Что плохого в музыке? Понятно что СВО. Что в Курске сейчас жесть. Но что теперь не жить, выключить свет и сидеть. Жизнь то продолжается. Тем более музыка хорошая, кому она мешает? Люди звать ныть и изрыгать желчь и брюзжание.
Гость
26 августа 2024, 17:29
Слушайте!!!Да сколько можно?!!!!4 дня опять будут орущие грохочущие развлечения?!!Ас вы о людях,проживающих вокруг площади подумали?!!О стариках?;!Слушать бесконечный этот рев!!!!!
Гость
26 августа 2024, 22:57
А о людях, которые гибнут в Курской области? А о солдатах, которые защищают этих людей?
Гость
26 августа 2024, 17:35
Как надоели!!!!!Превратили центральную площадь города в базарную...Вчера возле магазина "Малыш" целый день вопила из рупора,который привязали на скотч на дерево--реклама одежды!!!Вы с ума сошли,повторять этот ужас каждые полторы минуты!!!!!!!Куда смотрит администрация города,прокуратура!;!Да это что за безобразие?;?!!Все,кому не лень,что хотят,тоти делают!!!!!!И площадь!!!!!!Сколько можно там устраивать бесконечные развлекаловки с мая по ноябрь,до 22-23 часов и с утра!!!!!! Вы,власти города,почему не думаете о людях,которые живут рядом,о том,что на ваши мероприятия порой уныло бредут мимо те,кому просто надо пройти по площади,перейти на другую улицу..Что именно небольшой процент горожан осознанно идёт на эти ваши развлекаловки,а к вечеру там просто тупо гуляющая и гуляще-орущая молодежь!!!!Ни в одном городе нет такого бардака!!!!!!!
Гость
26 августа 2024, 21:10
точно.слушать некого на этих бесконечных концертах.Пели бы хоть красивыми голосам.А так,ор один и скачь.