перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Никита Михалков приедет в Читу в сентябре

Гость
30 августа, 16:10
Было бы прелестно, если бы именно ОН, возглавил Минкульт Забкрая, или Краевую Филармонию
Гость
30 августа, 16:41
И дал тебе ключ от квартиры, где деньги лежат!
Гость
30 августа, 18:56
Гость
30 августа, 16:41
И дал тебе ключ от квартиры, где деньги лежат!
У меня имеется 3х ком. квартира, в которой лежат деньги.Но, для развития культуры , искусства, он был бы БЛЕСТЯЩЕЙ кандидатурой, в отличии от нынешнего руководства.
Гость
30 августа, 15:13
В 2018 году департамент культуры Москвы опубликовал декларацию Никиты Михалкова как худрука Государственного театра киноактера. Оказалось, кинорежиссеру есть чем похвастаться: у него в собственности находилось на тот момент 86 земельных участков, шесть жилых домов, дача, шесть апартаментов, 11 нежилых зданий и шесть машино-мест. В общей сложности — 29,9 миллиона квадратных метров недвижимости. Доход Никиты Сергеевича за 2017 год составил 529 миллионов рублей. В автопарке у него «Нива» и трактор, а еще — вертолет Robinson R66. У супруги машины менее экзотичные — два Mercedes Benz, ее доход — «всего» 2,9 миллиона рублей, а из недвижимости — две квартиры, доли в трех апартаментах и три машино-места.
Гость
30 августа, 15:33
По сравнению с Николсоном - нищета...
Гость
30 августа, 15:44
Гость, Сам заработал,имеет право.
Гость
30 августа, 15:52
Он не воровал в отличие от замов министра обороны, которые за здорово живешь хапнули 11 триллионов наших с вами денег. Он достиг всего своим трудом. Что бы о нем не говорили-это большой талант и ум. Если кто может также-флаг в руки. А считать чужие деньги способны только неудачники и бездари.
Гость
30 августа, 15:00
обнищал барин.
Гость
30 августа, 16:07
Его еще здесь не хватало! Беспринципный, приспособленец! Под любую власть подстроится.
Гость
30 августа, 18:22
приспособление к любой власти, за такие вознаграждения и патриотом можно побыть
Гость
30 августа, 14:32
Отлично, послушаем умного человека.
Гость
30 августа, 15:02
Режиссёр и актёр, да. Сейчас "бесогон! и этим всё сказано
Гость
30 августа, 15:24
Он не очень умный.
Гость
30 августа, 15:45
Гость
30 августа, 15:24
Он не очень умный.
Гость, А кто умный?Вы?????
Гость
30 августа, 14:54
открывать отопительный сезон в Борзе наверное!!
Гость
30 августа, 15:47
В Борзе не будет отопительного сезона.
Гость
30 августа, 17:33
Подскажите, а где билеты можно приобрести? Они уже есть в продаже?
31 августа, 13:31
В преисподней поручкаетесь
Гость
30 августа, 16:50
Караульте его на улице и говорите - давай дэнги, дэнги давай
Гость
30 августа, 18:53
"Россия слышишь этот зуд, три Михалкова по тебе ползут!" Старая эпиграмма Валентина Гафта ))
Гость
1 сентября, 12:29
Насчет умный-не умный. Они все там умные. Только почему-то когда к большинству умных приходят власть и деньги, они переходят в разряд тварей.
Гость
30 августа, 15:44
Известность пришла к Михалкову после серии картин «Утомленные солнцем» в жанре военной драмы.странно,помню ещё его из пешехода по столице...