перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Праздник на День знаний устроят на площади Ленина в Чите

Гость
28 августа, 09:31
Вы главное центр города перекрыть не забудьте!
28 августа, 09:42
И непременно должны быть попы с кадилом, без них просвещения нет.
Гость
28 августа, 11:05
Дурацкий праздник на жаре.Обязали и нынче перевоклассников.А не думают,как добираться издалека и народу вал.Раньше площадки на Театралке были 1.09 -поделки,обереги делали,рисовали,пели,викторины.Сами люди приходили А на площади карусели,представление,выступление Щегловой по мультимедиа,дети толком никого не знают,у меня не все были и правильно.Праздник в радость,а не по плану Кирик должен быть.😢😡🤬
Гость
28 августа, 11:23
Кирик, напрямую с детьми работала, не знаю.
Гость
28 августа, 12:39
Начинается учебный год, а учеба -это труд тяжелый. А из учебного года ежегодно изымают учебные дни и с каждым годом изъятых дней становится всё больше. Для чего тогда составляется разного рода программы? Затем административный аппарат образования требует нагнать программу, а потом, он же вместе с администрацией края и района, требует качество ЗУН или компетенции учащихся. Школы толком не учатся. Опомнитесь! Надоели эти половецкие пляски. Учеба - труд!
Гость
28 августа, 16:42
Совершенно с Вами согласна: и как учитель, и как родитель.
Гость
28 августа, 10:50
Интересно, праздники проводили во время ВОВ?
Гость
28 августа, 12:18
2-е сентября рабочий день. Вместо учебной программы - у детей целый день потрачен впустую на фестивали ни о чём. Значит, одному родителю надо отпрашиваться с работы чтоб водить первоклассника по фестивальным площадкам. Т. е. это сколько прогульщиков будет в понедельник! А кто не сможет отпросится - тот не пойдёт на фестиваль, так что ли? Неужели фестиваль стал главным смыслом выживаемости человечества? Это уже целая фестивальная идеология прошивается в мозгах поколения. Вот поэтому власть для меня с нулевым авторитетом, у них одни развлекательные темы на уме, они поставили цель вырастить целое поколение типа даней милохиных, Чтоб это поколение с младенчества воспитано - жизнь сплошной праздник, в перерывах между праздниками только еда. Поэтому на выборы не хожу, мне такая фестивальная власть не нужна.
Гость
28 августа, 20:53
Репертуар для первоклассников на праздник. Девочка забава которая не хочет учится и героическая комедия Руслан и Людмила. Это что? Добрались до Пушкина. Комедия. Сил уже нет. Это праздник для детей А не сьюреализм.