перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Колобок с глазами и другие победители. Миллион рублей раздали на фестивале «Люди и солнце» в Чите

Гость
1 сентября, 20:41
Детский сад. Нафталин.
Гость
1 сентября, 20:45
Каждой сестре по серьге. Министру то хоть премию дали? Или это ещё впереди?
Гость
1 сентября, 20:57
Ну слава Богу закончилась эта барахолка-закусочная. Алёне орден и две грамоты, как лучшему "министру-юристу", одну грамоту оригинал, вторую дубликат, вдруг первую потеряет.
Гость
1 сентября, 20:35
Какой-то страшный колобок.
Гость
1 сентября, 20:48
Каждый год одно да потому, ряженые казаки, кокошники, лубок
Гость
1 сентября, 21:00
Гость
1 сентября, 20:48
Каждый год одно да потому, ряженые казаки, кокошники, лубок
Лобок.. А . Девчуль в старообрядчество надели страшно накрасили
Гость
1 сентября, 20:59
А сколько с полученных будут направлены на ремонт ЖКХ домов культуры, аль разделят пападьицы между собой и откат Ичминевой сообразят
Гость
1 сентября, 21:28
Да, как то на балаган похоже. Удивило огромная стена-пирамида из бутылок с Кукой. Потом ее на машину обратно загрузили. Зачем?
Гость
2 сентября, 05:37
Какая разница что Ячменева что Левкович, для Галины Петровны все одинаковы она всеми управляет, поменяли шило на мыло
Гость
2 сентября, 08:39
Все как с цепи сорвались,один негатив от ваших коментов.Угомонитесь уже.
Гость
2 сентября, 08:49
И не подумаем, пусть люди правду знают, или вам только сладкая половина яблока нужна? В каждой бочке меда должна быть своя ложка дегтя, а то так и будете всё время в розовых очках, пора уже их снять и открыть глаза
Гость
2 сентября, 09:12
Это хто? Алёнушка вы чо ли?
Гость
2 сентября, 07:45
А где бомжы? Как голосовать так бомжы а как на фестиваль пофестивалить так не пущают? Они люди памятливые они вам это на выборах припомнят
Гость
3 сентября, 09:48
бомжам обещали свой фестиваль) на вокзале) голосуешь правильно и идешь фестивалить)
Гость
2 сентября, 11:00
По спортивному принципу - если победителей два , второе место не присуждается. Даже этого не знают.
Гость
2 сентября, 11:26
Так хотят быть хорошими для всех, одна уже такая была, сейчас правда в Удокан медь пристроили, но дело её живет